Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

 которые будут звонить плешивому с вопросами и пожеланиями. 

а он опять будет кормить их вкусной вермишелькой :D Силуанов уже предупредил что 18-19 гг будут ну очень не простые)) а в 2020г пойдёт рост)) вот от этого и будут плясать, а народ всё ждал и ждал....цирк :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, D-WOLF сказал:

а он опять будет кормить их вкусной вермишелькой :D Силуанов уже предупредил что 18-19 гг будут ну очень не простые)) а в 2020г пойдёт рост)) вот от этого и будут плясать, а народ всё ждал и ждал....цирк :D 

Опять "народ"... Любимое слово после "Путин".

Где ты и где народ. Народ таких маргиналов не любит шибко, лучше сиди дома пиши в своих интернетиках, а то вата поймает и ухи тебе накрутит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

 Это Россия... страна рабов.

Сам то чей раб?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

нет никаких толп недовольных...вот когда( и если) они действительно появятся, то и лидеры найдутся и видимо совсем не  те, о которых можно было бы предположить сегодня, когда этих толп нет. А пока есть сотни тысяч дебилов, которые будут звонить плешивому с вопросами и пожеланиями. Это Россия... страна рабов.

Так потому и нет толп, что нет лидеров. Я бы тоже на болотную не пошел, потому, что это пустая трата моего времени. А если бы был сильный лидер, такой как Хасбулатов, Примаков, Ленин, Сталин, то, мог бы пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный признался, что собирается легализовать в стране наркоманию и выпустить сидящих наркоманов. Кто там там для него деньги отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kordiks1972 сказал:

 А если бы был сильный лидер, такой как Хасбулатов, Примаков, Ленин, Сталин, то, мог бы пойти.

Звучит как список пациентов в Кащенко. От пациента оттуда же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CROC сказал:

Навальный признался, что собирается легализовать в стране наркоманию и выпустить сидящих наркоманов. Кто там там для него деньги отправляет?

Ссылку в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, CROC сказал:

Навальный признался, что собирается легализовать в стране наркоманию и выпустить сидящих наркоманов. Кто там там для него деньги отправляет?

Случайно тот Шеинский брат-алкаш не родной ли брат самого Навального? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CROC сказал:

Навальный признался, что собирается легализовать в стране наркоманию и выпустить сидящих наркоманов. Кто там там для него деньги отправляет?

Про легализацию он ничего не говорит. Не надо перевирать.

https://youtu.be/DATSk6hO5QI

Наркодиллеров надо убивать на месте, как это делается сегодня на Филлипинах. 6 тыс уже ликвидировано. Возможно несколько десятков или сотен чел попались по ошибке. Лес рубят, щепки летят.  Но 100 тыс спасены, которые умирали от наркотиков ежегодно. Президент Родриго Дутерте взял всю ответственность на себя. Напуганные наркодиллеры пошли сдаваться полиции, чтобы толпа не растерзала. Тогда не будет наркомании. ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grebenec сказал:

Про легализацию он ничего не говорит.

а давайте послушаем аффтора?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Наркодиллеров надо убивать на месте, как это делается сегодня на Филлипинах. 6 тыс уже ликвидировано. Возможно несколько десятков или сотен чел попались по ошибке. Лес рубят, щепки летят.  

А если ты попадешься по ошибке? Это тоже будет, так себе, щепка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

лучше, как в Черногории! Президент - глава наркомафии! Все довольны, все расходятся! :P

главное что у нас всё хорошо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я значит по городу сегодня и замечаю, что тут, что то не так... Дороги ремонтируют (хоть и до первого дождя, но все же), траву косят (в прошлом году осенью пару раз видел, а тут лето начаться не успело)... Почувствовал я, что то не ладное, Трамп пади гад заставил их, вот же говнюк... Как мне теперь колеса пробивать??? Как мне страдать от аллергии и вообще мне нравится жить как первобытному человеку... Решил я разобраться в этом деле и вернуть на круги своя, но не получится... А оказывается, Навальный выпустил ролик "Он вам не Димон" и прямая линия с Путле.... кхм... Путиным скоро... Тут то встало все на свои места... Надо выпустить ролик "Он вам не Вован" и прямую линию с Медведевым и тогда пади цены в магазинах падать начнут в зависимости от доллара, как на всех интернет магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, wanjo сказал:

А оказывается, Навальный выпустил ролик "Он вам не Димон" и прямая линия с Путле.... кхм... Путиным скоро... Тут то встало все на свои места...

Ну конечно, вся жизнь крутиться вокруг Навального.:D Дорожники с прям с его именем встают и ложатся. А Жилкин наизусть учит его подкасты.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Ну конечно, вся жизнь крутиться вокруг Навального.:D Дорожники с прям с его именем встают и ложатся. А Жилкин наизусть учит его подкасты.:D

Пропаганда, ага... Тупым ватанам, что то доказать... Мне проще крокодилу объяснить, что он вегетарианец.... У меня мать такая как вы... Хоть работает все больше, а денег получает все меньше, на кредит деньги у меня берет уже регулярно и говорит, что Я дурак в итоге... Вы уже не личности... Думаю с меня хватит тратить время на мусор... Как понимать то нежелание, что либо менять, на печи лежать и не о чем не думать??? КАК??? А да, Русский менталитет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wanjo сказал:

Пропаганда, ага... Тупым ватанам, что то доказать... Мне проще крокодилу объяснить, что он вегетарианец.... У меня мать такая как вы... Хоть работает все больше, а денег получает все меньше, на кредит деньги у меня берет уже регулярно и говорит, что Я дурак в итоге... Вы уже не личности... Думаю с меня хватит тратить время на мусор... Как понимать то нежелание, что либо менять, на печи лежать и не о чем не думать??? КАК??? А да, Русский менталитет....

И вот эти люди говорят от имени народа.:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, wanjo сказал:

Тупым ватанам, что то доказать.

 

7 часов назад, wanjo сказал:

У меня мать такая как вы..

мдя.... :blink: помнится я писал, что процесс деградации идёт по нарастающей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, wanjo сказал:

Еду я значит по городу сегодня и замечаю, что тут, что то не так... Дороги ремонтируют (хоть и до первого дождя, но все же), траву косят (в прошлом году осенью пару раз видел, а тут лето начаться не успело)... Почувствовал я, что то не ладное, Трамп пади гад заставил их, вот же говнюк... Как мне теперь колеса пробивать??? Как мне страдать от аллергии и вообще мне нравится жить как первобытному человеку... Решил я разобраться в этом деле и вернуть на круги своя, но не получится... А оказывается, Навальный выпустил ролик "Он вам не Димон" и прямая линия с Путле.... кхм... Путиным скоро... Тут то встало все на свои места... Надо выпустить ролик "Он вам не Вован" и прямую линию с Медведевым и тогда пади цены в магазинах падать начнут в зависимости от доллара, как на всех интернет магазинах...

какое оказывается счастье вызывает то, что должно быть обыденным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK хорошие вещи говорит Злой Иван! Но шутливая форма...и вроде как убивает серьезный посыл. Впрочем, это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...