Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Перемоги- альтернативное название подушек безопасности для лады гранта?

Весь хохлостан до сих пор ездит на ЗАЗ шанс, там вообще подушек конструкцией не предусмотрено. Европейцы жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Весь хохлостан до сих пор ездит на ЗАЗ шанс, там вообще подушек конструкцией не предусмотрено. Европейцы жеж.

Хз, может и ездит. Я не вкурсе, чужая страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Хз, может и ездит. Я не вкурсе, чужая страна.

Я в курсе. В Крыму это самая часто встречающаяся машина. И порошенковские автобусики богдан - китайская версия хундая. Сейчас начали их менять на что то более удобное, но не так спешно.

Но хохлы и этот ущербный автопром умудрились просрать, не только подушки. Баварские концерны преданным хохлам своих заводов почему то не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Газпром продолжает активно шантажировать Европу, ведь российский газ – это главное экономическое оружие Кремля. Только вот европейский рынок уходит, а заменить по факту его будет не на кого и как пополнять потери бюджета тоже не ясно. 

Это новость от еще прошлого года

Потребление газа в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) до 2040 года, как ожидается, вырастет на 1,5 триллиона кубометров, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Это новость от еще прошлого года

Потребление газа в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) до 2040 года, как ожидается, вырастет на 1,5 триллиона кубометров, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

А эта и того старше
gfdr.jpg

5 минут назад, Коминформ сказал:

Я в курсе. В Крыму это самая часто встречающаяся машина. И порошенковские автобусики богдан - китайская версия хундая. Сейчас начали их менять на что то более удобное, но не так спешно.

Но хохлы и этот ущербный автопром умудрились просрать, не только подушки. Баварские концерны преданным хохлам своих заводов почему то не поставили.

Всё может так и быть, я не спорю тк не знаю. Но давай обойдемся без шовинизма (хоть и бытового), без выражений "хохлы", "русня", "хачи", "жиды".

9 минут назад, Афоня сказал:

Сам на чем ездишь?

Боюсь обидеть форумчанина, так что лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Коминформ сказал:

Весь хохлостан до сих пор ездит на ЗАЗ шанс,

Не весь, а только половина, вторая половина на ДЭУ Ланосах.

 

8 минут назад, депутат Крадунов сказал:

 

Всё может так и быть, я не спорю тк не знаю. 

Так ты и другие вещи не знаешь, но все равно споришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, депутат Крадунов сказал:

А эта и того старше
gfdr.jpg

Всё может так и быть, я не спорю тк не знаю. Но давай обойдемся без шовинизма (хоть и бытового), без выражений "хохлы", "русня", "хачи", "жиды".

Манифест единой России это фейк состряпанный Навальным. При всей нелюбви к этой партии имущих. Брехня это хохлометод пропаганды.

Хохлы и рагулье это не оскорбление это тип психически больных решивших авансом продать собственную жизнь за миштяки которые им когда ни будь дадут добрые капиталисты. Настолько идиотично-анегдотичной ситуации пожалуй никогда не было. И весь "цивилизованный мир" радостно их подзадоривает убить себя. 

К украинцам хохлы не имеют никакого отношения. Так же как и ИГИЛ не имеет отношения к исламу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов что-то меня опять занесло. Случается. Приношу извинение за оскорбление.

Изменено пользователем депутат Крадунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@Дима Попов с тобой, гнилозадый, больше не общаюсь. Либо пиши со своего главного акка, либо проваливай дальше издеваться над матерью ребенка-инвалида.

Мой главный акк давно вечной бане.

Так что пошел я дальше издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Дима Попов сказал:

Мой главный акк давно вечной бане.

Так что пошел я дальше издеваться.

Позвольте осведомиться о Вашем главном аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Позвольте осведомиться о Вашем главном аккаунте.

Мой главный акк слишком известен чтобы его называть.

w1500_48988271.jpg

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Мой акк слишком известен чтобы его называть.

 

Ты тихонько, я никому не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Газпром продолжает активно шантажировать Европу, ведь российский газ – это главное экономическое оружие Кремля. Только вот европейский рынок уходит

Мне тоже не по себе от этого путинского газового шантажа: Кремль совершенно не думает о будущем. Допустим, сейчас вы пытаетесь сделать Европе больно с этой газовой историей. Но Европа - переориентируется на других поставщиков, и, если она перестанет нуждаться в российском газе, например, через год, то что мы будем делать? Последствия этих безответственных и непродуманных "игр" Кремля как будем расхлебывать? 

"Не поставляете газ нам? Ну и сидите тогда со своим газом в обнимку. ". 

1 час назад, Афоня сказал:

Потребление газа в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) до 2040 года, как ожидается, вырастет на 1,5 триллиона кубометров, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Если это так, то это ещё не значит, что - именно российского газа. Газа в азиатских страна полно своего, а иметь дело с путинской Россией - противно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

 

Если это так, то это ещё не значит, что - именно российского газа. Газа в азиатских страна полно своего, а иметь дело с путинской Россией - противно. 

Да ладно, а иметь дела с коммунистическим Китаем, где ущемляют права человека, не противно? Что за детский сад, чесслово?! Пойми, бизнес прагматичен и ему плевать с кем вести дела, главное это прибыль.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Мне тоже не по себе от этого путинского газового шантажа: Кремль совершенно не думает о будущем. Допустим, сейчас вы пытаетесь сделать Европе больно с этой газовой историей. Но Европа - переориентируется на других поставщиков, и, если она перестанет нуждаться в российском газе, например, через год, то что мы будем делать? Последствия этих безответственных и непродуманных "игр" Кремля как будем расхлебывать? 

"Не поставляете газ нам? Ну и сидите тогда со своим газом в обнимку. ". 

Если это так, то это ещё не значит, что - именно российского газа. Газа в азиатских страна полно своего, а иметь дело с путинской Россией - противно. 

Потребление российского газа восточными странами увеличилось в полтора раза. Кому противно, тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Niels сказал:

Мне тоже не по себе от этого путинского газового шантажа: Кремль совершенно не думает о будущем. Допустим, сейчас вы пытаетесь сделать Европе больно с этой газовой историей. Но Европа - переориентируется на других поставщиков, и, если она перестанет нуждаться в российском газе, например, через год, то что мы будем делать? Последствия этих безответственных и непродуманных "игр" Кремля как будем расхлебывать? 

"Не поставляете газ нам? Ну и сидите тогда со своим газом в обнимку. ". 

Если это так, то это ещё не значит, что - именно российского газа. Газа в азиатских страна полно своего, а иметь дело с путинской Россией - противно. 

Откуда у Кремля газ? Газ добывает газпром, частная компания (с госучастием) со своим советом директоров. Почему к ним никаких претензий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

с госучастием

Вот и всё)
 

 

2 минуты назад, Коминформ сказал:

Почему к ним никаких претензий нет?

Потому что они фиктивны.

54 минуты назад, Niels сказал:

Последствия этих безответственных и непродуманных "игр" Кремля как будем расхлебывать? 

Будем пытаться продавать газ в 3 раза дешевле. Китай останется главным и единственным клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Niels сказал:

Мне тоже не по себе от этого путинского газового шантажа: Кремль совершенно не думает о будущем. Допустим, сейчас вы пытаетесь сделать Европе больно с этой газовой историей. Но Европа - переориентируется на других поставщиков, и, если она перестанет нуждаться в российском газе, например, через год, то что мы будем

Ну а теперь представь, что "шантажа" бы не было, это что то изменило бы что то в лучшую сторону ?

 

Только что, Афоня сказал:

Мы все знаем , что Путин - властелин мира. 

Плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Ну а теперь представь, что "шантажа" бы не было, это что то изменило бы что то в лучшую сторону ?

Для Кремля, да. Кремль зарабатывал бы сейчас больше на продаже газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Niels сказал:

Если это так, то это ещё не значит, что - именно российского газа. Газа в азиатских страна полно своего, а иметь дело с путинской Россией - противно. 

Нет не противно сейчас идет рекордный рост ВВП за счет дешевых энергоносителей у той же Индии. 

То, за счет сего безбедно раньше жила Европа досталось теперь индусам и азиатам.

42 минуты назад, Dernik сказал:

Пойми, бизнес прагматичен и ему плевать с кем вести дела, главное это прибыль.

Тоже плюсанул.

3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Для Кремля, да. Кремль зарабатывал бы сейчас больше на продаже газа.

Почему "бы" ?

Газпром сейчас реально зарабатывает больше на продаже газа, продает его меньше, а зарабатывает больше в 2 раза со слов Миллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Для Кремля, да. Кремль зарабатывал бы сейчас больше на продаже газа.

На цену газа посмотри До и После

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попов сказал:

Газпром сейчас реально зарабатывает больше на продаже газа, продает его меньше, а зарабатывает больше в 2 раза со слов Миллера.

Честно, ждал этого восклицания))
Мы продаем Китаю за меньшую цену, дабы оставались во френдах, а остальной газ хоть и уходит значительно дороже своей стандартной цены, но объем продаж мизерный. То что говорит говорящая голова Миллера, куром на смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Честно, ждал этого восклицания))
Мы продаем Китаю за меньшую цену, дабы оставались во френдах, а остальной газ хоть и уходит значительно дороже своей стандартной цены, но объем продаж мизерный. То что говорит говорящая голова Миллера, куром на смех.

А что говорят на Западе? 
Уркаина не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...