Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Godzilla сказал:
1 час назад, Niels сказал:

Кто служил в армии, понимает, что там возможно всё.

Это демагогия. Так можно сказать про что угодно.

Если принять во внимание, какой ужас наводит работа HIMARS'ов, то ради их уничтожения могут быть готовы на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Если принять во внимание, какой ужас наводит работа HIMARS'ов, то ради их уничтожения могут быть готовы на всё.

Кто тебе сказал что данная система наводит ужас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Кто тебе сказал что данная система наводит ужас?

Нильсу страшно, значит ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Кто тебе сказал что данная система наводит ужас?

Косвенно из заявлений Конашенкова, который несколько раз сообщал об уничтожении установок "HIMARS" , на что Украина заявляла, что ни одна из установок не уничтожена, что на каждой установке имеется оборудование, по которому запад может следить, где эти установки находятся, а также в каждой ведется база данных пораженных целей. Из этого легко сделать вывод что для российской стороны эти установки имеют довольно важное значение, если она придает им столько внимания, что сообщает о них отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Косвенно из заявлений Конашенкова, который несколько раз сообщал об уничтожении установок "HIMARS" , на что Украина заявляла, что ни одна из установок не уничтожена, что на каждой установке имеется оборудование, по которому запад может следить, где эти установки находятся, а также в каждой ведется база данных пораженных целей. Из этого легко сделать вывод что для российской стороны эти установки имеют довольно важное значение, если она придает им столько внимания, что сообщает о них отдельно.

При перечислении уничтоженных целей были и "Байрактары" и другие наименования (тоже ужас, ужас?). Что до опровержения хохлов, вообще не интересно ни разу, есть документальные свидетельства их уничтожения. Почему выделяют особо? Современные дорогие средства. Так почему они должны вызывать ужас?)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Вас там в лахта центре заставляют оскорблять собеседников?

Лахта-центр исключительно газпромовская тема, я тут при чём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

При перечислении уничтоженных целей были и "Байрактары" и другие наименования (тоже ужас, ужас?).

Видимо, да. Особенно, если учесть, что количество уничтоженных украинских беспилотников, если верить сообщениям, превышает реально имеющееся у Украины количество в несколько раз.

4 минуты назад, Dernik сказал:

есть документальные свидетельства их уничтожения

Которые не выдерживают критики? Украинская сторона приводила примеры, когда один и тот же сбитый беспилотник с характерными абсолютно идентичными повреждениями перетаскивали с места на место и сообщали, что это уже новый сбитый. Опять же, служа в армии и наблюдая систему изнутри, вполне могу понять подобные действия, если они действительно имели место, как желание выслужиться перед начальством.

  • Like 1
  • Confused 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

При перечислении уничтоженных целей были и "Байрактары" и другие наименования (тоже ужас, ужас?). Что до опровержения хохлов, вообще не интересно ни разу, есть документальные свидетельства их уничтожения. Почему выделяют особо? Современные дорогие средства. Так почему они должны вызывать ужас?)

Бесполезно ему что-то объяснять. У него абсолютно предвзятое мнение, давно сформированное на разного рода предрассудках и ложных стереотипах. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Niels сказал:

Видимо, да. Особенно, если учесть, что количество уничтоженных украинских беспилотников, если верить сообщениям, превышает реально имеющееся у Украины количество в несколько раз.

Которые не выдерживают критики? Украинская сторона приводила примеры, когда один и тот же сбитый беспилотник с характерными абсолютно идентичными повреждениями перетаскивали с места на место и сообщали, что это уже новый сбитый. Опять же, служа в армии и наблюдая систему изнутри, вполне могу понять подобные действия, если они действительно имели место, как желание выслужиться перед начальством.

Это не только Байрактары, если что, туда и гражданские дроны,  используемые для разведки и наведения артиллерии, входят. Мозги бы кто тебе на место перетащил, а то с какой стороны не посмотришь, не на том месте они у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, quick сказал:

Это не только Байрактары, если что, туда и гражданские дроны,  используемые для разведки и наведения артиллерии, входят.

Я слово "Байрактар" ни разу не упомянул. Речь о беспилотниках вообще.

P.S. Минус у Вас, так быстро появившийся - не от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо упоротых свидомнутых, Лахта центр будет сдан в эксплуатацию не раньше января 2023 года, внутренние работы там ведутся в 2 смены круглосуточно.

1 минуту назад, Niels сказал:

Я слово "Байрактар" ни разу не упомянул. Речь о беспилотниках вообще.

P.S. Минус у Вас, так быстро появившийся - не от меня.

Так я за минусы никого винить не собираюсь. Вообще с обеих сторон беспилотников сейчас не сосчитать. Это реалии ведения современных боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Читать как распилин.

Стыдно уже образованному человеку писать про коррупцию. Особенно на фоне "успехов" НАБУ, где сама борьба с коррупцией стала этой самой тотальной организованной коррупцией и вообще параллельной властью в стране в руках иностранцев и случайных людей. Об этом пишут уже на самом высоком уровне во всем мире, а до хохлов все никак не дойдет.

Проект "навальный" - попытка так же создать подконтрольную финансовым кругам параллельную власть в РФ провалился. Пора признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, anatoliy сказал:

На протяжении ночи и утра ВС РФ продолжали наносить удары по перебрасываемым через понтонную переправу в Андреевке украинским резервам.
По скопленной под Сухим Ставком бронегруппе ВСУ было нанесено массированное огневое поражение

судя по твоим сводкам, "перемалывание" ВСУ пошло уже примерно по четвертому кругу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Watashi сказал:

судя по твоим сводкам, "перемалывание" ВСУ пошло уже примерно по четвертому кругу. 

Первый раз все по серьезному было, остальные на бис. 

3 минуты назад, Афоня сказал:

А во-вторых, гнобилки у сосунков  еще не выросли. :)

Сосунки в смысле молодые сопляки или...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дима Попов сказал:

Первый раз все по серьезному было, остальные на бис. 

а можно уточнить, сколько действий запланировано у этого спектакля? А то я программку купить забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Watashi сказал:

а можно уточнить, сколько действий запланировано у этого спектакля? А то я программку купить забыл. 

Сегодня последний день взятия Херсона в ваташиных влажных мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Watashi сказал:

а можно уточнить, сколько действий запланировано у этого спектакля? А то я программку купить забыл. 

"На бис" не бывает запланировано, тут все от реакции зрителей зависит. Короче пока вас будет распирать Анатолий будет эту новость под разным соусом преподносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Рейтинг не веду. Но если хочешь, можем создать соответствующую тему.)

К лечащему врачу лучше внепланово сходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дима Попов сказал:

Короче пока вас будет распирать Анатолий будет эту новость под разным соусом преподносить

ну, думаю, после более чем вероятного возвращения Херсона ему будет это делать гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Watashi сказал:

а можно уточнить, сколько действий запланировано у этого спектакля? А то я программку купить забыл. 

Как говорит одна известная личность, "не получается у Данилы-мастера Каменный Цветок" . А когда не получается - все планы летят к чертям.

То есть, планы, мягко говоря, не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Сроки? 

сильно зависит от темпов поставок Западом тяжелого вооружения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...