Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Мне приехал сегодня в левое крыло проскокун через поток на заводе Ленина - я по главной, в стороону мостстроя - он от погребка/титана выскакивал не глядя на право. Придется крыло рихтовать, пришлось разъехаться без ГИБДД - так как на вокзал опаздывал племяша встречать (кроме меня ни кто бы не встретил(((!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне приехал сегодня в левое крыло проскокун через поток на заводе Ленина - я по главной, в стороону мостстроя - он от погребка/титана выскакивал не глядя на право.
Там часто так бывает. За прошлый год три четыре аварии только я видел именно там. А сколько я их не видел...

Там как погребок открыли вообще хаос начался. парковки нормальной нет и тротуар в стоянку превратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка замеченных сегодня аварий:

Набережная 1-го мая / Победы (?) Видимо кто-то ехал на оранжевый. У зубилы бит правый передний угол. У киа - левый

Около планеты. Волга получила в правый бок. Видимо поворачивала, или пересекала перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думать надо за всех! всех с новым годом

Как же за них думать, когда их практически проедешь, а они тут начинают маневры совершать и бъют в заднее крыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу волговод пенсионер. Ток тронулся и сразу вторую втыкать, будто встречник его ждать будет. В следующий раз будет свой разгон получше рассчитывать. А мож на летней,давит, а она не едет? Хотя не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречник тоже хорош.. нужно было в своем ряду оттормаживаться, может и разъехались бы.

Хорошо, что пешеходов не зацепили с такими маневрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотое правило - в случае опасности - ТОРМОЗИ, не меняя полосы движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречник тоже хорош.. нужно было в своем ряду оттормаживаться, может и разъехались бы.

Хорошо, что пешеходов не зацепили с такими маневрами.

Во-во вообще не понимаю как так.Вроде даже чисто инстинктивно должно тянуть в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/JDlnqqPZQB8

на ширяевой на встречку повернул??? дтп на 30 сек.

это как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexus летел по Брестской и забыл, что машины надо пропускать по Ширяева. Уворачивался от машины, которая ехала впереди 99. Врядли собирался на встречку поворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Врядли собирался на встречку поворачивать

не собирался, но повернул... не виноватая я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во вообще не понимаю как так.Вроде даже чисто инстинктивно должно тянуть в другую сторону.

в какую другую сторону? на "встречку" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 16.30 проезжал перекресток николашки кирова, сразу за перекрестком на николашке в сторону жилгородка корса серебристая стояла, и походу сбила кого-то, так как бабку поднимали за машиной с земли. jnc может глянешь камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 6 вечера на перекрестке около Планеты сошлись бмв х1 и черный старенький марк. Интересно, видео покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад, р-н завода Ленина. На 1-ом светофоре. ППС выезжал с второстепенной. К сожалению неизвестно, кто виновник.

 

post-13352-0-87510700-1452350460_thumb.jpgpost-13352-0-19588500-1452350462_thumb.jpg

 

На втором фото, уже начали разъезжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...