Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2023 в 11:08, Директор Моря сказал:

Бегущего вокруг света путешественника обокрали в Забайкалье.

Он побывал в Японии, Австралии, Африке, Южной и Северной Америке, Новой Зеландии, Европе, но тележку spzdli на родине

Ну а как иначе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дима Попов сказал:

Сегодня Евгений Викторович Пригожин обратился к председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину с заявлением о возбуждении уголовного дела на губернатора А.Д. Беглова.

Если речь про "сегодня" , то это уже не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Ну а как иначе ?

Путешествуя по другим странам, чел расслабился, отвык от Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Если речь про "сегодня" , то это уже не в первый раз.

Да, Пригожин и Володину на Беглова письмо накотал и в соцсетях его травит.

2 часа назад, Niels сказал:

Путешествуя по другим странам, чел расслабился, отвык от Родины.

Особенно в Южной Америке и Африке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 010101 сказал:

 

Спойлер

Hk3c6DEwkvA.jpg?size=1080x1413&quality=95&sign=5395aa517f6eae3ec592a1978e3d36d5&type=album

 

Готовая и более подходящая символика для Редса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Рудольфович Соловьев вчера (наконец - то) объяснил цели и задачи СВО. Конечной точкой освободительного похода должна стать Португалия. Над Лиссабоном будет поднят российский флаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dude3 сказал:

Владимир Рудольфович Соловьев вчера (наконец - то) объяснил цели и задачи СВО. Конечной точкой освободительного похода должна стать Португалия. Над Лиссабоном будет поднят российский флаг. 

Свою виллу то надо как то возвращать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik вы как то попутали, у Владимира Рудольфовича вилла в Италии, это несколько на Восток от Португалии :bye: Хотя, и там то же будет наше :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде взорвали автомобиль Audi Q7, в котором находился Захар Прилепин, предварительно, писатель не пострадал — «112»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщениям СМИ машину с Захаром Прилепиным взорвали в деревне Пионерское под Нижним Новгородом. В машине с Прилепиным была его дочь, ее успели высадить, она не пострадала. Погиб личный охранник писателя с позывным "Злой". По предварительным данным, Прилепин тяжело ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, dude3 сказал:

По сообщениям СМИ машину с Захаром Прилепиным взорвали в деревне Пионерское под Нижним Новгородом. В машине с Прилепиным была его дочь, ее успели высадить, она не пострадала. Погиб личный охранник писателя с позывным "Злой". По предварительным данным, Прилепин тяжело ранен.

За подрыв автомобиля писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина ответственность на себя взяла «Атеш» — террористическая организация из Украины. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, «Атеш» давно «охотилась» на писателя. Утверждается, что члены организации хотели его ликвидировать с начала года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня хохлы скакали от радости, что сбили российский "Кинжал". На всех каналах ликование, дескать могём! smile39.gif  Конец тебе, вата!

И тут вдруг на ютуб-канале у А.Шелеста такой пердимонокль. Интервью со Стариковым (украинским)

Шелест: Так мы сбиваем Кинжалы или просто рекламируем Patriot ?

Стариков: (после продолжительного раздумья)

Вы мне задали такой вопрос, который… я вот думал, как на него ответить… Ну я отвечу так: я школу физико-математическую закончил и военное училище. Я инженер по системам управления летательными аппаратами. А конкретно, по космическим.  Системы управления там, Воевода, космос… Я это, инженер по этому, я знаю, как оно действует.

Поэтому, если это (сбитие Кинжала - прим. ТС) произошло, то тот, кто создал систему Patriot, в следующем году станет лауреатом Нобелевской премии по физике.

Занавес)). smile32.gif

https://aftershock.news/?q=node/1242631

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Первый сказал:

Два дня хохлы скакали от радости по алколысине бывшего модератора. В итоге, Patriot, не вышел в понедельник на работу.:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукашенко пропустил завтрак в Москве и вскоре после парада вернулся в Минск. Журналисты предполагают, что у него проблемы со здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вернусь в Россию, — Лева из «Би-2»

В комментариях в Instagram на вопрос, ждать ли концертов группы в РФ, Лёва (Егор Бортник) ответил, что не вернется в Россию.

В других комментариях, где подписчики спорили с ним насчет 9 мая, он отметил, что Россия «перечеркнула все свои достижения», «Путин и вся его умственно отсталая шваль уничтожила вашу страну», а также посоветовал им «читать ваши мракобесные лекции в военкоматах».

«Все, что вызывает сейчас Путинская Россия, только омерзение и брезгливость», — написал он.

В прошлом году «Би-2» отменила концерт в Омске из-за баннера «Za президента» на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Дима Попoв сказал:

QkaxGIInJBU.jpg?size=1412x2160&quality=96&sign=65971ba32edb2b8fe7f9c80ebaaa67cb&type=album

Роск с Дерником и анатоли теперь по ресторанам да кабакам жить будут:fu:. Хоть какая то от них польза будет кроме пустых слов. Ура, то есть, гойда!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая рубрика "Гойда за гойдой"
В Бурятии на правозащитницу завели уголовное дело за отказ давать показания против ее подзащитной — пенсионерки, обвиняемой в «избиении» полицейских ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вертолет потерпел крушение в Брянской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Baza пишет, что вертолет упал в городе Клинцы. По данным издания, перед падением вертолет долго кружил над городом и упал в частном секторе.
https://t.me/klintsy_32/9468

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Хрень какая то. Как это давать показания против подзащитной? Если давать показания, то она является свидетелем и не может быть защитником обвиняемой.

В отношении бурятской правозащитницы Надежды Низовкиной возбудили уголовное дело об отказе от дачи показаний на ее подзащитную Наталью Филонову, сообщает «Дождь» со ссылкой на движение «Мягкая сила».

Как заявила сама Низовкина, по закону, ее не имели права допрашивать, однако запрет был проигнорирован.

По словам Низовкиной, ее также не оповестили об уголовном деле, возбужденном по ст. 308 УК РФ «за отказ от дачи свидетельских показаний».

«То обстоятельство, что меня об этом не извещают, что на меня заводят такое уголовное дело и что мне пришлось узнавать об этом от самой Филоновой из СИЗО через третьи руки, свидетельствует о том, что дело это пытаются до последнего держать втайне, чтобы неожиданно задержать и, возможно, подвергнуть аресту на весь период рассмотрения дела Филоновой по существу, которое только что начато, и именно сейчас им выгодно будет меня арестовать», — считает правозащитница.

Пенсионерку Наталью Филонову задержали на митинге против мобилизации. При обыске, который у нее провели позднее, она якобы ударила одного из них шариковой ручкой. Филонову обвиняют в применении насилия к полицейским. С ноября 2022 года она находится под арестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...