Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Dernik сказал:

То есть призыва не было, уже хорошо. Далее, с чего ты взял что есть некие сигналы связанные с запретом на фотографирование и освещение?

Читай внимательно, что я ответил. Все ответы на мой пост с копипастой в предыдущем моем сообщений. Если умеешь мыслить, то все поймешь сам.

Троллить и заниматься демагогией можешь где-то у себя.

Иначе сам можешь "попасться на удочку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Читай внимательно, что я ответил. Все ответы на мой пост с копипастой в предыдущем моем сообщений. Если умеешь мыслить, то все поймешь сам.

Троллить и заниматься демагогией можешь где-то у себя.

Иначе сам можешь "попасться на удочку" :)

Запишем за очередной твой слив. Дело в том, что я привык читать собеседника и твои слова о некой идее... В общем, пруфы в студию или слив.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Запишем за очередной твой слив

Посчитать твои сливы? Штук десять, не меньше, за 3-4 месяца.

 

Я запишу это как твою неспособность понимать текст, самое меньшее. Самое большее - будет как оскорбление :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Посчитать твои сливы? Штук десять, не меньше, за 3-4 месяца.

 

Я запишу это как твою неспособнить понимать текст, самое меньшее. Самое большее - будет как оскорбление :)

Ок, слился, не впервой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Ок, слился, не впервой. 

Покажи-ка еще мои так называемые сливы? Заставлю-ка я тебя поработать :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Ок, слился, не впервой. 

в экстазе.

Только что, Alnur сказал:

Покажи еще мои так называемые сливы? Заставлю-ка я тебя поработать :)

Не покажет. Он пустой балобол. 

Если внесешь его в игнор то ничего для тебя на этом форуме не изменится. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alnur сказал:

В игноре у меня никого нет. Да и не хотелось бы кого-то засунуть в игнор. Это как спрятаться в коробке :)

 

Иногда Дерник здравые мысли пишет. Но в это раз он в софистику хотел поиграть :)

Мне кажется, что он меня недолюбливает. Но "я не червонец, чтобы всем нравиться".

Он тебя как и всякого собеседника читает. Но в ответ в твоём стиле ничего на конкретный вопрос.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Он тебя как и всякого собеседника читает. Но в ответ в твоём стиле ничего на конкретный вопрос.

Дерник, ты меня прости, но я ничего не понял в твоем сообщении. Кто он, ты о себе в третьем лице говоришь? Второе предложение - вообще бессвязный набор слов.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Дерник, ты меня прости, но я ничего не понял в твоем сообщении. Кто он? Второе предложение - вообще бессвязный набор слов.

Не понял, перечитай. Может со второго раза дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Не понял, перечитай. Может со второго раза дойдет.

Так кто он-то? Начинается предложение неожиданно со слова "он", без уточнения ни до этого предложения, ни после.

 

Второе предложение совсем без глагола. Сложную мысль трудно довести с помощью безличного предложения. Даже знаков препинания нет. "Казнить нельзя помиловать" :) ухитрись тут что-либо понять.

 

Я тоже не совсем грамотно пишу, но за то, что ты написал - в школе двойку поставят.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Так кто он-то? Начинается предложение неожиданно со слова "он", без уточнения ни до этого предложения, ни после.

 

Второе предложение совсем без глагола. Сложную мысль трудно довести с помощью безличного предложения. Даже знаков препинания нет. Казнить нельзя помиловать.

 

Я тоже не совсем грамотно пишу, но за то, что ты написал - в школе двойку поставят.

Обалдеть, если ты не понял что это я о себе в третьем лице:D, так как речь шла в диалоге с ГМО обо мне в третьем лице, дело у тебя совсем плохо. Но я имел в виду другой пост. Совсем стал плохой.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dernik сказал:

Обалдеть, если ты не понял что это я о себе в третьем лице:D, так как речь шла в диалоге с ГМО обо мне в третьем лице, дело у тебя совсем плохо. Но я имел в виду другой пост. Совсем стал плохой.

Дерник, не продолжай... :) сегодня ты не в ударе.

1 час назад, Alnur сказал:

Троллить и заниматься демагогией можешь где-то у себя.

Иначе сам можешь "попасться на удочку" :)

 

Во-первых, есть способы привести не отрывочную последнюю часть "беседы" на форуме, а всю цепочку целиком. Или же кратко описать словами, что было в этой цепочке. Согласись, что это неуважение к "собеседникам".

Во-вторых, говорить и писать о себе в третьем лице - не очень нормально.

Встать на один уровень с Голлумом из Властелина колец не захочет ни один здравомыслящий человек.

Есть также наблюдение, что о себе в 3 лице говорят дети до трех лет.

Есть также мнение психологов, что это признак инфантилизма или же нарциссизма. Выбирай, что тебе больше нравится :)

 

Можно было хотя бы вставить какой-то смайлик, сарказма, например, чтобы тебя лучше поняли.

 

А что ты напишешь в оправдание совсем непонятной второй части твоего поста? А именно:

1 час назад, Dernik сказал:

Но в ответ в твоём стиле ничего на конкретный вопрос

 

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alnur сказал:

Дерник, не продолжай... :) сегодня ты не в ударе.

 

Во-первых, есть способы привести не отрывочную последнюю часть "беседы" на форуме, а всю цепочку целиком. Или же кратко описать словами, что было в этой цепочке. Согласись, что это неуважение к "собеседникам".

Во-вторых, говорить и писать о себе в третьем лице - не очень нормально.

Встать на один уровень с Голлумом из Властелина колец не захочет ни один здравомыслящий человек.

Есть также наблюдение, что о себе в 3 лице говорят дети до трех лет.

Есть также мнение психологов, что это признак инфантилизма или же нарциссизма. Выбирай, что тебе больше нравится :)

 

Можно было хотя бы вставить какой-то смайлик, сарказма, например, чтобы тебя лучше поняли.

 

А что ты напишешь в оправдание второй части твоего поста? А именно:

 

 

Если ты не способен понять элементарных вещей и тебе нужно все разжёвывать, начинаю опасаться за твое состояние)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Если ты не способен понять элементарных вещей и тебе нужно все разжёвывать, начинаю опасаться за твое состояние)

 

Давай по порядку. Какие элементарные вещи ты имеешь в виду в контексте сегодняшней вечерней "беседы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alnur сказал:

Давай по порядку. Какие элементарные вещи ты имеешь в виду в контексте сегодняшней вечерней "беседы"?

Давай. Потерял  нить разговора и налицо непонимание почему собеседник перешёл на третье лицо применительно к себе любимому. То есть невнимательность и непонимание простейших вещей.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

Давай. Потерял  нить разговора и налицо непонимание почему собеседник перешёл на третье лицо применительно к себе любимому. То есть невнимательность и непонимание простейших вещей.

Какие конкретно (в этой "нити разговора") элементарные вещи я не понимаю? "Имя, сестра, имя!".

 

А ты со своим "третьим лицом" и непонятным безграмотным непонятным объяснением показал свой уровень :) Непонимание своей цели беседы или неправильная формулировка своих мыслей приводит только к демагогии. А сегодняшние твои, Дерник, ущербные непонимание цели и непонятные формулировки являются показателем собственной неуверенности в своей правоте :)

 

Давай, покажи вкратце нить разговора. Что и когда я потерял?

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alnur сказал:

Какие элементарные вещи я не понимаю? "Имя, сестра, имя!".

 

А ты со своим "третьим лицом" и непонятным безграмотным объяснением показал свой уровень :)

 

Давай, покажи вкратце нить разговора. Что и когда я потерял?

Дерник питается скандалом. Смысла нет взывать к разуму и задавать вопросы по существу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

Какие конкретно (в этой "нити разговора") элементарные вещи я не понимаю? "Имя, сестра, имя!".

 

А ты со своим "третьим лицом" и непонятным безграмотным объяснением показал свой уровень :)

 

Давай, покажи вкратце нить разговора. Что и когда я потерял?

Тяжёлый случай. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

Тяжёлый случай. Без обид.

Твердо. Лаконично. Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alnur сказал:

Это копипаста, которую не корректировал. Да и зачем копипасту корректировать. Призыва, возможно, и не было - это же "подпольный" призыв (ты также с вероятностью фифти-фифти можешь утверждать, что призыва не было :)), но идея не присутствовать, не общаться, не фотографировать/ся с российскими властями (с Лавровым в частности) - одна из нелепых попыток "изолировать" Россию.

Думаю, сам найдешь истерику запада, связанную с участием России, избеганием, фотографированием с  Лавровым G20 на Бали.

 

Главную мысль поста ты плохо понял. Буквально все принимать -  это тоже делить мир на черное и белое. Ведь ты же за полутона, не так ли?

Дерник пытается запустить удочку поглубже:

3 часа назад, Dernik сказал:

То есть призыва не было, уже хорошо. Далее, с чего ты взял что есть некие сигналы связанные с запретом на фотографирование и освещение?

При этом не осознавая или намеренно не принимая во внимание мое объяснение , на что я косвенно предлагал обратить внимание: "идея не присутствовать, не общаться, не фотографировать/ся с российскими властями (с Лавровым в частности) - "изолировать" Россию" - это нелепая попытка.

 

А далее Дерник после еще нескольких"цепочек" сообщений просто "посыпался" и сам "попался на удочку". При этом показал себя не очень с хорошей стороны, по меньшей мере глупо выглядел :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alnur сказал:

Троллить и заниматься демагогией можешь где-то у себя.

Иначе сам можешь "попасться на удочку" :)

 

57 минут назад, Alnur сказал:

ты со своим "третьим лицом" и непонятным безграмотным непонятным объяснением показал свой уровень :) Непонимание своей цели беседы или неправильная формулировка своих мыслей приводит только к демагогии. А сегодняшние твои, Дерник, ущербные непонимание цели и непонятные формулировки являются показателем собственной неуверенности в своей правоте :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alnur сказал:

Это копипаста, которую не корректировал. Да и зачем копипасту корректировать. Призыва, возможно, и не было - это же "подпольный" призыв

Вот именно. Зачем дешевые спекуляции уровня бабок, сидящих у подъезда, тащить сюда?

Вы понимаете, что в отношении чего угодно, любой небылицы можно написать: "Возможно... " ? Зачем дешевую кремлевскую пропаганду, рассчитанную, разве, что на дебилов и имбецилов, тащить сюда?

  • Like 1
  • Confused 7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...