Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йogurt

Трагедия у соседей - взрыв автобуса в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

сбросить ядрен батон на би? :)

Руководство рынка «Большие Исады» оштрафовали на 40 тысяч рублей   Им уже досталось(Би)

http://www.astrakhan.ru/economy/rukovodstvo-rynka-bolshie-isady-oshtrafovany-na-40-tysyach-rublej/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на станциях метро видел усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоро олимпиада. Может уже пора чесать их по полной

Наоборот, с ними было соглашение, их не трогают, они дают провести олимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство рынка «Большие Исады» оштрафовали на 40 тысяч рублей   Им уже досталось(Би)

 

 

Лет так ...надцать назад, в магазинчик где я подрабатывал охранником,заехал затариться элитным  алкоголем один из руководителей БИ .Так он из кармана пачку вытащил поболе этой суммы. Что такое 40 тыс для такого рынка???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я по дороге с работы ехал проезжал через один местный рынок, видел там несколько десятков подозрительных людей, стоит звонить на 112?

 

с языка снял +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, с ними было соглашение, их не трогают, они дают провести олимпиаду.

Это про Чечню я слышал, что Кадырова не тронут до 2014г. А про Дагестан- хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через несколько часов после взрыва уже знают кто взорвал , её по частям должны были собирать..

очень уж подозрительно быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень уж подозрительно быстро

башку нашли и опознали, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://v102.ru/news/41609.html

 

ИА «Высота 102» стал известен список  пострадавших в теракте, произошедшем сегодня в Красноармейском районе Волгограда.
 
1. Абдрахианов Назир Джелялиевич 59 лет
2. Алиев Наиб Оглы 16 лет
3. Браниште Сергей Кириллович 47 лет
4. Веренич Алексей Александрович 15 лет
5. Верещагина Татьяна Ивановна 59 лет
6. Ворфоломеев Роман Григорьевич 17 лет 
7. Гнусов Никита Игоревич 16 лет
8. Гуреева Виктория Викторовна 34 года
9. Дворянова Анастасия Михайловна 16 лет
10.  Мальмин Александр Дмитриевич 15 лет
11.  Миронова Елена Ивановна 54 года
12.  Осадин Александр Евгеньевич 16 лет
13.  Поваляев Александр Игоревич 16 лет
14.  Шмиц Анатолий Владимирович 31 год
15.  Шмиц Дмитрий Анатольевич 1 год 10 месяцев
16.  Шмиц Лилия Александровна 27 лет
17.  Юдин Дмитрий Александрович 16 лет
18.  Дьяконова Анна Анатольевна 71 год
19.  Карпенко Олег Эдуардович 4 года
20.  Кожухов Владимир Михайлович 61 год
21.  Коловоротный Сергей Борисович 26 лет
22.  Копцев Николай Михайлович 70 лет
23.  Копцева Антонина Николаевна 74 года
24.  Коренькова Анна Петровна 78 лет
25.  Кувшинов Дмитрий Валерьевич 16 лет
26.  Кушнир Ирина Игоревна 31 год
27.  Неизвестная женщина 27 лет 
Все вышеуказанные граждане госпитализированы в больницу №15 Красноармейского района Волгограда.
В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области информагентству пояснили, что полный список пострадавших и погибших в теракте в настоящее время уточняется и будет опубликован в самое ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это про Чечню я слышал, что Кадырова не тронут

Эххх, напомнил мне о статье о данном субъекте и его главе, которую недавно прочел в Руском Репортере. Очень интересная. Я аж немного опешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По версии спецслужб, Дмитрий Соколов в бандподполье занялся изучением подрывного дела и, по всей видимости, ценился своими кураторами. По крайней мере, именно с ним связывают подготовку взрывчатки для взрывов смертницы в мае (ранены 15 человек) и августе в Махачкале. Как считают в спецслужбах, на теракт в Волгораде Наиду снаряжал сам Дмитрий. http://www.kp.ru/daily/26148/3037642/

какие такие кураторы, надо бы найти и уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня во всем этом интересует совершенно иной аспект - радикализация ислама и вовлечение все большего числа людей. ситуация на самом деле хреновая - информация замалчивается чтобы не нагнетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня во всем этом интересует совершенно иной аспект - радикализация ислама и вовлечение все большего числа людей. ситуация на самом деле хреновая - информация замалчивается чтобы не нагнетать.

 феерично...

т.е. взрыв и жертвы тебе какбэ по барабану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв в Волгограде серьёзный провал в работе ФСБ. Дармоеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв в Волгограде серьёзный провал в работе ФСБ. Дармоеды.

да откуда тебе знать сколько террактов предотвратили, это не афишируется, а проблема серьезная, думаю что сейчас надо просто наплевать на всю эту демократию и толерантность и ввести тоталитарный контроль за всем, необходимы информационные базы, отпечатки пальцев и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут вопрос задали правильный, на мой взгляд. У нас в Астре много женщин ходит в платках и длинный юбках, ну вы наверняка видели. Каждый раз видя их, меня не оставляет смутное подозрение, ибо лица у них как на подбор одинаковые и носят отпечаток "грусти" чтоль - незнаю как сказать.....и каждый раз я вижу как люди сторонятся их, поскольку у каждого на уме - смертница!!!!  Если так пойдут дела, не дойдет ли как в Пендостане - автобусы и сортиры для "белых" и "черных"???? Ведь никто не даст гарантию что она не смертница. В то же время, может быть человек просто соблюдает свои обычаи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю что сейчас надо просто наплевать на всю эту демократию и толерантность и ввести тоталитарный контроль за всем, необходимы информационные базы, отпечатки пальцев и прочее.

напомнить об 11 сентября и принятых вслед за этим законах? или о том, что сейчас у нас планируется ввести на законодательном уровне контроль за пользователями в сети? проходили... итак у нас полностью авторитарное полицейское государство.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да откуда тебе знать сколько террактов предотвратили, это не афишируется, а проблема серьезная, думаю что сейчас надо просто наплевать на всю эту демократию и толерантность и ввести тоталитарный контроль за всем, необходимы информационные базы, отпечатки пальцев и прочее.

мож тебе просто сесть надо? там контроль будет должный за тобой и безопастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет кто проплачивает подобное , да для того что бы подвести закон под такую вот ситуацию :

 

да откуда тебе знать сколько террактов предотвратили, это не афишируется, а проблема серьезная, думаю что сейчас надо просто наплевать на всю эту демократию и толерантность и ввести тоталитарный контроль за всем, необходимы информационные базы, отпечатки пальцев и прочее.

 

ну как тут

 

11 сентября   

спланированная акция попилили термитом дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спланированная акция попилили термитом дома

Смысл??? Угробить кучу людей только для того чтоб финансировать новую войну???? Или найти нового врага???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл??? Угробить кучу людей только для того чтоб финансировать новую войну???? Или найти нового врага???

политика была всегда грязным делом и для завинчивания гаек требуется лишь повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

политика была всегда грязным делом и для завинчивания гаек требуется лишь повод.

И для этого обязательно нужно убить 2500 людей????? На большее, видимо, у пендосов мозгов не хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож тебе просто сесть надо? там контроль будет должный за тобой и безопастность.

Зона не спасет. :) . Не страна, а проходной двор, шастают и кормятся здесь все кому не лень, а если будешь возмущаться могут устроить все что угодно, демократия, блин, точно Сталина не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нее паспортина с собой была. Якобы. 

 

Но ничего ей не мешало чужой паспорт с собой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты