Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Афоня сказал:

Я продавец ресурсов, для меня дешевизна не выгодна. :(

Да ладно тебе. Алчный ты, пенсик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dude3 сказал:

Да ладно тебе. Алчный ты, пенсик. 

Пенсик- это пенсионер? Мне до пенсии как до китая раком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2022 в 16:30, Alnur сказал:

Я-то хоть служу своему, нашему.

А ты уверен, что он - наш? Что он - не с теми, кто против нас, кто грабит нас, кто лишает нас и нашу страну будущего?

37 минут назад, Афоня сказал:

Я продавец ресурсов

Ты - покупатель.

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вопросе с Нигерией надо не забывать что сотрудничество с ней происходит через Кубу, Нигерия была основным поставщиком рабов на Кубу куда и переехала с неë основная религия пало. Считается что Фидель в детстве был в неë посвящён. Как и большая часть руководства Кубы.  Самого культа Пало в Нигерии практически не осталось . Нигерия стала вся мусульманской. Высокий уровень криминала. За деньги они кого угодно признают. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен подписали в Баку меморандум об энергетическом сотрудничестве.

 

Среди прочего в документе речь идет об удвоении мощностей Южного газового коридора (ЮГК). Импорт азербайджанского природного газа в Евросоюз (ЕС) вырастет до 20 млрд куб. м в год к 2027 году.

 

Азербайджан также увеличит поставки газа в ЕС с более чем 8 млрд куб. м в 2021 году до ожидаемых 12 млрд куб. м в 2022 году. «Этим меморандумом о взаимопонимании мы обязуемся расширить ЮГК.

 

Это уже очень важный маршрут поставок для ЕС, по которому в настоящее время доставляется более 8 млрд куб. м газа в год. И через несколько лет мы расширим его мощность до 20 млрд куб. м.

 

Со следующего года мы уже должны выйти на 12 млрд куб.м»,— заявила госпожа фон дер Ляйен.

 

По ее словам, это поможет компенсировать перебои в поставках российского газа и значительно повысит безопасность поставок в Европу. Удвоение импорта азербайджанского газа ожидается к 2027 году, сообщает агентство Reuters.

FB_IMG_1658206777913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dude3 сказал:

Со следующего года мы уже должны выйти на 12 млрд куб.м»,— заявила госпожа фон дер Ляйен.

До следующего года ещё дожить надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, одни уже пообещали Байдену :D

Да и увеличение на 4 млрд при общем потреблении 550 млрд- это то , что называется утопающий хватается за соломинку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

До следующего года ещё дожить надо. 

По причине аномальной жары Европа не сможет восстановить запасы газа в преддверии зимы, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков Rystad Energy.

Отмечается, что уровень газа в хранилищах Европы останется ниже нормы до зимы.

«Наши обновлённые сценарии показывают, что Европа, вероятно, столкнётся со штормом гораздо раньше, чем предполагалось, и что регион будет недостаточно подготовлен к хаосу, который он принесёт», — говорится в материале.

Reuters узнал, что «Газпром» объявил форс-мажор по ряду поставок в ЕвропуПока поставки по «Северному потоку» приостановлены — это связано не с проблемами с турбинами, а с плановым ремонтом с 11 по 21 июля, о котором сообщил оператор проекта Nord Stream AG. Что будет дальше с поставками, в «Газпроме» прогнозировать отказались.
Венгрия уже объявила ЧС, ограничив экспорт газа. Более того, танкеры не доходят до бедных стран — их разворачивают в Европу. Уголь тоже резко подорожал: 400 долларов за тонну — абсолютный рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.d1d5dfdec912caf2308e878fbaabe184.png

Дай им волю они из сша пролив сделают. Между Мексикой и Канадой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.d1d5dfdec912caf2308e878fbaabe184.png

Ограниченность мышления во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, anatoliy сказал:

о ты еще в эфире, думал тебе уже ласты скрутили...

Врешь, дятел, ты не способен думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Watashi сказал:
9 часов назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.d1d5dfdec912caf2308e878fbaabe184.png

Ограниченность мышления во всей красе

Напомнило старый советский анекдот:

Когда у пожарного-полковника спросили: чем отличается скрипка от контрабаса, - он ответил: "Известно, чем: контрабас дольше горит" .

  • Like 1
  • Confused 4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Напомнило старый советский анекдот:

Когда у пожарного-полковника спросили: чем отличается скрипка от контрабаса, - он ответил: "Известно, чем: контрабас дольше горит" .

Ты ,конечно, не полковник, поэтому перечисли все отличия контрабаса от скрипки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Лавров со своим египетским коллегой дают пресс-конференцию в Каире. После подпольного призыва Госдепа «не фотографировать Лаврова», мировая пресса решила по-своему.

image.thumb.png.0813a15a4013ac1708d5a1df29d2a4bc.png

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

Сергей Лавров со своим египетским коллегой дают пресс-конференцию в Каире. После подпольного призыва Госдепа «не фотографировать Лаврова», мировая пресса решила по-своему.

image.thumb.png.0813a15a4013ac1708d5a1df29d2a4bc.png

Призыв сам слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из крупнейших разведслужб мира угрожает Александру Вулину, чтобы тот «поменял политическую позицию»
Об этом сам глава МВД Сербии рассказал в интервью каналу TV Pink. Какая именно, не уточнил.
По словам министра, ему передали: если он не согласится, против него начнут международную кампанию и помешают попасть в состав нового кабмина страны.
«Они сказали мне, и кто будет вести против меня кампанию, и как это будет происходить. Мне было поставлено условие — я должен начать работать на них, но я не буду это делать даже ценой моей головы», — добавил Вулин.
Ранее глава сербского МВД заявлял, что сокращение сотрудничества с Россией и отдаление от неё противоречат интересам его страны.
Также Вулин отмечал: «Сербия гордится тем, что не является частью антироссийской истерии, а тем странам, которые присоединились к ней, будет за это стыдно».

 

Как вам, либерасты, такой "дерьмократический" подход к выбору и отбору высокопоставленных кадров? Где же свобода выбора и свобода слова?

И мы еще удивляемся, как такое возможно, что при демократии в западных странах, власти действуют в интересах народа не в первую очередь.

Удивляет только то, что кадры выбирают как-то непонятно, многие из урсул, боррелей, брисов, бидонов какие-то несуразные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Призыв сам слышал?

Это копипаста, которую не корректировал. Да и зачем копипасту корректировать. Призыва, возможно, и не было - это же "подпольный" призыв (ты также с вероятностью фифти-фифти можешь утверждать, что призыва не было :)), но идея не присутствовать, не общаться, не фотографировать/ся с российскими властями (с Лавровым в частности) - одна из нелепых попыток "изолировать" Россию.

Думаю, сам найдешь истерику запада, связанную с участием России, избеганием, фотографированием с  Лавровым G20 на Бали.

 

Главную мысль поста ты плохо понял. Буквально все принимать -  это тоже делить мир на черное и белое. Ведь ты же за полутона, не так ли?

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alnur сказал:

Это копипаста, которую не корректировал. Да и зачем копипасту корректировать. Призыва, возможно, и не было - это же "подпольный" призыв (ты также с вероятностью фифти-фифти можешь утверждать, что призыва не было :)), но идея не присутствовать, не общаться, не фотографировать/ся с российскими властями (с Лавровым в частности) - одна из нелепых попыток "изолировать" Россию.

Думаю, сам найдешь истерику запада, связанную с участием России, избеганием, фотографированием с  Лавровым G20 на Бали.

 

Главную мысль поста ты плохо понял. Буквально все принимать -  это тоже делить мир на черное и белое. Ведь ты же за полутона, не так ли?

То есть призыва не было, уже хорошо. Далее, с чего ты взял что есть некие сигналы связанные с запретом на фотографирование и освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...