Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, novik сказал:

Та мне лишь бы ватку потраливалить. Если у ваты пердак горит, то тепло вырабатывается. Зимой полезно.

Вата, не вата. Развалится страна, что делать будешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анклав сказал:

Вата, не вата. Развалится страна, что делать будешь?!

Плавали, знаем. Развалилась уже одна. Пережили.

7pJTFLfVSYk.jpg?size=1270x521&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анклав сказал:

Вата, не вата. Развалится страна, что делать будешь?!

Жить.Строить будущее. Вкладываться в науку и бороться с мракобесием.

Изменено пользователем novik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Плавали, знаем. Развалилась уже одна. Пережили.

7pJTFLfVSYk.jpg?size=1270x521&quality=96

удалили. глаза мож болят , "мы им каждый стакан припомним "

 

http://aerocomplex.su

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Это про то, что твое количество просмотров не показатель, особенно учитывая, что реклама этого ролика со всех щелей лезит.

нет , купи словарь с нуфа на путинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том даже что Леша не походит на замещение президента. А в том что желающих кроме него будет масса! Даже если он был бы идеальным кандидатом!

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анклав сказал:

Дело не в том даже что Леша не походит на замещение президента.

Это решает народ на честных и свободных выборах.

1 минуту назад, Анклав сказал:

А в том что желающих кроме него будет масса!

Выборы должны быть конкурентными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

Дело не в том даже что Леша не походит на замещение президента. А в том что желающих кроме него будет масса! Даже если он был бы идеальным кандидатом!

Есть идеальный , с Идеал Цивилизма тебя познакомить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, этоты сказал:

это ты Трампу расскажи, он поржёт.

Трамп уже свой срок отработал. Теперь может и поржать.

2 минуты назад, этоты сказал:

Короче, сокамерники, 23 в Астрахани что то намечается?

Намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае ухода Путина власть захватят олигархи, как при Ельцине.. И никакой Навальный не станет президентом. Т.е его используют как некий таран в лучшем случае, а потом избавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

В случае ухода Путина власть захватят олигархи, как при Ельцине.. И никакой Навальный не станет президентом. Т.е его используют как некий таран в лучшем случае, а потом избавятся.

монархист прекрати. Есть у меня заброшенная дача ,дам пожить, до фазенды ты лицом не вышел.

Изменено пользователем nuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, этоты сказал:

не переживай, он не уйдёт)))))

 

з.ы. сейчас на меня опять накинутся..... чётаржу.....

понятно что не уйдет)..

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анклав сказал:

В случае ухода Путина

скорее бы уже.

4 минуты назад, Анклав сказал:

понятно что не уйдет, но это если бы он ушел вдруг

Неделю праздновать буду, специально в отпуск пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, этоты сказал:

ждите... хотя, зачем вам ждать? Чемодан Вокзал Европа!

Так и там можно ждать и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, этоты сказал:

в чём проблема? Ждите, только не срите...ОК?

Надоел.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анклав сказал:

Вообще тут говорить не о чем. Все все понимают.

Делимся последними новостями о Навальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российских школьников начали вызвать на беседы в полицию из–за выложенных в соцсетях видео, на которых они снимают в своих классах портреты Владимира Путина и вывешивают портреты Алексея Навального в знак протеста против ареста оппозиционера.
В полиции из–за своего видео оказалась и десятиклассница из Ярославля Алина Морозова, рассказавшая «Открытым медиа» о своих злоключениях. Её ролик в TikTok с портретом Путина собрал два миллиона просмотров.
В настоящий момент видео недоступно

Видео, на котором она под музыку из песни «Лабиринт» рэпера Фейса снимает в классе портрет президента, Алина опубликовала 19 января. За кадром звучал припев со словами «Быть против власти — не значит быть против родины, я люблю Россию за запах чёрной смородины».
По словам Алины, она решила снять видео с портретом президента после того, как увидела похожую идею у других тиктокеров: «Я давно снимаю „тиктоки“, имею неплохую аудиторию и делюсь с ней всем, что чувствую. Арест Алексея Навального вызвал большой резонанс не только среди молодежи, но и у взрослого поколения. В TikTok этот резонанс невозможно не заметить — всё об этом кричит, даже приколы про него появляются. Я зашла в ТТ, увидела девочку, которая сняла нечто похожее, и подумала, почему бы не поддержать тренд. Совсем не думала, что видео сходу наберёт 2 млн просмотров».

После этого у девочки начались неприятности: «На следующий день со мной провёл беседу классный руководитель, потом директор. У них всех разные были мнения о моём поступке, они имеют на это право. А портрет президента по закону не относится к государственной символике.
Своим роликом я выразила гражданскую позицию, на которую имеет право каждый в школе. Директор и полицейский меня как раз в основном и спрашивали о том, зачем я сняла этот ролик».
Уже на следующий день после публикации ролика с Путиным она сняла ролик из полиции, куда её вызвали. «Насколько я поняла, в полицию о моём ролике сообщил кто–то из школы, — рассказывает Алина. — В полиции со мной тоже провели профилактическую беседу.
Они не имеют права не реагировать на поступающие сообщения, и спасибо им, что они всё адекватно восприняли. В отделении со мной присутствовал мой отец».

Похожий случай произошёл со школьником из Балашихи, сообщает портал «ОВД–Инфо». В подмосковном городе ученика 9–го класса несколько часов опрашивали без родителей из–за того, что кто–то в школе № 23 вывесил портрет Навального.
«У школьника отняли телефон, забрали с уроков и отправили в руки директора школы, соцработника, сотрудника комиссии по делам несовершеннолетних и силовика, который школьнику представился как сотрудник Центра по борьбе с экстремизмом, а впоследствии его отцу — как сотрудник уголовного розыска. После того как опрос закончился, несовершеннолетнему вручили повестку с вызовом для опроса с родителями в Комиссию по делам несовершеннолетних»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lans сказал:

не будет потока больше газа  внукам достанется, а то продадут не дай бог все оптом.

Достанется. Только, если не будет экспорта - втридорога, а то и ещё дороже. Иначе с чего Миллеры, Сечины и т.д. будут миллионы получать?

1 час назад, Анклав сказал:

Вата, не вата. Развалится страна, что делать будешь?!

Производство надо было развивать, пока нефть чего-то стоила и была возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, этоты сказал:

я ЛИЧНО буду рад встретиться с тобой на митинге в Астрахани.

Тебя мамка не пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, этоты сказал:

@Sergey Pro!! моя мамка уже ка бы на том свете тебя всеми костьми светит.... а твоя мамка что скажет? (дебилоид, ты родителей не трогай, ага) идиот мля...

А ты меня не трогай, понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он добрая душа , улыбака , пусть идёт если хочет  но я его отговариваю, митинг  не санкционированный.

96654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кндр закрытая страна там неизвестно как на самом деле

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, этоты сказал:

@nuric ой ты попал.....Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни Новая редакция Ст. 137 УК РФ 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-137-uk-rfнаказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-137-uk-rf

 

Фото доступно в интернете , кто же его туда поставил ? ты эттнот какое отношение к этому мужчине имеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...