Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йogurt

Трагедия у соседей - взрыв автобуса в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Зона не спасет. :) . Не страна, а проходной двор, шастают и кормятся здесь все кому не лень, а если будешь возмущаться могут устроить все что угодно, демократия, блин, точно Сталина не хватает.

Жил при сталине? Или в книжках читал? Или грузин?

Но ничего ей не мешало чужой паспорт с собой взять

Я тоже об этом подумал. Уж слишком нарочито с паспортом вышло. И чего бы ей быть шахидкой? Муж то у неё жив здоров- в бегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнить об 11 сентября и принятых вслед за этим законах? или о том, что сейчас у нас планируется ввести на законодательном уровне контроль за пользователями в сети? проходили... итак у нас полностью авторитарное полицейское государство.  

вот и хорошо. и пусть ФСБ следит за интернетом, если это поможет в следующий раз спасти чью-то жизнь от толстой свиньи в черном балахоне с взрывчаткой на пузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из фото паспорта смертницы фотография как будто поверх другой лежит, никто не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил при сталине? Или в книжках читал? Или грузин?

не, мой отец его уважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полное видео... http://vk.com/club60039978?z=video151535988_166524126%2F767d1095e6d8ed17e8

зы. на других сайтах не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из фото паспорта смертницы фотография как будто поверх другой лежит, никто не заметил?

заметили. откуда взялись эти фото паспорта непонятно.

не, мой отец его уважал.

будь умнее своего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь и в Волгограде надо ждать беспорядков и этнических чисток

Что значит в данном выражении слово тоже, и где у нас до этого этничесткие чистки проводились, очень бы хотелось посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для этого обязательно нужно убить 2500 людей????? На большее, видимо, у пендосов мозгов не хватило....

Возможно там было куда все проще. Ряд исследователей катастрофы сходятся во мнении,что комплекс башен (который включал и обрушившееся загадочным образом-тихо,без попадания самолетов здание ТВЦ-7) был снесен для получения страховки,которая была оформлена незадолго до этого. Сам проект строительства центра оказался убыточен и его давно планировали снести,но снос таких зданий был бы едва ли не дороже их строительства,а тут еще и страховка... Я это нарыл на одном форуме где строители общаются. Как говорится-за что купил,за то и продаю,но точно,что терроризм чаще всего это чьи-то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно там было куда все проще. Ряд исследователей катастрофы сходятся во мнении,что комплекс башен (который включал и обрушившееся загадочным образом-тихо,без попадания самолетов здание ТВЦ-7) был снесен для получения страховки,которая была оформлена незадолго до этого. Сам проект строительства центра оказался убыточен и его давно планировали снести,но снос таких зданий был бы едва ли не дороже их строительства,а тут еще и страховка... Я это нарыл на одном форуме где строители общаются. Как говорится-за что купил,за то и продаю,но точно,что терроризм чаще всего это чьи-то деньги.

Ну пошло, поехало...То специально, чтобы войну начать, то страховку получить, то инопланетяне там были, то еще что...

Вот на самом деле вам не на форуме сидеть, а у подъезда семки щелкать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пошло, поехало...То специально, чтобы войну начать, то страховку получить, то инопланетяне там были, то еще что...

Вот на самом деле вам не на форуме сидеть, а у подъезда семки щелкать..

Рифат,у тебя есть свое мнение на причины обрушения ВТЦ? А у людей есть. Но не то я сказать хотел,а то,что терроризм куда паскудней чем мы его себе представляем потому,что чаще не ради идеи,а тупо из-за денег. Так,что посиди там у Московского подъезда-семки пощелкай и умных людей послушай-полезно :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел это зомбо-видео, на которое повелись многие.

А не кажется странным, что для того, чтобы получить страховку за здание этого относительно небольшого ТВЦ-7 надо было рушить башни-близнецы? Тем более таким изощренным способом, как самолеты? И не забывайте, что один из самолетов упал врайоне Пентагона, немного задев здание. Там тоже страховку хотели получить?

Как раз вот умные люди такую ахинею вроде вашей не несут. И у подъездов не собираются. И слухи всякие не распространяют, на уровне "вот я слышал = а вот есть мнение"

Я уж понимаю, что в такси много всякого рассказывают, но верить этому не стоит. Тем более, что ни один из твоих клиентов вряд ли в тот момент был в Америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей погибших жалко. Наказывать теперь некого, смертница погибла... стоит собрать всю ее семью до 10-го колена и отправить в тайгу лес валить, причем сделать это показательно, как у нас умеют, на всю страну. С формулировкой за пособничество. может это тогда хоть кого-то остановит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит собрать всю ее семью до 10-го колена и отправить в тайгу лес валить, причем сделать это показательно, как у нас умеют, на всю страну. С формулировкой за пособничество. может это тогда хоть кого-то остановит..

 

А вдруг ваши близкие родственники окажутся ее родственниками в 10-м колене. Утверждается что в 14-м колене все в России родственники, так что есть вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

один из самолетов упал врайоне Пентагона, немного задев здание.
ещё бы увидеть обломки этого самолёта.... обратил внимание на то, что ни на одном фото их нет?

 

 

собрать всю ее семью до 10-го колена и отправить в тайгу лес валить
может сразу в газовую камеру? Или по шариату камнями побить? Показательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, ты то уж чего лишнее пишешь?

http://ria.ru/spravka/20110502/370155934.html

http://bigpicture.ru/?p=199975

Я еще и про четвертый самолет забыл написать, которы в Пенсильвании упал. Тоже страховку выбивали?

 

Самолёт врезался в западную часть Пентагона в 09:37 по Североамериканскому восточному времени. Все 64 человека, находившихся на борту, погибли, а также 125 человек погибло в самом здании министерства. Десятки людей были свидетелями атаки, поэтому сообщения об инциденте стали поступать на службу 9-1-1 в течение нескольких минут. Из-за взрыва начался пожар, часть повреждённого фасада рухнула. Восстановление Пентагона было завершено в 2002 году.

Вот почему никто не видет сам самолет на фото:

http://www.defense.gov/dodcmsshare/briefingslide%5C129%5C020307-D-6570C-003.jpg.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolstyk, Вряд ли кто то из моих родственников может персечься с ее кровной линией, у нас такого еще не было)) русские, поляки, казаки, вроде даже немцы были, а других не припомню надо будет на досуге еще раз свою родословную просмотреть)

@ROCK, ??? зачем такие крайние меры? вы же Александер гуманист. Нет только лес валисть пользу Родие приносить) глядишь другим не понравиться сие действо и будут они у себя в горах баранов пасти и к нам на равнину спускаться перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самолёт врезался в западную часть Пентагона в 09:37
Рифат, разговор конечно не в тему, но наверняка ВСЁ здание Пентагона увешано видеокамерами, логично? Я не видел ни одного видео с приближающимся к Пентагону самолётом. Я не видел ни одного фото обломков этого самолёта. Где самолёт?

rxJQeUuq.jpg

у него крылья сложились чтоль?

rxJQeUur.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел это зомбо-видео, на которое повелись многие.

А не кажется странным, что для того, чтобы получить страховку за здание этого относительно небольшого ТВЦ-7 надо было рушить башни-близнецы? Тем более таким изощренным способом, как самолеты? И не забывайте, что один из самолетов упал врайоне Пентагона, немного задев здание. Там тоже страховку хотели получить?

Как раз вот умные люди такую ахинею вроде вашей не несут. И у подъездов не собираются. И слухи всякие не распространяют, на уровне "вот я слышал = а вот есть мнение"

Я уж понимаю, что в такси много всякого рассказывают, но верить этому не стоит. Тем более, что ни один из твоих клиентов вряд ли в тот момент был в Америке

Паходу,ты то же читаешь чужие посты по диагонали... но да фиг с ними,с башнями (да,застрахован был весь комплекс и башни то же)... версию со сносом ВТЦ я не разделяю,но очевидно,что 2500 человек погибли тупо за бабло.

Поеду пошабурю в выхи,чтоле... уш месяц на линию не выходил, уже два супермодератора меня таксистом величают,а я таксист какойта не настоящий... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от самолёта должен был двигатель  остаться , из суппер космич сплавов  фик сгорит . зато паспорт террориста  с этого самолёта предьявили . так документалка в сети есть гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, тебе еще раз повторяю - это все завсекречено и будет тебе Пентагон свои видео показывать, ага.

Ну, уж не будь таким наивным.

А крылья сложились, или ты думаешь, что самолет целым упал? Ты никогда не видел катастрофы самолетов?

А то, что люди с этого самолета успевали позвонить и смски отправить? Куда тогда самолет делся по-твоему в тот день вообще? Исчез? Вместе с пассажирами? Инопланетяне украли? Или за бабло на необитаемый остров свернули и там живут?

 

Кесоный, да, лучше пошабурить :) Мысли посвежее станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а я таксист какойта не настоящий

Удачно "замаскировался"... :hi:


 

 

должен был двигатель остаться

вот-вот, он наверное лежит внутри здания.....А куски крыльев где??? ОНи не должны были попасть внутрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказывать теперь некого, смертница погибла... стоит собрать всю ее семью до 10-го колена и отправить в тайгу лес валить, причем сделать это показательно, как у нас умеют, на всю страну. С формулировкой за пособничество. может это тогда хоть кого-то остановит..

Во всеми любимых США так и делают, за тяжкое преступление родственники в ответе, ст. 51 в их Конституции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты