Рекомендуемые сообщения

@Виктория30, Родину меняют?) Я, наивная, думала, что Родина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спрошу по-другому: как там живётся?

хорошо там живется... поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато есть великие праздники
сколько пафоса, сколько праве...не, сколько кошерного гнева! Солнышко, в России день памяти 22 июня, стыдно не знать :huh1:

 

всегда было прикольно смотреть на новообращённых сектантов)))) Сколько встречал русских типамусульманок - ууу, это нечто. Ни одна истинная дочь ислама рядом не стояла :megalol: Походу наша сокамерница решила переплюнуть коренных израильтян в любви к своей новой родине :dribble: Тебе кстати уже выдали парабеллум? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, я не вижу, пальцем покажи, где у меня сектантская любовь к Израилю?

И много ты знаешь о любви коренных израильтян к своей стране? Пока не увидишь своими глазами - не прочувствуешь. Но тебе вроде там православие не позволяет из России выезжать)

Говна здесь хватает. Как и в России. Как и в любой другой стране. Вопросы?

 

Солнышко, в России день памяти 22 июня, стыдно не знать

 

Стыдно не читать написанное до конца или не вникать в прочитанное. Я написала о 22 июня. Только скорбит в этот день искренне минимум. И этот день относится только к ВОВ.

 

И оставь уже свои завидки. Родина у меня не новая, а историческая. А одна и единственная - Россия.

 

@Виктория30, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русских типамусульманок

Особенно палестинские жены радуют, правда? Осчастливливают мужчин народа, к которому ты питаешь странную любовь. :)

 

А Гриша молодец, отличная провокация. Знал, что я мимо не пройду, а тут и стервятник рок прискачет с провокациями, переходами на личности и с пустым звуком вместо ответа по делу, и ещё кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопросы?
ни одного, о моя йаалат-хен! :flowers: Впрочем, как только появятся, обязательно задам. О, кстати, вспомнил! Ты когда мне привезёшь красную нить из Иерусалима? Моя 1\16 часть невыносимо страдает :cry:

 

 

Особенно палестинские жены радуют, правда?
без понятия, не встречал ни одну. Те, которых видел, были жёны аварцев, чечен и прочих лезгинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сейчас очень похож на тех, кто гадит в темах про 9 мая

Ты за выражениями следи, пожалуйста.

 

В день траура никто не тусит, ну может ваши любимые арабы-мусульмане особенно отмороженные. И то не факт, просто игнорируют сирену.

Чьи "ваши"? Я выложил видео, снятое в день траура. И ты уже определись-ка: либо "в день траура никто не тусит", либо "праздник плавно переходит".

 

Или только Израиль можно грязью поливать?

Да насрать мне на Израиль с большой колокольни :)

 

Что до видео. Эти мальчики и девочки отдают свой долг стране своей службой в армии, рискуют своими жизнями. За что ты их осуждаешь?

Какие ещё мальчики и девочки, ты о чём?

 

Да, и ещё. Где в России день памяти огромного количества погибших в войнах?

А где в Израиле масленица? Или все страны должны жить так, как живёт Израиль?

 

Почему нет единого дня траура по погибшим в терактах?

Потому же, почему этого праздника нет ещё в сотне-другой стран.

 

Нет и не будет такой гражданской сознательности в россиянах.

Год как уехала, а уже считаешь себя "более лучшей". Выглядит довольно неприятно. Дай бог, ты не превратишься в русофобку со временем.

 

Только осознанности в этом патриотизме ноль.

Ну, куда там до Израиля, великой страны, матери всех стран, с её осознанными праздниками и осознавшими всё новоприбывшими патриотами. Как вообще можно так "встрадаться" во все горести государства, в котором ты без году неделю живёшь? Фантастика какая-то. Прям представил себе китайцев, приехавших в США в мае и бегущих на день независимости с американскими флажками жарить барбекю в тот же год. Каких только метаморфоз с людьми не бывает, оказывается.

 

всегда было прикольно смотреть на новообращённых сектантов))))

Да, мне это тоже веганов напомнило.

 

А Гриша молодец, отличная провокация

В Чем провокация? Встал утром, читаю пост о скорби. Зашел на фейсбук, а там израильтяне пляшут на вечеринке в день скорби. Вот и отписался.

 

И, это, сегодня видео смотрел... Там психолог говорил про споры о религии, государственности и т.п. В общем, клинический психолог сказал, что подобные споры идут ради самих себя, чтобы сомневающуюся часть себя убедить в том, что она не права. Ну, это так, оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага. Урыл))

 

Вообще о днях памяти, скорби и репрессий от сталинских режимов можно узнать еще в прибалтике. У них там даже музеев посвященных кровавому сталинскому режиму больше чем этнических. И содержаться они несравненно лучше.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9

 

Видимо это самое интересное было в их истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху и российский президент Владимир Путин подписали соглашение о выплате пенсий тем, кто уехал из РСФСР и отказался от гражданства

После вступления договора в силу право на получение российских страховых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца получат бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства. Сейчас пенсии получают только те, кто сохранил российское гражданство, пояснял накануне министр по делам Иерусалима Зеев Элькин в интервью «РИА Новости», новое соглашение позволит получать пенсию и тем, «кого в свое время заставляли более или менее насильно отказываться от гражданства в советский период».

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/07/06/2016/5756eec49a79470e73860be3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это хорошо, и это правильно, давно про это говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху и российский президент Владимир Путин подписали соглашение о выплате пенсий тем, кто уехал из РСФСР и отказался от гражданства

Россия выплатит израильским пенсионерам 5,4 млрд руб

 

2fQE6OGojkc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они сумели развести медвепутов на бабло.

Для своих "денег нет, хорошего настоения".

Для евреев - деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для евреев - деньги есть.

какая сила у них в  столице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в штаб-квартиру РНЕ:
- Алло, это Рабинович. Правда, что евреи продали Россию?
- Правда, правда, еврейская морда! Что тебе нужно?
- Скажите, а где я могу получить свою долю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу выплачивать деньги людям отказавшимся от гражданства? Или у нас государственный Пенсионный фонд стал частной лавочкой?

ЗЫ...У антисемитов и сионистов много общего - и те и другие считают, что евреи должны жить в Израиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А евреи считают, что они должны доить весь остальной мир.

нас так долго в этом убеждали, что мы наконец поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...