Рекомендуемые сообщения

@Bagor, низкий социальный интеллект. Зачем я спрашиваю?

Хорошо написала, вот только взвесим вот что:

- ты открыто ругаешься здесь с Августиной, потому что тебе это нравится,

- ты не в состоянии осознать кого защищаешь, потому что тебе нравится быть и чувствовать себя в стаде.

И у кого здесь низкий социальный интеллект?

 

 

Господа, вот допустим, дадите Вы своему ребёнку деньги на проезд и покушать,а он поведется,как Вы на Стаса, потратит все деньги и принесёт Вам же, его кумирам и защитникам, его кал и что Вы скажете ребёнку,что это норма!?

 

Давно пора скинуть этого выскочку ОдеО, иначе он Вашим детям и родственникам будет продавать свой кал под ширмой "стебства".

Дожили :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, багру просто нравится слово "фекалии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему модератору разрешено продавать на форуме свой кал? Ссылку на тему с его продажей я приводил ранее. Как Вы вообще додумались это поддерживать!?

 

Вы только посмотрите как он надменно со всеми еще общается. Все эти инсинуации ОдеО не смешны, это просто позор форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, багру просто нравится слово "фекалии".

Мне то как раз этот все не нравится, а судя по тому что ты его защищаешь, к сожалению, для тебя это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто тут Стаса не защищает. И даже не потому, что он в этом не нуждается, а хотя бы потому, что нет повода, да и права такого- судить.

Стас бывает невыносим, я уже говорил, что выбесил меня тогда со своими вилочкой и ножиком ибо я люблю макнуть хлебушком, который просто так не ем даже. Да, он сноб, да , бывает неприятно осознавать некую пафосность. Но противопоставлять себя этому

Он модератор, лицо форума ***ть!

 

Что об Астрахани подумают приезжие,зайдя на форум?

Оказывается,в Астрахани продавать собственный кал в банках "это такой стёб и Вы ничего не понимаете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты открыто ругаешься здесь с Августиной, потому что тебе это нравится,

Это что, упрек? Почему я не могу делать то, что мне нравится без твоего одобрения?

ты не в состоянии осознать кого защищаешь, потому что тебе нравится быть и чувствовать себя в стаде.

Я никого не защищаю, просто объясняю тебе как ты не прав.

И у кого здесь низкий социальный интеллект?

У тебя и августины. Сколько можно повторять?

Господа, вот допустим, дадите Вы своему ребёнку деньги на проезд и покушать,а он поведется,как Вы на Стаса, потратит все деньги и принесёт Вам же, его кумирам и защитникам, его кал и что Вы скажете ребёнку,что это норма!?

Так вот в чем проблема?! Что ж ты сразу не сказал? Стас, будь человеком, верни багру деньги. У него было только на проезд и на покушать.

Он модератор, лицо форума ***ть!

 

После рока этому форуму уже нечего терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Багра. Пусть Стас продает лучше мой кал,а не свой! Чем это кал модератора лучше?

Налицо использование служебного положения, в корыстных целях! Долой Стаса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor,

 

Это все бесполезно, вы же видите, что нет диалога с этими никами : ни с @general_drozd, ни с@prana. Это просто две скандальные особы,которым лишь бы посраться. Они пишут гадости, пытаясь унизить .Вот поэтому эти высказывания про интеллект, про стадо и прочее прочее прочее, тем самым показывая,что их интеллект приближается к нулевой отметке.

Этот форумчанин @кесонный признал,что Стас сноб, что бывает высокомерен, поэтому проще не отписываться там,где пишет Стас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Багра. Пусть Стас продает лучше мой кал,а не свой!

Багру и Августине скидку тогда не забудь. А то может им просто денег жалкоscratch.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, со мной все в порядке.

Тыдыщ,вот когда я написал про детей,тебя это не тронуло, получается, детей у тебя нет?

 

Стас никак не вылезает из под юбок Тыдыщ и Праны. Вот так модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багру и Августине скидку тогда не забудь. А то может им просто денег жалкоscratch.gif?

В том то все и дело,что для меня это неприемлимо, а раз Вы поддерживаете Стаса,значит Вам нравится, что он продаёт свой кал, Вам нравится быть связанными с г*вном, вот и обсуждайте со Стасом скидки, а мне это все противно.

Не понимаю,как Вам может нравится,что модератор ОдеО продаёт свой кал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор, хочешь я создам опрос, не будут ли форумчане против твоего модераторства в каком-нибудь разделе?
Если будут за, предложим твою кандидатуру Администрации.

А там, глядишь, и кнопочки понажимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело,что для меня это неприемлимо, а раз Вы поддерживаете Стаса,значит Вам нравится, что он продаёт свой кал, Вам нравится быть связанными с г*вном, вот и обсуждайте со Стасом скидки, а мне это все противно.

Не понимаю,как Вам может нравится,что модератор ОдеО продаёт свой кал?

А он продает? Стас вроде стебался. С чего это ты его так рекламируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, со мной все в порядке. Поговорим о тебе.

 

 

Ты глЫбоко ошибаешься по поводу своего состояния, по тебе конкретно "плачет палата 6".

Но обсуждать твоё состояние мне неинтересно, гребись сама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидует. Или Оде О демпингует. Вот мерзавец.

Ты глЫбоко ошибаешься по поводу своего состояния, по тебе конкретно "плачет палата 6".

Но обсуждать твоё состояние мне неинтересно, гребись сама .

А еще у тебя графическая дислексия. Хотя, вообще-то не только графическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор, хочешь я создам опрос, не будут ли форумчане против твоего модераторства в каком-нибудь разделе?

Если будут за, предложим твою кандидатуру Администрации.

А там, глядишь, и кнопочки понажимаешь.

Моё дело маленькое.

Тыдыщ предложи, своей ярой защитнице. Сколько протянет социальный интеллектуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он продает? Стас вроде стебался. С чего это ты его так рекламируешь?

Дело не в рекламе, а в том, что ОдеО пора отдохнуть от модерирования,а то он перегибает палку. Не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыдыщ предложи, своей ярой защитнице.

У нее нет шансов. Она рубит правду-матку в глаза, а люди этого не любят.

 

Моё дело маленькое.

Так сразу и не скажешь.

Ты на площадке с очень хорошей посещаемостью взываешь к общественности, провозглашаешь лозунги, сподвигаешь на действия.

Ты не стесняйся, пиши, где бы ты хотел нажимать на кнопочки? В "Хобби", например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен снобизм, стебаться и кнопочки нажимать - меня комплексы, в отличие от тебя, не душат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...