Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йogurt

Трагедия у соседей - взрыв автобуса в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

lErZTdkTRgg.jpg

 

а паспорт-то "смертницы" совсем целехонький оказался.

Невооруженным глазом видно, что фото вклеено. К чему бы это? Может кому-то надо, чтобы Наиду Асиялову все считали мертвой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный

Что то я сомневаюсь, что это фото паспорта после взрыва, сомневаюсь я, чтобы кто то из спецслужб положил паспорт на кровать (покрывало как бы намекает) сфотографировал и фото в сети выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лстоит собрать всю ее семью до 10-го колена и отправить в тайгу лес валить, причем сделать это показательно

Евреи в Израиле так делают, дом террориста сравнивают с землей, бульдозерами, все это дело снимают и показывают по тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи в Израиле так делают, дом террориста сравнивают с землей, бульдозерами, все это дело снимают и показывают по тв.

не у нас такое не прокатит) у нас же толерантное государство. у нас им можно людей резать, убивать.... они е всегда только обороняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи в Израиле так делают, дом террориста сравнивают с землей, бульдозерами, все это дело снимают и показывают по тв.

Методику многоуровневой, и редко освещаемой (ввиду тотального несоответствия принципам демократического общества) работы по противодействию терроризму израильских спецслужб совсем бы неплохо освоить и нашим спецслужбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    ИМХО - фото паспорта "состяпало" какое-нибудь ушлое СМИ, а остальные стали распространять не глядя. На фото из паспорта больше похоже это:

1ZeOqLeS.png

но оно неинтересное - приложили для большего эффекта фото в хиджабе и наделали пятен для антуража.

И я так же сильно сомневаюсь,

 что это фото паспорта после взрыва, сомневаюсь я, чтобы кто то из спецслужб положил паспорт на кровать (покрывало как бы намекает) сфотографировал и фото в сети выложил.

Или предоставил возможность кому-то из сотрудников СМИ ( а тем более - какому-то блохеру) делать фотографии.

 

Надо у hackinferno спрашивать, откуда взялось фото паспорта:

Вскоре после взрыва фотография паспорта смертницы была обнародована в ЖЖ пользователя hackinferno.

http://rusplt.ru/society/smertnica_volgograd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список погибших.... им по 20-25 лет....

Следствием предварительно установлены данные о погибших в теракте. Об этом ИА «Высота 102» сообщает со ссылкой на сайт СК РФ. Окончательные выводы о личностях погибших будут сделаны после проведения процедуры опознания с участием их родственников. Ниже публикуется предварительный список погибших в теракте: 
1.Приходченко Юлия Андреевна, 5 мая 1991 года рождения
2.Попадинец Мария Ивановна, 17 октября 1995 года рождения
3.Михайлова Елена Анатольевна, 23 июня 1984 года рождения
4.Конева Виктория Сергеевна, 1993 года рождения
5.Литвиненко Кирилл Игоревич, 07 апреля 1995 года рождения 
6. Максим Л., 11 ноября 1996 года рождения, несовершеннолетний.

 

http://v102.ru/news/41626.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список погибших.... им по 20-25 лет....

четыре девченки и два пацаненка...

Тварь,гореть ей в аду.

Ехали сейчас с женой с обеда на работу,слушали радио про взрыв и жена-крайне доброжелательный и светлый человек вдруг сказала доселе не слыханное... она спросила-а почему нет среди наших таких вот отмороженных,которые могли бы поехать и взорвать Махачкалинский автобус? Мне страшно стало от таких слов,если вот такие спокойные до этого люди стали задавать такие вопросы,то край где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четыре девченки и два пацаненка...

Тварь,гореть ей в аду.

Ехали сейчас с женой с обеда на работу,слушали радио про взрыв и жена-крайне доброжелательный и светлый человек вдруг сказала доселе не слыханное... она спросила-а почему нет среди наших таких вот отмороженных,которые могли бы поехать и взорвать Махачкалинский автобус? Мне страшно стало от таких слов,если вот такие спокойные до этого люди стали задавать такие вопросы,то край где-то рядом.

твоя жена сравнила всех махачкалинцев с террористами. у них там намного больше этих терактов и народу тьма гибнет, неужели ты думаешь что местное население поддерживает этих тварей ?

 

теракты в дагестане за этот год:

14 февраля

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=290423

4апреля

http://www.newstube.ru/media/v-bujnakske-ot-vzryva-pogib-voennosluzhashhij?utm_source=newstube&utm_medium=inside&utm_content=similar&utm_campaign=newstube

20 мая

http://lifenews.ru/#!news/114288

5 августа

http://dagestan.rusplt.ru/index/vzryivyi-v-chest-ramadana.html

23 сентября

http://www.newstube.ru/media/v-dagestane-v-selenii-xuchni-proizoshyol-terakt

 

там настоящая горячая точка, война. страшно представить что начнется когда оттуда полезут те боевики которые сейчас в сирии воюют. так что сейчас это наверно даже еще не начало всего того что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя жена сравнила всех махачкалинцев с террористами. у них там намного больше этих терактов и народу тьма гибнет, неужели ты думаешь что местное население поддерживает этих тварей ?

У меня там сейчас товарищ служит... да и так друзей и даргинцев и аварцев много... никому зла не желаю,хоть и не церковник,но верю,что в зле спасения нет. Просто я задумался о том,что если у нас уже находятся люди,которые то на Манежку выходят,то в Бирюлево... фигли кому-то в бомбисты не податься? В царей бомбы кидали,а тут... Не,я не разжигаю,мне реально,что-то стремно стало... посмотрел вот на даты рождения... у самого пацанам примерно столько же,а в Волгограде сестры,мама рядом... Близко,совсем близко жахнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря причасность к теракту приписали "мужу" смертницы, он же русский, кажется тем самым хотели показать что виновен в этом взрыве не только кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусульманский молитвенный дом в Волгограде закидали «коктейлем Молотова»

В Волгограде неизвестные минувшей ночью закидали бутылками с зажигательной смесью мусульманский молитвенный зал в двухэтажном жилом доме. Пострадавших в результате инцидента нет. Возгорание было ликвидировано собственными силами жильцов дома, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах города.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря причасность к теракту приписали "мужу" смертницы, он же русский, кажется тем самым хотели показать что виновен в этом взрыве не только кавказ.

вот-вот. и мне показалось, что после бирюлево  всеми силами пытаются не развязать еще один межнациональный конфликт и большую часть ответственности перекладывают на русского. да и в сми в основном о русском говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

авзат Асиялова, мать террористки-смертницы Наиды Асияловой, опровергла слухи о страшной болезни дочери, которой даже собирали деньги на лечение через соцсети.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/22/10/2013/884199.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Р.Асиялова также опровергла слухи о том, что у дочки было врожденное заболевание рта. По ее словам, Н.Асиялова была очень озабочена стройностью фигуры. "Желудок у нее болел. Потому что похудеть она хотела, таблетки для похудения вечно ела, вот и загубила его. Ничего про деньги я не слышала, да и не было у нее ничего такого страшного, она мне про это не рассказывала", - сообщила женщина.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/22/10/2013/884199.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

эту суку начали родственники уже оправдывать, вот взять их заставить всем погибшим и потерпевшим выплатить  компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. и мне показалось, что после бирюлево  всеми силами пытаются не развязать еще один межнациональный конфликт и большую часть ответственности перекладывают на русского. да и в сми в основном о русском говорят

поддерживаю, на все 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. и мне показалось, что после бирюлево  всеми силами пытаются не развязать еще один межнациональный конфликт и большую часть ответственности перекладывают на русского. да и в сми в основном о русском говорят

среди радикальных исламистов много разных наций, как говорится и черные, и белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. и мне показалось, что после бирюлево  всеми силами пытаются не развязать еще один межнациональный конфликт и большую часть ответственности перекладывают на русского. да и в сми в основном о русском говорят

Да без разницы национальность убийц. Главное-кто стоит за ними,кто платит и кто выгоду имеет. Вот тут молчок и только догадки. Кому выгодны такие взрывы,откуда деньги у организаторов и как вообще стало возможным свободное перемещение "жены" члена бандподполья- специалиста по изготовлению бомб? Последний вопрос самый больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как вообще стало возможным свободное перемещение "жены" члена бандподполья- специалиста по изготовлению бомб? Последний вопрос самый больной.

вероятно следили, да не уследили. в аксарайске же было усиление ? значит ждали что-то, была наводка.

наверно много таких "потенциальных терористов" - пока следили вплотную за одними, взорвали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Контролировать все и вся. Все просматривать, все прослушивать. И не спрашивать граждан. Некоторые скажут: „нет, мы хотим свободы, не вмешивайтесь в нашу жизнь“. Наплевать на вашу свободу. Государство — это безопасность, и ее надо обеспечивать любыми методами. Не нравится — значит, уезжайте», — сказал Жириновский.

http://news.rambler.ru/21757258/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту суку начали родственники уже оправдывать, вот взять их заставить всем погибшим и потерпевшим выплатить  компенсации 

     Что она она человек нехороший и даже то слово, как вы её обозвали- совершенна согласна. Другой вопрос - а был ли действительно мальчик (в смысле - болезнь)? О болезни заговорили в комментариях того же ЖЖ, при чем, если верить скрину из контакта, эта **** вообще сирота, воспитанная взращенная  в детском доме. Так что, не известно, была ли вообще эта болезнь, выдумали ли её для "жареной сенсации" или она собирала деньги на карманные расходы джихада.  

 

 и как вообще стало возможным свободное перемещение "жены" члена бандподполья- специалиста по изготовлению бомб? Последний вопрос самый больной.

И для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как вообще стало возможным свободное перемещение "жены" члена бандподполья- специалиста по изготовлению бомб?
а у неё клеймо на лбу что ли? Купила билет на автобус Махачкала-Москва, села и поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали в Аксарайске.. Может, она туда и ехала. А потом просекла это дело и поехала дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно следили, да не уследили. в аксарайске же было усиление ? значит ждали что-то, была наводка.

наверно много таких "потенциальных терористов" - пока следили вплотную за одними, взорвали другие.

в контакте недавно мельком видел такой пост, про Аксарайск

http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-37473293_311770441%2Falbum-37473293_00%2Frev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у неё клеймо на лбу что ли? Купила билет на автобус Махачкала-Москва, села и поехала...

Билеты продаются при предъявлении паспорта. Почему, когда я еду в Ставропольский Край из Астрахани, автобус неоднократно проверяют, в том числе и паспорта, а с Махачкалы она спокойно ехала никому не интересная, известная вербовщица и т.д. и т.п.?  Существуют ориентировки, в конце-концов, оперативная информация и т.д., собаки, натасканные на взрывчатые в-ва на вокзалах и проч. и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты