Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, этоты сказал:

@nuric ой ты попал.....Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни Новая редакция Ст. 137 УК РФ 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-137-uk-rfнаказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-137-uk-rf

 

Дык фотка публичная, ты сам её выложил:

https://like.doctor/astrahan/vrachi/grushevoy-aleksandr-georgievich/kliniki

Или там - "помню", там - "не помню"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпимши был не помнит, я его прощаю за тухлый наезд.  Улыбка у него как у Тома Круза.

1 час назад, этоты сказал:

@nuric ты полный идиот... ну ты меня понял))))

 

1 час назад, этоты сказал:

@nuric ты полный идиот... ну ты меня понял))))

Так ты идёшь на не санкционированный митинг и зовёшь туда Сергея ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, этоты сказал:

да я сам как Том Куруз .... в молодости.....

Ты был молодости как Том Круз, или Том Круз сейчас, как ты в молодости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только аргументы закончились начинается переход на личности,

вы еще подеритесь ,горячие финские парни (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, nuric сказал:

Он добрая душа , улыбака , пусть идёт если хочет  но я его отговариваю, митинг  не санкционированный.

 

этоты

Изменено пользователем Марьиванна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по главной теме топика
Обращение к коллегам генерала-лейтенанта милиции Савелия Тесиса
 

Цитата

«Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.

На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.

На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.

Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.

Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.

Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.

Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.

Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос.

Отмахнуться от него не получится.

Уважаемые коллеги,
Вы привыкли выполнять приказы, цель которых – защитить граждан от преступников.

Но защищать неизвестно кого от совершенно правомерного вопроса? Это странно.

Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.

Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.

Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.

Честь имею.
Генерал-лейтенант милиции
Савелий Тесис»

 

Цитата

Родился в Казани в 1950 году.
В 1974-1999 годах проходил службу на разных должностях в органах внутренних дел.
Милицейскую карьеру начал в Кировском РОВД Казани инспектором уголовного розыска по делам несовершеннолетних.
Ушёл в отставку с должности начальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, novik сказал:

Ну и по главной теме топика
Обращение к коллегам генерала-лейтенанта милиции Савелия Тесиса
 

 

 

Долбик.

Объясняю тебе и твоему тупому генералу. 

"Дворец" принадлежит ООО "Комплекс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ГМО сказал:

Долбик.

Объясняю тебе и твоему тупому генералу. 

"Дворец" принадлежит ООО "Комплекс".

Шел бы ты спать. И не надо никаких объяснений.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, novik сказал:

Шел бы ты спать. И не надо никаких объяснений.:rolleyes:

Еще есть много коммерческих контор размещающих разных шейхов и даже демократов в разных местах планеты.

Не надо усугублять.

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, chap сказал:

Ох, доброй ночи :) 

с возвращением меня - спасибо

 

я вот понять не могу, собираться завтра (ну тобишь сегодня уже) собрались все в поддержку Навального? Или против нынешней власти?

 

если в поддержку Навального

то тут тоже 2 варианта 

1) выпустите упырка 

2) упырка на трон 

 

ну и если против власти тоже 2 варианта 

1) выгнать Путина 

2) утырка на трон

 

самое плохое во всем этом, что те, кто завтра пойдут сами не знают зачем и куда!

 

блин - этот дворец Путина строить когда начали? Лет 10 назад? И по-моему Давненько он уже готов... 

народ знал, фото по инету гуляли, но всем было пофиг же 

но! Тут утырок «фактов» наговорил, да так факты на правду похожи, что все взбаламутились?

 

я не коим образом не поддерживаю нынешнюю власть, она сгнила

но! Какая разница чьё говно? Зачем одно менять на другое? 
Построить ещё один дворец только для этого утырка? 
 

сравнивают его с Лениным этого Навального - только те, кто сравнивают не поняли, что сравнивают его с говенной частью! 
то, что оплачен и проспонсирован он Западом и действует в интересах запада!

 

бесит...

 

То есть критика власти равносильна действиям в интересах запада? Интересно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, chap сказал:

Не совсем так, критика власти - это критика власти! 
а поддержка запада - это поддержка запада!

 

в данном случае совпало - есть и то и то!

 

Что говорит Путхин (говорил точнее, щас вообще пофиг на все) - мы сделаем вашу жизнь лучше 

 

что говорят (говорили, когда их выбирали) все остальные медвепуты? - мы сделаем ваше жизнь лучше!

 

что говорит Навальный - Путин говно!

Люди любят интриги... Он их даёт и не более увы... 


просто не за то он борется, ведь поднимает народ гад - а ему просто надо не в политику, а на экраны телевизора - в программу «давай расскажем правду» 

 

были хорошие кандидаты, но сплыли, да и давно это было :(

Да логика игиловских террористов. На кого покажет запад те неверные.

Все просто.

  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске начались задержания на акции в поддержку Навального
Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, сообщают местное издание Dvhab.ru и  «ОВД-Инфо»

В числе задержанных — координатор регионального штаба Навального Алексей Ворсин, журналисты издания RusNews Сергей Плотников и Данила Куликов, а также председатель отделения Либертарианской партии в Хабаровске Артем Мозгов. 

Ворсину вменяют повторное нарушение порядка проведения акции (ч. 8 ст. 20.2. КоАП), он задержан на 48 часов, сообщили в штабе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600b9b449a79472e36e44e1e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Анклав сказал:

РФ развалится с большой долей вероятности.

Опишите как Вы себе это представляете: какими Вы видите фрагменты, что это будут за куски? А то я чё-то никак не могу себе представить, чтобы РФ развалилась, на мой взгляд, нет к этому никаких предпосылок.

16 часов назад, Lans сказал:

я уже пережил развал СССР, больше нехочу  , да и некуда дальше  ,  отступили так что позади уже нет ничего , теперь только вперед можно.

Можно, только вот ни у Ельцина, ни у Путина чё-то не получается. Тырить по дружбанам - получается, а вперед - всё чё-то никак.

16 часов назад, catch сказал:
19 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Китай по-моему не в тупике.

Тогда обьясни чем КНР 20 лет назад отличалась от нынешней КНДР.

20 лет назад - сильно отличалась. Но я, скорее всего, понял, о чём Вы. В Вашем представлении из тупика нет выхода. А выход на самом деле есть.

16 часов назад, Lans сказал:

права человека это как слезинка ребенка ,  только потом крови столько что хоть ведрами выноси.

вон про собак популярная тема по всей стране , ждем когда загрызут десяток за раз ворвавшись в детский садик. тогда наплевав на права и хотелки зоозащитников устроит власть общероссийский субботник по усыплению всех собак на улицах всей страны.

Вы мыслите максималистски - как подросток. По-Вашему получается, что проблему не видят и не решают, негатив от этого - накапливается, потом накопленный - в какой-то момент взрывается, и приходится принимать чрезвычайные меры, другого пути в Вашем понимании нет. А заниматься проблемой планомерно, постоянно и методично - это за гранью Вашего понимания. Присмотритесь к жизни вокруг, и Вы увидите, что большинство проблем решаются именно планомерно, постоянно и методично, поэтому Вы их даже не замечаете. В магазины подвозятся продукты, в кране есть вода и т.д. многое другое - всё это как-то получилось наладить без чрезвычайщины.

16 часов назад, ГМО сказал:
16 часов назад, Lans сказал:

у Ленина была готовая программа , вот за ним народ и пошел.

а у вас что ?

я должен искать - кто из нас здесь агитатор навального.?

У Ленина был еще кризис власти, 3 правительства и все настоящие.

И еще была Первая мировая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, chap сказал:

Не совсем так, критика власти - это критика власти! 
а поддержка запада - это поддержка запада!

 

в данном случае совпало - есть и то и то!

 

Что говорит Путхин (говорил точнее, щас вообще пофиг на все) - мы сделаем вашу жизнь лучше 

 

что говорят (говорили, когда их выбирали) все остальные медвепуты? - мы сделаем ваше жизнь лучше!

 

что говорит Навальный - Путин говно!

Люди любят интриги... Он их даёт и не более увы... 


просто не за то он борется, ведь поднимает народ гад - а ему просто надо не в политику, а на экраны телевизора - в программу «давай расскажем правду» 

 

были хорошие кандидаты, но сплыли, да и давно это было :(

Он пытается взломать систему, это самое важное. Ну а то что за ним стоит запад, это естественно. Так что все норм.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Он пытается взломать систему, это самое важное. Ну а то что за ним стоит запад, это естественно. Так что все норм.

Какую еще систему? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Нуфимокс сказал:

общественнось бдит

IMG_20210121_132624.jpg

Как Вы считаете, "жертва митингов" (см. последнюю строку) - это что такое?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Как Вы считаете, "жертва митингов" (см. последнюю строку) - это что такое?  :D

spacer.png

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...