Рекомендуемые сообщения

Понятно, что "расследования" Навального фабрикуются специалистами ЦРУ и МИ-6. Но, думаю, многие либералы действительно верят в существование "дворцов Путина". По одной простой причине.

Люди судят о чужой мотивации исходя из своей собственной. Российским либералам просто в голову не приходит, что власть можно использовать для чего либо ещё, кроме максимального и непрерывного личного обогащения.

Помню как Немцов рассказывал о "миллиардах Путина". Но  после трагической кончины Бориса Ефимовича довольно скоро выяснилось, что как раз он-то и был долларовым миллиардером. Разумеется, человек, смыслом существования которого являлось непрерывное обогащение и потребление, даже и представить себе не мог, что пост президента России нужен для чего-то ещё.

Служение Богу и Отечеству? Решение геополитических задач? Удовольствие воина от борьбы с сильными и опасными врагами? Такие мотивации не могут вместиться в ум либералов, они просто поднимут нас на смех!

Это как рассказать свиньям, что дуб существует не только для того, чтобы они жрали под ним жёлуди. Допустим, мы нашли бы способ передать им мысль о сложной экосистеме леса, частью которой является дуб, или о красоте дерева, или о звёздах, на которые можно смотреть, сидя под ним. В ответ хрюшки зашлись бы злобно-недоверчивым, саркастическим смехом, и решили бы, что мы хотим их отвлечь и заныкать себе побольше жёлудей.

Что касается завтрашнего митинга, на который они пытаются заманить школьников. Да, я смотрел видео в Тик-Токе. Это, конечно, снято сильно заранее, масса роликов.

Думаю, попытка использовать детей в качестве тарана и живого щита должна стать последним действием российского либерализма перед его окончательной ликвидацией. В истории России должна появиться глава, в которой сказано - было у нас такое политическое течение, либерализм. Его долго терпели, но когда либералы добрались до русских детей, терпение лопнуло и либерализм был ликвидирован.

 

https://dima-piterski.livejournal.com/624964.html

Изменено пользователем Монархист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Монархист сказал:

Понятно, что "расследования" Навального фабрикуются специалистами ЦРУ и МИ-6.

Нет. Не понятно.

Дворец ЦРУ построило? И бесполётную зону над ним тоже ЦРУ?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Которая притворяется нашим государством.

Мемы в народ:

1611363418-d669d7e8648fce50cd8db4b85a797

Путин нассал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Нет. Не понятно.

Дворец ЦРУ построило? И бесполётную зону над ним тоже ЦРУ?

Зона настолько бесполётная, что любой школьник может летать там бытовым квадрокоптером.

 

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Теперь-да.

Протестовать против плохой погоды это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se®gio сказал:

Этому, что ли?

Не этому. Все нормально гуглиться. 

Обыкновенная гостиница на побережье ЧМ для всех желающих имеющих деньги. Отдыхают все кому не лень, в тч силовики и чиновники, поэтому охрана разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГМО сказал:

Не этому. Все нормально гуглиться. 

Обыкновенная гостиница на побережье ЧМ для всех желающих имеющих деньги. Отдыхают все кому не лень, в тч силовики и чиновники, поэтому охрана разная.

Как-то не убедительно. Какой резон настолько секретить обычную гостиницу? Маскировать её так, чтобы максимально не было видно? Для чего настолько огромная неиспользуемая территория вокруг зданий? Раз уж это приморская гостиница, почему нет нормального выхода к пляжу? Почему земля там принадлежит то ФСБ, то РПЦ, то там вообще собирались строить лагерь для детей? Это просто навскидку вопросы, которые возникли при прочтении нескольких последних страниц данной темы.

Но даже если это просто гостиница - всё равно это "пир во время чумы", как и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ГМО сказал:

Обыкновенная гостиница на побережье

Ага, гостиница. А где её сайт, сколько звёзд, почему с камерой нельзя, почему бесполётная зона?

Кому ты пытаешься пудрить мозги. Гостиница для одного постояльца, которого все прекрасно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se®gio сказал:

Как-то не убедительно. Какой резон настолько секретить обычную гостиницу? Маскировать её так, чтобы максимально не было видно? Для чего настолько огромная неиспользуемая территория вокруг зданий? Раз уж это приморская гостиница, почему нет нормального выхода к пляжу? Почему земля там принадлежит то ФСБ, то РПЦ, то там вообще собирались строить лагерь для детей? Это просто навскидку вопросы, которые возникли при прочтении нескольких последних страниц данной темы.

Но даже если это просто гостиница - всё равно это "пир во время чумы", как и многое другое.

Я не собираюсь никого убеждать. По факту так есть. Ваши "чет подозрительно" и прочие домыслы оставьте для школьников.

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Ага, гостиница. А где её сайт, сколько звёзд, почему с камерой нельзя, почему бесполётная зона?

Кому ты пытаешься пудрить мозги. Гостиница для одного постояльца, которого все прекрасно знают.

Чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

 

20 лет назад - сильно отличалась. Но я, скорее всего, понял, о чём Вы. В Вашем представлении из тупика нет выхода. А выход на самом деле есть.

Наоборот я о том, что КНР, как и КНДР находятся не в тупике, они нашли выход, провели реформы и активно развиваются. А вот у нас принято сперва все разрушить (Сергей Про просто пятую точку на британский флаг рвет за это), а затем думать как из разрухи выбратся, т.к. каких либо дальнейших программ просто нет. А ведь даже у Охлобыстина в свое время была Доктрина-77 и хоть его все шутом считают он на голову выше Навального.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

 

И компот. С ёршиком.

И склад грязи.

Упоротые.

5 минут назад, catch сказал:

Наоборот я о том, что КНР, как и КНДР находятся не в тупике, они нашли выход, провели реформы и активно развиваются. А вот у нас принято сперва все разрушить (Сергей Про просто пятую точку на британский флаг рвет за это), а затем думать как из разрухи выбратся, т.к. каких либо дальнейших программ просто нет. А ведь даже у Охлобыстина в свое время была Доктрина-77. 

Ага, в стране обладающей ядерным оружием... Отдать власть школьникам. 

Отличное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, catch сказал:

Наоборот я о том, что КНР, как и КНДР находятся не в тупике, они нашли выход, провели реформы и активно развиваются. А вот у нас принято сперва все разрушить (Сергей Про просто пятую точку на британский флаг рвет за это), а затем думать как из разрухи выбратся, т.к. каких либо дальнейших программ просто нет. А ведь даже у Охлобыстина в свое время была Доктрина-77 и хоть его все шутом считают он на голову выше Навального.

Какие развитие в КНДР, не смеши) тотальный контроль государства, отсутствие прав и свобод, полная монополия государства и плошка риса под гимн. Внешняя политика шантаж запада чтобы полностью вентиль не перекрыли. И это наше будущее если не сменим систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ГМО сказал:

 

Обыкновенная гостиница на побережье ЧМ для всех желающих имеющих деньги. 

Зачем отдыхающим хоккей ?

Или переделают на большой теннис? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марьиванна сказал:

Зачем отдыхающим хоккей ?

Или переделают на большой теннис? 

145301714721417203.jpg

Логично. Ведь только Путин во всей стране умеет кататься на коньках. Как же я сразу не догадался.

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Уже на митинге или как обычно "сегодня некогда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

 

Логично. Ведь только Путин во всей стране умеет кататься на коньках. Как же я сразу не догадался.

Я тоже умею.

Когда там сдача объекта? Пакую чемоданы.

Ты из будки встречай меня там. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Токио:

KxmDceEX3Mg.jpg?size=2048x1536&quality=9

Марш миллиардов.

Только что, Марьиванна сказал:

Я тоже умею.

Когда там сдача объекта? Пакую чемоданы.

Ты из будки встречай меня там. :P

На такси доедешь. Будку не забудь закрыть, а то Навальный займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Марш миллиардов.

ой и не говори.

 

3 минуты назад, ГМО сказал:

 

На такси доедешь. Будку не забудь закрыть, а то Навальный займет.

не займёт.

ему 10-ка светит.

так что всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марьиванна сказал:

ой и не говори.

 

В Токио такие же унылые оппозиционеры как и в РФ. Видимо рука кремля и туда дотянулась.

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

В Токио такие же унылые оппозиционеры как и в РФ. Видимо рука кремля и туда дотянулась.

 

просто народ на 99%  за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...