Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Больше на соренту похоже, в старом кузове

Очень может быть, этих однойцевых друг от друга отличать, да еще и в грязном виде - для меня задача непосильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как умудрились?

 

 я там слышал, черная просто скатилась... на передачу не поставил хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера часов около 5 утра  161-й км М6 в сторону Волгограда фура лежала на боку в кювете. Сбил корову ночью. Позвонили в 112 сказали все живы, кроме коровы. Ждут светла чтоб поднять фуру.

Товарищ ехал там по светлому сказал что уже ее разгружали. Куча битых стройматериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видно много кто не ожидал, что лед бывает скользким. Часов в 8 только на Яблочкова в сторону вокзала 3 аварии, и все в позе Газел сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане СНГ на разной резине гоняют по городу, и сбивают наших людей...

post-52171-0-15645300-1451369520_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей деревне.

таз, наверное, поворачивал-поворачивал и не до поворачивал...

вольво бит в левый бок. 

 

post-21385-0-18733600-1451375243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вольво не уступил дорогу

не не не... вольво фактически до перекрестка не доехал. Он стоит как раз на том месте, где останавливаются машинки - чтобы пропустить тех, кто на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварий сегодня достаточно. У ДОСААФ между Рида и Островского Камаз на встречке в приору въехал, недовывернул видимо. 

У Курман Газы две легковушки притерлись на повороте.

На Ул. Победы у вет. аптек десятка и приора разъехаться на ровном месте не сумели. 

На аэропортовском шоссе утром видел джип на обочине, рядом по-моему легковушка стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойтесь данайцев дары приносящих. Сегодня девушка меня вежливо пригласила совершить перед нею левый поворот, потом вероломно приехала мне в угол бампера на тормозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не получилось у неё сделать тебе добро. зато гадость получилось превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бойтесь данайцев дары приносящих. Сегодня девушка меня вежливо пригласила совершить перед нею левый поворот, потом вероломно приехала мне в угол бампера на тормозах.

Умнее будешь (не ёрничаю). Я за добро на дорогах, но добро должно быть с головой. А так как с головой у водителей не всегда порядок, то на первое место встает только соблюдение ПДД. Все эти жесты доброй воли - пропуски с второстепенной, повороты не со своего ряда, пропуски пешеходов вне ПП до добра не доводят.

 

 

ну не получилось у неё сделать тебе добро. зато гадость получилось превосходно.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам дурак, поверил в ее адекватность. Задала забавный вопрос-ответ чего так медленно поворачивал. Разошлись при своих, благо повреждения минимальны, после телефонной консультации с мужем, она на это согласилась. Пришла потом мне мысль, что стоило ей сказать, что она не мигала мне или что мигала с обратной целью,я бы попал в нарушители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на оке слево, видно когда начинает тормозить, на какой резине не обратил внимание

Сам медленно ехал за фурой потому что нужно было направо и не было смысла в опережении он ехал почти 50 до моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видел вчера аварию на перекресткё островского/епишева в 11.40? Может у кого запись есть с регистратора. Авария с двумя ниссанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане СНГ на разной резине гоняют по городу, и сбивают наших людей...

Гость с 05 юга видимо не накопил себе на резину. Как он там оказался, вообще не ясно. Зато ясно, что там делал 500 кипаж и потом приора гаеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на оке слево, видно когда начинает тормозить, на какой резине не обратил внимание

Сам медленно ехал за фурой потому что нужно было направо и не было смысла в опережении он ехал почти 50 до моста

как там поет подруга? лоханта ист а ми лока?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

____3(7)-392xx294.jpg

За рулем иномарки находилась местная жительница

Астрахань FM: http://www.astrakhanfm.ru/proishestviya/proishestviya_87469.html
Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на СИ «Астрахань FM».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дорогах веселуха, авария на аварии, ЛЛР собирают урожай

за сегодня видел только одну на мосту ул. Магнитогорской как раз где Ока вчера.сегодня митсу лансер 10. а мотался аж до стадиона.

 

вот еще 

от туда же В Астраханской области опрокинулась «Лада»

Астрахань FM: http://www.astrakhanfm.ru/proishestviya/proishestviya_87423.html

Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на СИ «Астрахань FM».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...