Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ROCK сказал:

на блюдечке принесут? Прям с кружевными труселями? :D 

Да, с кружевными и на блюдечке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько же надо ненавидеть свою страну и своих сограждан, что бы желать им такое будущее???

 

Навальный то понятно, он вор и работает за бабло. Просто бизнес, ничего личного. Но вот навальныши меня поражают... Патологическая ненависть к России и россиянам. Откуда, Карл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

насколько же надо ненавидеть свою страну и своих сограждан, что бы желать им такое будущее???

 

Навальный то понятно, он вор и работает за бабло. Просто бизнес, ничего личного. Но вот навальныши меня поражают... Патологическая ненависть к России и россиянам. Откуда, Карл?

Старина, да я ж как и ты -особо никаких перемен не хочу. Но вот молодежь...) Они как обычно.  Будем надеяться, что все будет благополучно .

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровья пожелать конечно могу. Хотя, боюсь что испанские медики за это на мну могут обидеться. А в политике он труп. А про политических трупов принято молчать, или говорить только правду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, D-WOLF сказал:

мне вот интересно когда ваш солнцеликий откинется

не переживай, ты откинешься раньше нашего Солнцеликого :D

 

19 минут назад, D-WOLF сказал:

натура у вас такая

я не буду говорить про натуру манкуртов. У вас нет натуры. У вас есть счёт в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ROCK сказал:

не переживай, ты откинешься раньше нашего Солнцеликого :D

 

возможно, но только после тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, D-WOLF сказал:

мне вот интересно когда ваш солнцеликий откинется, и когда по ТВ начнут говорить правду про него сколько он украл у страны, вы его также будете боготворить? нет не будете уверен, вы самые первые его и проклянёте, натура у вас такая

9062334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30 переобуются здравомыслящие, просто щас госпропаганда очень сильна, и чем ниже будет уровень жизни в стране тем больше будет переобутых, и это не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, D-WOLF сказал:

@Виктория30 переобуются здравомыслящие, просто щас госпропаганда очень сильна, и чем ниже будет уровень жизни в стране тем больше будет переобутых, и это не плохо

так я тебе и говорю, они быстро переобуются и тот же "навальный" для них будет куда лучше прежнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виктория30 сказал:

так я тебе и говорю, они быстро переобуются и тот же "навальный" для них будет куда лучше прежнего :)

не симпатизирую навальному конечно, но считаю что в стране должна быть сменяемость власти, а не так как щас медвепуты 17 лет правят,а ну да если не путин то кто:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, D-WOLF сказал:

не симпатизирую навальному конечно, но считаю что в стране должна быть сменяемость власти, а не так как щас медвепуты 17 лет правят,а ну да если не путин то кто:D

"навальный" образно.

поэтому и в кавычках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, D-WOLF сказал:

мне вот интересно когда ваш солнцеликий откинется, и когда по ТВ начнут говорить правду про него сколько он украл у страны, вы его также будете боготворить? нет не будете уверен, вы самые первые его и проклянёте, натура у вас такая

После Путина будет Иванов, Собянин, Шойгу или Дьков. для тебя ничего не изменится. Ты как жил в грязи и в нищете, так и будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кургинян о Перестройке-2 аж в далеком 2011. Ничего не изменилось за 6 лет. И  навальный все тот же)))



Что потеряло актуальность? Вот что? Гуманитарная интервенция? Ограбление России очередной раз?

 

Изменено пользователем Attack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Attack сказал:

Кургинян о Перестройке-2 аж в далеком 2011. Ничего не изменилось за 6 лет. И  навальный все тот же)))

Что потеряло актуальность? Вот что? Гуманитарная интервенция? Ограбление России очередной раз?

Слушать кургиняна это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Слушать кургиняна это моветон.

пардон муа, мы сейчас о словах, нежели о моде. Она, увы, ветренна и непостоянна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Retsoldier сказал:

После Путина будет Иванов, Собянин, Шойгу или Дьков. для тебя ничего не изменится. Ты как жил в грязи и в нищете, так и будешь. 

Так же как и 90% россиян жили в нищите и грязи, и для них тоже ничего не изменится. Ты первый раз признал очевидное, вероятно, случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, D-WOLF сказал:

не симпатизирую навальному конечно, но считаю что в стране должна быть сменяемость власти, а не так как щас медвепуты 17 лет правят,а ну да если не путин то кто:D

Почему 17 лет? А медве путам кто власть передал? Эта команда правит с 1991 года, 26 лет уже.

Продолжай наше дело.jpg

Изменено пользователем kordiks1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kordiks1972 сказал:

Так же как и 90% россиян жили в нищите и грязи, и для них тоже ничего не изменится. Ты первый раз признал очевидное, вероятно, случайно.

В России 30 миллионов легковых автомобилей  и всего 40 миллионов семей . Ты в очередной раз с позором сел в лужу, ибо не бывает нищих с автомобилями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kordiks1972 савушкина 55? Это же миф. Поверь, этот жупел придуман Эхом Дождя лет 5 назад. 

ПС. О великий админ, не удаляй мой коммент про савушкина 55, как в прошлый раз. :(

Изменено пользователем Attack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Retsoldier сказал:

В России 30 миллионов легковых автомобилей  и всего 40 миллионов семей . Ты в очередной раз с позором сел в лужу, ибо не бывает нищих с автомобилями

Я тебе уже писал, попробуй продать хороший, относительно дорогой автомобиль в Астрахани, скажем, 2 летнее бвм. И попробуй продать 20 летний металлалом за очень низкую цену. В первом случае ты будешь стоять на рынки пару месяцев (если повезет), второй автомобиль ты продашь за 5 минут.

Изменено пользователем kordiks1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Attack сказал:

@kordiks1972 савушкина 55? Это же миф. Поверь, этот жупел придуман Эхом Дождя лет 5 назад. 

ПС. О великий админ, не удаляй мой коммент про савушкина 55, как в прошлый раз. :(

Я вообще не понял о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, Навальный единственный оппозиционный политик 21 века, который смог выдержать и не был уничтожен режимом.

Они же всех остальных слили. Оппозиционного движения в России практически нет. Толпа недовольных вышедшая на болотную правящему режиму не страшна. Потому, что ее некому направить. Головы, направляющего органа, опирающегося на определенную идеологию в России уже много лет нет.

 

Режим понял то, чего не понимали коммунисты после 1917 года, не обязательно уничтожать толпы недовольных, достаточно уничтожить десяток лидеров, и все протесты утихнут, или, как минимум будут носить очень ограниченный характер.

Изменено пользователем kordiks1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...