Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Уже хорошо. Теперь осталось понять, почему ты так к себе относишься. У тебя было тяжелое детство? Неудачное замужество? Разочаровывающие племянницы?

Любопытство не порок , но большое свинство.

Только внимательно прочитай и проанализируй , должно пойти тебе на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@30 region

В ДНСе лежат

http://www.dns-shop.ru/product/b71b562ddff4526f/akkumulator-gp-270aahc-uc2-pet-g-2600-mac/

 

Если надо много, то могу я продать со скидкой.... Но немного другого бренда... В личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, багор, идешь в тему "встречи форумчан" и ищешь список.

Добрая ты. Не оценят веть как всегда))

Тьхуты. Да такие аккумы вроде и в Комп. Лавке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@кесонный, ашо, есть кому скрываться, что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, ашо, есть кому скрываться, что ли?))

Не, я про другое. Точнее про других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кесонный, ашо, есть кому скрываться, что ли?))
а я запросто могу вычислить по коленкам кто есть кто :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где вот такие батарейки у нас можно купить http://askpoint.org/wp-content/uploads/2014/10/large_2700.jpg где их много ?

Вот это сбил накал, зачот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, багор, идешь в тему "встречи форумчан" и ищешь список.

Я изначально знал кто там был, а переспросил у кесонного,чтобы он поименно назвал,чтобы получился список кого он называет неформалами.

Тут вот какое дело. Если Вас устраивает продажа фекалий на форуме,то может это потому что Вы как раз таки "неформалы". Это бы все объяснило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, неформалами нас делает терпение, с которым мы к твоему многодневному нытью относимся. Нормальные люди бы махнули рукой давно, а мы не теряем надежды тебе объяснить многомерность вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам рассказал тут про встречу форумчан в ноябре, да еще и получается, что назвал ОдеО неформалом, да и всех остальных, кто там был.

 

 

Я изначально знал кто там был... Если Вас устраивает продажа фекалий на форуме,то может это потому что Вы как раз таки "неформалы".

Беда в том, Багор, что меня на той встрече не было.
Больше того, я категорически отказывался на нее пойти. И хотя это уже совершенно другая история, я все-таки дам тебе два совета: 

1. Не оперируй непроверенными данными.

2. Не суди людей на основании своих инсинуаций. Под людьми я тут не имею в виду конкретно себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, неформалами нас делает терпение, с которым мы к твоему многолневному нытью относимся. Нормальные люди бы махнули рукой давно, а мы не теряем надежды тебе объяснить многомерность вселенной.

Тыдыщ,у тебя нет никаких других аргументов, кроме как пытаться принизить оппонента?

Многомерность вселенной! :facepalm:

Что за отчаенные попытки защитить реально провинившегося ОдеО?

Он трещит над Вами-продает свои фекалии в банках и называет квакушками, а Вы нет бы поставить его на место, так Вам проще балаган развести и измываться над Августиной. Ну, право - картина непригляднейшая!

Я думал о Вас лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за отчаенные попытки защитить реально провинившегося ОдеО?

Мне очень нравится слово "провинившегося" :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все-таки дам тебе два совета:

1. Не оперируй непроверенными данными.

2. Не суди людей на основании своих инсинуаций. Под людьми я тут не имею в виду конкретно себя.

Слово инсинуации здесь не к месту.

Это уже какая по счёту твоя попытка перевести разговор с продажи тобой здесь на форуме своих фекалий?

Не получиться, замарался ты конкретно.

То Августина подвернется,то на встрече тебя не было - это ничего не меняет.

 

Мне очень нравится слово "провинившегося" :innocent:

Если хоть немного мужик, перестань увиливать и признайся,что форумчане для тебя никто, что ты им готов даже свой кал втюхивать, выставлять себя местным божком, а на деле ты просто сноб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово инсинуации здесь не к месту.

В отношении тебя очень даже к месту.

 

Это уже какая по счёту твоя попытка перевести разговор с продажи тобой здесь на форуме своих фекалий?

Мне кажется, что об этих фекалиях никто кроме тебя и Августины говорить и не хочет. Но вам-то никто не запрещает.

 

Если хоть немного мужик, перестань увиливать и признайся,что форумчане для тебя никто, что ты им готов даже свой кал втюхивать, выставлять себя местным божком, а на деле ты просто сноб.

Нельзя так долго убиваться из-за ерунды, Багор. Выдумал себе проблему и брызжешь слюной. Людей пожалей, забрызгаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех устраивает этот выскочка ОдеО? А завтра он может и Вас обвинять в инсинуациях и брызганьи слюной.

Одумайтесь! Ни кому нет права так себя везти на форуме, а этому ОдеО позволяете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, ты ему завидуешь, что ли? Ну открой такую же тему, мы точно также пройдем мимо.

Оде О выскочка, потому что у тебя нет чувства юмора и низкий социальный интеллект. Я тебя "принижаю", когда об этом пишу, но ты себя не унижаешь, когда это демонстрируешь. По-моему, у тебя серьезные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у тебя серьезные проблемы.

А по-моему у тебя, так как ты его защищаешь, ему на тебя плевать, ты для него просто стадо.

Я думал ты думающая и разумная женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одумайтесь!

Багор, ты потихоньку начинай определяться, ты хочешь в политику или в религию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему у тебя, так как ты его защищаешь, ему на тебя плевать, ты для него просто стадо.

Я думал ты думающая и разумная женщина...

Мне кажется проблема в том, что ты не понимаешь того, что никто тут Стаса не защищает. И даже не потому, что он в этом не нуждается, а хотя бы потому, что нет повода, да и права такого- судить.

Стас бывает невыносим, я уже говорил, что выбесил меня тогда со своими вилочкой и ножиком ибо я люблю макнуть хлебушком, который просто так не ем даже. Да, он сноб, да , бывает неприятно осознавать некую пафосность. Но противопоставлять себя этому это уже маразм.

Кто тут без греха, кто идеален? Кто готов кинуть в невозможного сноба Стаса камень? Начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор, ты потихоньку начинай определяться, ты хочешь в политику или в религию?

Мне хватает своего и не нужно никому бросать пыль в глаза, в отличие от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут без греха, кто идеален? Кто готов кинуть в невозможного сноба Стаса камень? Начни с себя.

Ок. Пусть ждёт булыжник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит кто? "Довольно обидные ваши слова."

Вот и первый камень полетел... Пиу-у-у-у... Ты-дыщь!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хватает своего и не нужно никому бросать пыль в глаза, в отличие от тебя.

Но ведь именно этим ты и занимаешься. Стало быть, не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...