Рекомендуемые сообщения

 

 

Один из таких митингов проходил сегодня, буквально рядом с домом.

это футбольные фанаты какие-то. им бы только собраться вместе, речевки покричать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палестина: психотическая стадия.

"В такой манере СМИ пишут о нападениях со стороны палестинцев, которые начались две недели назад, когда представители "ХАМАСа" убили еврейскую пару, проезжавшую в северной части Западного берега реки Иордан со своими четырьмя детьми. Два дня спустя палестинский подросток зарезал в Старом городе Иерусалима двух израильтян, а также ранил женщину и двухлетнего ребенка. Спустя несколько часов еще один вооруженный ножом палестинец был застрелен израильскими полицейскими после того, как порезал спину и грудь 15-летнему израильскому мальчику. Палестинцы совершили и несколько других нападений, в частности нанесли ножевые ранения двум пожилым израильтянам и атаковали 14-летнего ребенка овощечисткой. В воскресенье израильтянин арабского происхождения сбил на автобусной остановке 19-летнюю военнослужащую, вышел из машины, пырнул ее ножом, после чего напал на двоих мужчин и 14-летнюю девочку. Несколько нападений было совершено женщинами, в том числе была предпринята неудачная попытка самоподрыва", — перечисляет автор.

 

"Что касается мотивов этого кровавого фетиша палестинцев, — продолжает Стивенс, — западные новостные организации обратились к хорошо знакомым клише. Мол, палестинцев разочаровали итоги мирного урегулирования, — и неважно, что палестинский президент Махмуд Аббас только что объявил Соглашения в Осло не имеющими законной силы. Израильские политики хотят разрешить евреям молиться на Храмовой горе, — и неважно, что Биньямин Нетаниягу это отрицает и что он запретил израильским политикам появляться в этом месте. Всегда под рукой избитая фраза о "спирали насилия", исходя из которой виновны все и никто одновременно".

 

"В большинстве этих статей никак не отражены слова палестинских лидеровВозьмем избранные места из сентябрьского выступления Аббаса: "Мечеть Аль-Акса принадлежит нам. Они [евреи] не имеют права марать ее своими грязными ногами". И еще: "Мы благословляем каждую каплю крови, пролитую за Иерусалим. Это чистая и незамутненная кровь, кровь, пролитая за Аллаха". Далее приводится цитата из проповеди некоего имама из Газы: "Сегодня мы понимаем, зачем евреи строят стены. Они их строят не для того, чтобы защититься от ракет, а для того, чтобы им не резали глотки". "После чего, потрясая шестидюймовым ножом, он добавил: "Я обращаюсь к тебе, мой брат на Западном берегу: рази!".

http://9tv.co.il/news/2015/10/14/215089.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Евреи должны быть благодарны Сталину, а вместо этого они развалили и разворовали страну», — заявил писатель Захар Прилепин. Ему ответили студенты-евреи из организации «Гилель». Это текст письма.

http://by-time.info/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0/#comment-272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему ответили студенты-евреи

навеяло...

49219195_x_8470b452.jpg
 
а студентам-евреям вместо Торы надо прилежно изучать историю. Тогда может не будут пейсать подобный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

навеяло...

 
 
а студентам-евреям вместо Торы надо прилежно изучать историю. Тогда может не будут пейсать подобный бред.

 

Думаю, как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомни мне, когда ЭТА земля была ИХ?))

 

Супермодер оправдывает теракты и фашизм, клевый чувак, респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомни мне, когда ЭТА земля была ИХ!

Не так давно, но мы не в притензии, балконнаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно

Пхх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

напомни мне, когда ЭТА земля была ИХ?))
напоминаю, стыдно не знать историю страны, в которой проживаешь...
2575.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь еще раз: когда эта земля принадлежала этим милашкам?

Кто такие современные палестинцы?

Рок, ты этой картой можешь подтереться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь еще раз: когда эта земля принадлежала этим милашкам?

Кто такие современные палестинцы?

Рок, ты этой картой можешь подтереться.)

 

Почему шиксы , в отличие от евреек, такие грубые?... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь еще раз: когда эта земля принадлежала этим милашкам?
эээээ.... даже не знаю что ответить. Как бэ ты там, у истоков, тебе ли не знать :huh1: Просто спрошу у новорожденной гражданки молодого государства, ты хоть знаешь, когда твоё государство то образовалось? :megalol: или как обычно?

 

 

Рок, ты этой картой можешь подтереться.)
само собой, именно так в государстве израилевом наверное и делают - подтирают зад своей маленькой историей... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, отвали. Не хочу отвечать тебе, как тыдыщка. Если ты не в курсе истории (как раз там, где про образование мединат исраэль, есть частичный ответ на вопрос о том, кому принадлежала земля) государства, в политику которого все время лезешь, это не мои проблемы. Слушать бредни не по теме на четко поставленные вопросы я также не желаю.

Итог остается итогом - модератор, гражданин РФ, поддерживает фашизм и палестинских террористов.

 

Думаю, за пост, содержащий слова о том, как в России подтирают зад своей большой историей, ты бы накинул свой поцреотический бан.

 

 

Миха, а у тебя сильно пригорает твое антисемитское? Знаток еврейской культуры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, ну так бы сразу и написала ... мол историю Израиля не знаю, в картах не сильна, сижу на кухне, ваяю гефилте фиш, перечитывая протоколы Сионских мудрецов думаю, где бы достать свежей крови православных младенцев для мацы... и всё бы стало на свои места!

 

В пятницу инфернальное сионистское образование убило молодого палестинца в Секторе Газа и семидесятилетнюю женщину , которая спокойно ехала к своей заболевшей сестре.

    Свидетели рассказывают, что женщина подъехала к бензоколонке в Эль-Халиле, чтобы заправить автомобиль, когда неожиданно евреи  начали стрельбу. В теле несчастной врачи обнаружили более полутора десятков пуль...
    Сионисты заявили, что бабушка хотела их "таранить".  Сегодня   у сионистских убийц проходит любая ложь...
    С этими двумя жестокими расправами число убитых  сионистами людей возросло до семидесяти восьми. Среди жертв - семнадцать детей. Число раненых достигло 2 513 человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Миха, а у тебя сильно пригорает твое антисемитское? Знаток еврейской культуры)))

Какая связь между Великой Еврейской Культурой, и тобой?! 

Не примазывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желание всеми силами стать "новорожденной гражданкой молодого государства" накладывает ответственность защищать любые зверства против палестинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенный тупизм и гордость за него у посетителей данной темы не может не радовать. Ребятишки, возитесь в своем говне сами, я - человек чистоплотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенный тупизм и гордость за него у посетителей данной темы не может не радовать. Ребятишки, возитесь в своем говне сами, я - человек чистоплотный.

 И если даже омоют ее при этом все воды мираона все равно останется нечистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребятишки, возитесь в своем говне сами, я - человек чистоплотный.
Теперь все, кто израильские ценности не поддерживает, в говне, по-твоему, возятся? Не поддерживаю фашизм ни в коей мере, но с какого перепугу вдруг на форуме все должны любить Израиль и ненавидеть Палестину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, а ты разницы между нелюбовью к Израилю и возне в говне не видишь? Ты не видишь, что рок поддерживает теракты на территории Израиля, оправдывая это "их земля"? Чел, скандирующий "крымнаш" и одобряющий отжатие земли под шумок, упрекает кого-то в завоевании чужих территорий. Которые с древних времен и до создания Израиля арабам не принадлежали. Чел, являющийся супермодером на твоем сайте, поддерживает нападения на мирных граждан. Ты знаешь, сколько их было за октябрь? Я знаю. Включая бедную-нищасную бабушку, которая хотела "перекусить" по дороге. Включая 19-летнюю девчонку, которая пыталась предотвратить теракт ценой своей жизни. Включая семью датиим (Хенкин), едущих с детьми в машине, дети их чудом остались живы, потому что один террорист выстрелил себе в ногу по собственной тупости. Включая людей, ждущих на остановке автобус - кому на работу, кому на учебу, порезал их араб в спецодежде уличного уборщика - ничто не предвещало беды, когда он к ним приближался. Включая малолетку-араба, подростка-террориста,которого потом лечили в израильской больнице. И так далее. В один день по 4-5 терактов. Не говоря о предотвращаемых. Не говоря о том, что они, хоть и стесняются почему-то одеваться, как рекомендуют в этом магазине, ножи с собой берут в обязательном порядке. И нападают - исподтишка.

 

Возней в говне я также считаю "обсуждение", в котором меня начинают травить и оскорблять за переезд в Израиль. Это регулярно делает как Кондуит, так и Рок, так и вот это чудо, внезапно меня возненавидевшее и которое я до сего года не знала - сергей пузо.

Надеюсь, я развернуто ответила на твой комментарий. Троицу и иже с ними заранее обрадую: вам я отвечать не намерена. Вы и так все про меня знаете лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

которого потом лечили в израильской больнице.
наверное для того что бы потом повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...