Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГМО сказал:

Да дурачков по поликлиникам в СССР так то меньше сидело.

При чём тут поликлиники?

Хотя, если Вы так хотите про поликлиники, то действительно: дурачков и в поликлиниках сидело, и тем более посещало поликлиники во времена СССР - было гораздо меньшее количество, чем сегодня. Но это - отражение того, что стало с народом: качество человека, которого воспроизводит страна (со всеми своими институтами) , стало за последние десятилетия заметно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на каких ускоренных курсах готовили этих производителей пропаганды?

 

Tatiana Tanja Yarikova.

Замечательное не постановочное фото от РИА Новости - простые россияне внимательно слушают своего президента.

Я тоже, когда глажу матроску, одновременно и кота глажу, А рядом мама, стоя пьёт чай из стакана в подстаканнике. Кот тоже внимательно слушает, как котам хорошо жить на Руси.

FB_IMG_1608325576557.jpg

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современной России официозу не выгодно давать объективную оценку правлению последнего русского императора: уж слишком неприглядна история "новой России" в сравнении с той эпохой. Народ начнёт сравнивать, спрашивать: почему раньше молчали и врали...

Изменено пользователем Монархист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Монархист сказал:

Народ начнёт сравнивать, спрашивать: почему раньше молчали и врали...

Ты хочешь сказать, что властям интересно мнение народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если бы я считал, что тоталитарная или авторитарная система является для нас наиболее предпочтительной, то я бы просто изменил Конституцию. Как вы понимаете, это было легко сделать. Это же не требует даже какого-то всенародного голосования. Это достаточно было провести это решение в парламенте, где у нас больше 300 голосов" © Путин 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, пока россиян расчеловечить не удаётся.

 

Одно из самых масштабных исследований этого года, которое, само собой, было направлено на подведение итогов пропаганды извращений среди развитых стран последний 30 лет, провели исследовательский холдинг «Ромир» и международное сообщество исследовательских компаний GlobalNR. По его итогам, русские опять были признаны «тотальными дикарями», которые отказываются принимать как смену «гендерных ролей», где девочки ведут себя как мальчики и наоборот, ни тем более педерастию и траснгедеров. Для понимания, эксперты двух этих компаний опросили 7100 человек в наиболее населенных странах мира: Бразилии, Великобритании, Германии, Китая, Индии, Италии, России, США, Таиланда и Южной Кореи.

Согласно первому вопросу, где попросили прокомментировать утверждение «Традиционные гендерные роли для мальчиков и девочек лучше всего подходят для общества» больше всего с этим согласились в Китае с этим согласилось 82% опрошенных, затем уже идем мы с 71%, далее Индия — 69%, США — 47%, Таиланд — 46%. А вот в Германии и Корее феминизм уже победил. С традиционными ролями мужчины и женщины там согласилось 24% и 16% соответственно.

россия


При этом порадовали именно наши женщины, которых не сильно привлекает муж в юбке. Среди бездетных россиян утверждение поддержали 67%, с детьми — 79%; 76% с высшим образованием и 63% без высшего образования. «Мы наблюдаем тот редкий случай, когда россияне выбиваются из образа среднестатистического землянина и показывают свою неготовность к компромиссам или принципиальную ортодоксальную позицию. Показательно, что наши соседи в тройке лидеров — это Китай и Индия, также являющиеся очагами цивилизации, основанной на традициях, базовых ценностях и консервативных взглядах», высказался президент "Ромира" доктор социологических наук Андрей Милехин.

 

Собственно, о юбках для мужиков тоже был задан отдельный вопрос. Всего 12% опрошенных россиян согласились с такой возможностью. Больше всех такой вариант одежды одобряют жители Индии (55%) и Великобритании (51%). Впрочем, здесь как раз все понятно и без исследований. В Индии традиционная одежда мужчин лунги - длинная юбка, по форме напоминающая саронг, а британцы веками жили рядом с довольно мужественными шотландцами, чей килт известен всему миру. А вот почему для 45% бразильцев, 45% немцев и 41% опрошенных американцев это стало уже нормой уже объясняется, как раз «новой модой».

Впрочем, вопрос про юбки был здесь самым безобидным. А вот педерастию в России отрицают полностью. И здесь мы реальный оплот нормального общества - всего 13% опрошенных россиян считают, что однополые пары должны иметь право вступить в брак. И это, для понимания – не педерасты, а лишь те, кто так считает. В остальном западном мире педерастия уже сама стало нормой. В Великобритании за это право выступают 70%, в Германии — 69%, в Индии 63%, в США — 59%. Еще меньше у нас любят трансгендеров. Само их существование оскорбляет 43% россиян, тогда как в Германии так ответили 20%, в Таиланде 15%, в США и Бразилии — всего по 10%.

 

http://katyusha.org/view?id=15787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://medialeaks.ru/2112tat-trnd-slavyane/?utm_source=tlentach&utm_medium=article&utm_campaign=aug
«Славянские жизни тоже важны». Исследователи в Штатах отнесли славян к «цветным» людям, и россияне злы
https://www.tiktok.com/@nastiawhat/video/6907677331930877185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроника концлагеря.
Штрафы за неповиновение полиции увеличатся в 20 раз
https://m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/12/24/1879681.html?__twitter_impression=true

 

Пререкание это уже неповиновение. Сотруднии правоохранительных органов сами решают, что такое неповиновение в своих рапортах о задержании. Во время массовых задержаний такие рапорты пишутся под копирку. Доказать что ты не верблюд не получится.:clap_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна 37 квартиры, теща Кудрявцева или сколько платят за убийство?

Любови Соболь сегодня утром выломали дверь. Её саму увезли на допрос, а в квартире провели обыск, изъяв всю технику, включая телефон 7-летней дочери Соболь.
Причина в том, в понедельник, когда я выпустил видео разговора с одним из членов группы убийц Кудрявцевым, Соболь была у него на лестничной клетке. И позвонила ему в дверь.
Всё. Звонишь в дверь убийце — тебе выламывают твою собственную и увозят тебя на допрос.
Такая истеричная реакция не просто подтверждает подлинность разговора с Кудрявцевым, но и, случайным образом, даёт нам больше информации о том, сколько заплатили ФСБшникам, которые пытались меня убить.
https://navalny.com/p/6448/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Croissant сказал:

Пререкание это уже неповиновение. Сотруднии правоохранительных органов сами решают, что такое неповиновение в своих рапортах о задержании. Во время массовых задержаний такие рапорты пишутся под копирку. Доказать что ты не верблюд не получится.

Смотрим на Беларусь и готовимся.

 

 

В г. Хабаровске сотрудников полиции подозревают в убийстве задержанного.

По версии следствия в период времени с 26 по 27 февраля 2020 года четверо сотрудников уголовного розыска, задержав подозреваемого в убийстве женщины, причинили злоумышленнику телесные повреждения, в дальнейшем повлекшие его смерть.

В процессе допроса подозреваемому сломали подъязычную кость, что может свидетельствовать об удушении, а так же у него обнаружены перелом левой пластинки щитовидного хряща и кровоизлияние в мягкие ткани шеи.

Однако непосредственной причиной смерти стал инфаркт миокарда.

Смерть подозреваемого в убийстве краевой СКР расследовал полгода и принял процессуальное решение о задержании троих сотрудников полиции. Четвертый оперативник, присутствовавший при допросе не установлен.

Среди задержанных начальник отделения, подполковник полиции Шестаков и двое оперативников: Чемоданов и Вольных.

Сотрудникам полиции будут вменять естественно превышение должностных полномочий и возможно убийство совершенное группой лиц.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 05:40, ГМО сказал:

Да дурачков по поликлиникам в СССР так то меньше сидело.

Тогда поликлиник, врачей и больничных коек было в разы больше. К врачам обращались по всяким пустякам. Не нужно было записываться к специалистам. Принимали в день обращения.

spacer.png

Пенсионеры и хронические больные лежали в больницах неделями. Тяжелые больные  до полугода, затем их выписывали и вновь клали. Бесплатные лекарства, бесплатное питание. Можно было хорошо сэкономить на харчах. Сейчас после тяжелых  операций неделя стационара и выписка домой на долечивание в родных стенах. В случае лечения язвы двенадцатиперстной кишки  с помощью лапароскопической операции выписывают через 5 дней.

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас каждый год – год Христа, Который приходит в тишине Вифлеемской Рождественской ночи! Он, Царь Вселенной, возлежит не на шелках и парче, а в обыкновенной кормушке для скота, в пещере! Его окружают не слуги и придворные вельможи, а пастухи и животные, приходят волхвы-язычники, которые приняли Его, став впоследствии христианами: Мельхиор, Гаспар, Бальтазар... Он дал нам Спасение и Жизнь Вечную. Он дал нам Любовь и Радость! Он отдал нам Себя - Причастие! Вот ведь истинная Тайна нашей жизни, которая должна быть со Христом и во Христе, а не с быками и баранами, денежными лягушками и макаками, китайской лапшой вместо русского хлеба. А мы тащимся по дороге в преисподнюю, ухватившись за вонючий бычий хвост, думая впереди увидеть кучу золота, но въезжаем лицом в кучу навоза. И так из года в год. И что же это на самом деле? Цены растут, тарифы на ЖКХ тоже... Снега нет, ливни заливают, там засуха и повальные лесные пожары, тайфуны и ледяные дожди. И всё сетуем, сетуем, водя хороводы вокруг бешеной коровы, дергая ее за вымя, но молока нет! Хоть ты лбом бейся о неё, а результат нулевой. Превратились в ярых идолопоклонников, приучаем детей к этому.

 

http://www.ruskalendar.ru/news/detail.php?ID=23553

Изменено пользователем Монархист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Монархист сказал:

 ...въезжаем лицом в кучу навоза.  Цены растут, тарифы на ЖКХ тоже...

...в православном государстве.

Так не оно ли, православие, в этом виновато??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

...в православном государстве.

Так не оно ли, православие, в этом виновато??

Мало, мало, мало, мало крестов! Я хочу ещё немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#глубокийпутинизм#

Кадыров поручил объявить кровную месть родственникам убитых в Грозном ингушей

https://www.currenttime.tv/a/chechnya-ingushetiya/31028106.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Мало, мало, мало, мало крестов! Я хочу ещё немного больше.

Мало, мало, мало, мало попов! Я хочу попов на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, novik сказал:

Мало, мало, мало, мало попов! Я хочу попов на много больше.

Насчет поп - это в соседнюю тему, там Легионер их много выставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, охта сказал:

Кадыров поручил объявить кровную месть родственникам убитых в Грозном ингушей

Странно, что этому ибантяйу никто кровной мести не объявляет.

а если по существу, то: поскольку правового гос-ва в россии не получилось - нация поганенькая, уж сорян - то кровная месть в одном из регионов, да ещё из уст губернатора - ЭТО НОРМА thumb.gif
с новым сроком, петухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, novik сказал:
23 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Мало, мало, мало, мало крестов! Я хочу ещё немного больше.

Мало, мало, мало, мало попов! Я хочу попов на много больше.

Насколько я помню, каждые 3 дня в России начинает работать очередной новопостроенный храм. На дворе - конец XXI века, но в России, судя по всему, эпоха феодализма.

1 час назад, nuric сказал:

Видимо, у него куда-то сместилось или как-то исказилось понятие "семья" . Потому что невозможно назвать семьёй сообщество, в котором 80% членов находятся в бедности или нищете, а около 5% - вообще противопоставлены остальным 95% , находясь с ними в глубоком антагонизме, поскольку являются их жестокими эксплуататорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Niels сказал:

Насколько я помню, каждые 3 дня в России начинает работать очередной новопостроенный храм. На дворе - конец XXI века, но в России, судя по всему, эпоха феодализма

У тебя феодализм связан с количеством возводимых храмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Niels сказал:

Насколько я помню, каждые 3 дня в России начинает работать очередной новопостроенный храм. На дворе - конец XXI века, но в России, судя по всему, эпоха феодализма.

Насколько я помню, Вы говорили о том, что россияне - язычники. Судя по всему, в России эпоха родоплеменных союзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...