Рекомендуемые сообщения

За эт ,конеш,спасибо. Но тогда диалоХ будет с запашком)))))))

А надо учится вести диалог, шобы как у Ф.Дзержинского ( прости Стас, опять совпало)

"Холодная голова, горячее сердце и чистые руки"

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Холодная голова, горячее сердце и чистые руки"
согласись, Феликс Эдмундович не упомянул про грязную задницу. Так что одно другого не отменяет. Вполе может быть Холодная голова, горячее сердце и чистые руки, и грязная попа :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OdeO знает толк в салфетках,регулярные поставки кала был готов организовать. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я у анчутки не припомню классиков, только присказки дурацкие, которые с пословицами и поговорками имели очень мало общего.

Завела профиль "тетки" и стала гуглить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласись, Феликс Эдмундович не упомянул про грязную задницу. Так что одно другого не отменяет. Вполе может быть Холодная голова, горячее сердце и чистые руки, и грязная попа :flowers:

 

Это нонсенс - "чистые руки" и "грязная попа", какой то засранец получился, а не оппонент. С таким собеседником запашистым ,мне кажется , трудно вести диалог ( амбрЭ будет мешать думать)))))))))))

OdeO знает толк в салфетках,регулярные поставки кала был готов организовать. :facepalm:

"Не в бровь,а в глаз"))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это нонсенс - "чистые руки" и "грязная попа" какой то засранец получился,
не, это ФеликсЭдмундович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяли руки или попу Железного Феликса? :newconfus:

у

 

 

Не случилось, я с рождением запоздала чуток. лет на ..... дцать

Не хочу верить,чтобы такие люди ходили с грязной попой, а про руки ......... так он сам велел ходить с чистыми))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно , связь есть, мы очень много общаемся с Анютой. Мне нравится стиль её общения (" крылатыми "фразами из фильмов, книг).

Ты думаешь, это были "" крылатые "фразы из фильмов, книг"? Тогда, конечно, для тебя @Öde ö сноб. И не только он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, это были "" крылатые "фразы из фильмов, книг"? Тогда, конечно, для тебя @Öde ö сноб. И не только он.

 

 

Ты свободна, лети ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе своих возможностей. Давай поговорим о твоих. Итак. Думаю первым "снобом" в твоей жизни была мама, которая говорила, что мочиться надо в горшок, а не в постель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе своих возможностей. Давай поговорим о твоих. Итак. Думаю первым "снобом" в твоей жизни была мама, которая говорила, что мочиться надо в горшок, а не в постель.

 

Не ,не хочу я с тобой говорить.

Нетути желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься признаться самой себе? Это бывает.

Ага,боюсь))))))Именно себе ,именно признаться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Уже хорошо. Теперь осталось понять, почему ты так к себе относишься. У тебя было тяжелое детство? Неудачное замужество? Разочаровывающие племянницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Учись у Дерника, который в унылый ноябрьский вечерок Слободу снял для неформалов форума-пивасия затарил, закуси... то да се...

 

1483729789134725141.png

 

Огласите, пожалуйста, весь список неформалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Отнюдь.

Ты сам рассказал тут про встречу форумчан в ноябре, да еще и получается, что назвал ОдеО неформалом, да и всех остальных, кто там был.

Ой, не по-мужски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где вот такие батарейки у нас можно купить http://askpoint.org/wp-content/uploads/2014/10/large_2700.jpg где их много ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Отнюдь.

Ты сам рассказал тут про встречу форумчан в ноябре, да еще и получается, что назвал ОдеО неформалом, да и всех остальных, кто там был.

Ой, не по-мужски...

Причом тут Стас и встреча неформалов? Это разные события и люди. Я тебе про креатив, которого тебе страсть как не хватает, а ты товарищей сдать предлагаешь... Стыдись.

Не подскажите где вот такие батарейки у нас можно купить http://askpoint.org/wp-content/uploads/2014/10/large_2700.jpg где их много ?

в "Элекоме" спроси. Если там нет, то, с большой вероятностью, в Астрахани нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причом тут Стас и встреча неформалов? Это разные события и люди. Я тебе про креатив, которого тебе страсть как не хватает, а ты товарищей сдать предлагаешь... Стыдись.

 

в "Элекоме" спроси. Если там нет, то... в Астрахани нет.

В элкоме это то что на адмиралтейском или рибенском ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элкоме это то что на адмиралтейском или рибенском ))

Элеком это на Савушкина. Не путать с Элко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, багор, идешь в тему "встречи форумчан" и ищешь список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...