Рекомендуемые сообщения

кесонный

 

А он продает? Стас вроде стебался. С чего это ты его так рекламируешь?

Один когда-то объявил, что продает дерьмо.

Другой начал возмущаться. Выглядит так, как будто собрался покупать, и не может не купить. То есть, чел воспринимает себя как потенциальный покупатель.

По-моему, осуждать нужно не столько тех, кто продает дерьмо, сколько тех, кто покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, осуждать нужно не столько тех, кто продает дерьмо, сколько тех, кто покупает.
И гареть им в аду :hi:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, осуждать нужно не столько тех, кто продает дерьмо, сколько тех, кто покупает.

Только Ваша же логика противоречит вашему недовольству товарами в Окей.

Может,тогда и продажу наркотиков разрешить,а осуждать только тех,кто покупает?

 

Господа, лучше поддержите в том,что опозорившемуся модератору пора на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Один когда-то объявил, что продает дерьмо.

Другой начал возмущаться. Выглядит так, как будто собрался покупать, и не может не купить. То есть, чел воспринимает себя как потенциальный покупатель.

По-моему, осуждать нужно не столько тех, кто продает дерьмо, сколько тех, кто покупает.

Обычно просматриваешь вновь открывшиеся темы, когда я увидела тему о дерьме: шок , виртуальный плевок и позыв на порыгать - это мои эмоции. Больше в эту тему не заходила,и вообще думала ,что её удалили.

Ан нет, оказывается не только не удалили,но ещё и обсуждали целых 6 страниц . Не знаю ,кто там принимал участие в обсуждении, естественно и сейчас не заходила, боюсь вырвет.

Шок от того , что автор - модератор открыл ТАКУЮ тему, значит ему конкретно насрать на форумчан. Но удивляют те,кто там отписывался.

И автор ,при такой теме , считает себя ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ, пипец))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

OdeO, вопрос, судя по всему, был очень неудобный,раз ты его проигнорировал

Я отвечал на все поступавшие вопросы.
Если ты так не думаешь, задай еще раз этот вопрос (а лучше оформь это цитатой). Я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на все поступавшие вопросы.

Если ты так не думаешь, задай еще раз этот вопрос (а лучше оформь это цитатой). Я отвечу.

Перечитай, ты ко всему отписал,кроме самого вопроса в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Вот ещё раз:

 

Все уже поняли,что дело совсем не в стебстве, дело в тебе.

Так , что в тебе не так,что ты такой:

Сноб, "высокомерный гондон"

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, вот какой вопрос.
Я действительно на него не ответил, потому что оформлен он как-то коряво, и я его попросту не заметил.
Отвечу сейчас. Причем отвечу цитатой самого себя из сообщения, на которое ты сослался.

 

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое. В зрелости я подумываю, что, может, я слишком злой? Но нет. Вокруг действительно много деструктивного населения с исковерканной душевной организацией.

Например у тебя нет чувства юмора. И волнуешься ты уже вторую неделю без особого повода.

А со мной все нормально. Это ответ на твой вопрос, что во мне не так.

Впрочем, есть у меня один недостаток. Мнительность. Но сейчас это к делу не относится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до меня это дошло, когда я еще был маленьким.

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.

В зрелости я подумываю, что, может, я слишком злой?

Но нет.

 

Может,дело все-таки в тебе?

Пора тебе собраться с мыслями,отдохнуть и не будешь терпеть, как ты выразился о всех форумчанах ранее, "квакушек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может,дело все-таки в тебе?

А в чем, собственно, проблема? Что вообще случилось такого, что ты начал искать причины некой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я увидела тему о дерьме: шок , виртуальный плевок и позыв на порыгать - это мои эмоции. Больше в эту тему не заходила,и вообще думала ,что её удалили.

 

А мусолить две недели про дерьмо - норм, не вызывает позывов "порыгать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора тебе собраться с мыслями,отдохнуть и не будешь терпеть, как ты выразился о всех форумчанах ранее, "квакушек"?

Мне напоминает ситуацию, когда на улице слышишь: "Эй, козел, иди сюда!", и при этом оглядываются несколько человек, которые считают, что это к ним обратились. Насколько надо себя не уважать, чтоб все принимать на свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем, собственно, проблема? Что вообще случилось такого, что ты начал искать причины некой проблемы?

Меня беспокоит что модератор свои комплексы стал перекладывать на форумчан.

Мы уже узнали,что у тебя это с детства.

С чего же ты решил,что у тебя есть особое право продавать форумчанам г*вно?

Может пора перестать думать,что ты какой-то особенный, а остальные вокруг люди низкого сорта, что им и твоё дерьмо в банках сойдёт?

Где это видано чтобы модератор общался с форумчанами как с какими-то лягушками, а ты кто - Царевич ОдеО?

 

OdeО переводится, если кто не знает, как одинокий остров. Проблема то у него серьезная и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OdeО переводится, если кто не знает, как одинокий остров. Проблема то у тебя серьезная и давно

Проблема тут только у двух человек. Сам отгадаешь или подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня беспокоит что модератор свои комплексы стал перекладывать на форумчан.

Ни разу.

 

С чего же ты решил,что у тебя есть особое право продавать форумчанам г*вно?

Другим же можно. Почему мне нельзя?

 

Может пора перестать думать, что ты какой-то особенный, а остальные вокруг люди низкого сорта, что им и твоё дерьмо в банках сойдёт?

Пока ты не поймешь истинной задумки той пресловутой темы, общаться об этом не имеет смысла.

 

Где это видано чтобы модератор общался с форумчанами как с какими-то лягушками, а ты кто - Царевич ОдеО?

Ты знаешь, что такое метафора?

 

OdeО переводится, если кто не знает, как одинокий остров. Проблема то у тебя серьезная и давно.

Переходишь на личности.

Может быть, мне тоже стоит что-нибудь рассказать о тебе и приписать к фактам свои умозаключения?

Да не бойся, я так не поступаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мусолить две недели про дерьмо - норм, не вызывает позывов "порыгать"?

Может хватит уже луноликого защищать и пора задуматься- если он такое позволяет с другими, что позволит завтра по отношению к тебе, Прана,или к тебе, Луна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего же ты решил,что у тебя есть особое право продавать форумчанам г*вно? Может пора перестать думать,что ты какой-то особенный, а остальные вокруг люди низкого сорта, что им и твоё дерьмо в банках сойдёт?

Он у вас украл идею о продаже г..? А почему вы сразу не возмутились, когда была создана тема? Сейчас это похоже на сведение счетов со Стасом и это не видит только один человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, это ж форум. Тут кто только чего себе не позволяет.

Взять хотя бы тебя.

 

 

 

Да какое сведение счетов. Талдычит себе и талдычит, кто его всерьез воспринимает-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас это похоже на сведение счетов со Стасом и это не видит только один человек..

Именно так.
Только причины для сведения этих счетов лежат в реальной жизни, и выносить их на форум безнравственно.
Могу лишь сказать, что придирки к теме про кал и все остальное - это лишь повод. А причина огорчения Багра совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, кто это вообще?

Активно участвует в обсуждениях форума год-два всего, не узнаю в гриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, твое внимание хочу на себя обратить :megalol::facepalm:

Спустись на землю уже, ты не достоин быть модератором - лицом форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...