Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже луноликого защищать и пора задуматься- если он такое позволяет с другими, что позволит завтра по отношению к тебе, Прана,или к тебе, Луна?

Воздастся по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, кто это вообще? Активно участвует в обсуждениях форума год-два всего, не узнаю в гриме.

Имеет доступ к "Архиву" форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет доступ к "Архиву" форума.

Распоряжаюсь им просто, как хочу. Не смешите!

 

Неужели ОдеО прав и Вы реально не понимаете чем он тут занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, кто это вообще?

Активно участвует в обсуждениях форума год-два всего, не узнаю в гриме.

Относительно новый форумчанин. Раньше мы его действительно не знали, никто другой за гримом не прячется.

 

Имеет доступ к "Архиву" форума.

Нет. Просто в "Архив" было перемещено сообщение Багра, поэтому там и светится его ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Просто в "Архив" попало сообщение Багра, поэтому там и светится его ник.

Не знаю этих тонкостей по "Архиву".

 

 

Распоряжаюсь им просто, как хочу. Не смешите!

Багор, извини, что приписала тебя к элите.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема тут только у двух человек. Сам отгадаешь или подсказать?

А ты считаешь,что даже два человека не могут быть правы? С таким подходом все бы продолжали думать,что Земля плоская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю этих тонкостей по "Архиву".

Однажды давались пояснения по рубрике "Архив". Насколько мне известно, туда попадают сообщения, которые тем или иным образом противоречат Правилам Форума и/или нормам закона и этики.

При этом такие сообщения не удаляются как обычно в таких случаях, а перемещаются в "Архив", чтобы было сохранено свидетельство их существования.

Вроде бы доступ к "Архиву" имеет только Администрация. Например, у меня туда доступа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор, извини, что приписала тебя к элите.))

Я такой же пользователь,как и Вы, но подобное отношение модератора к форумчанам и попустительство непотребству поражают.

 

Если Вы тоже не согласны с продажей фекалий на форуме, снобизмом модератора ОдеО - будьте смелее и напишите об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö

Думала, что в Архиве сохраняются интересные, на взгляд админа, темы и туда имеет доступ узкий круг лиц. Спасибо, что объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багор - а ты вообще работаешь кем-то или баклуши бьешь круглосуточно? А не, не так выразился, по клавишам стучишь, как дятел по дереву, просто как не откроешь форум ты тут как тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же пользователь,как и Вы, но подобное отношение модератора к форумчанам и попустительство непотребству поражают.

 

Если Вы тоже не согласны с продажей фекалий на форуме, снобизмом модератора ОдеО - будьте смелее и напишите об этом.

Я высказала свою точку зрения. А вы мне уже напоминаете пластинку, которую заело на одном месте. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не, не так выразился, по клавишам стучишь, как дятел по дереву, просто как не откроешь форум ты тут как тут..

Может,ещё руку на пенсионеров подымете?

Или Вы такой бойкий - отведали продукцию ОдеО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пенсионерах ваше любимое правительство отыгрывается каждый божий день)

а ОдеО что то производит? Или вы о продуктах жизнедеятельности организма? Так он их "выводит из организма"))) Вы еще и неуч, батенька)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пенсионерах ваше любимое правительство отыгрывается каждый божий день)

а ОдеО что то производит? Или вы о продуктах жизнедеятельности организма? Так он их "выводит из организма"))) Вы еще и неуч, батенька)))

Действительно, тут есть чему повозмущаться!

Спасибо за внимание к поднятым вопросам в этой теме. Дело в том,что если Вы прочитаете несколько страничек назад,то поймете суть дела.

 

Модератор бы предложил Вам купить баночку его фекалий за 2400р (я не шучу, дажу ссылку приводил) и стал бы Вас опускать, пользуясь тем,что он модератор. Написал бы,чтобы Вы прекратили квакать и этим вознёсся бы над Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мусолить две недели про дерьмо - норм, не вызывает позывов "порыгать"?

 

Ну,если тебе так интересны мои позывы, то отвечу честно. Вот на "дерьмовую "тему был позыв,и ещё когда вижу твой ник , есть такой позыв "на порыгать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, тут есть чему повозмущаться!

Спасибо за внимание к поднятым вопросам в этой теме. Дело в том,что если Вы прочитаете несколько страничек назад,то поймете суть дела.

 

Модератор бы предложил Вам купить баночку его фекалий за 2400р (я не шучу, дажу ссылку приводил) и стал бы Вас опускать, пользуясь тем,что он модератор. Написал бы,чтобы Вы прекратили квакать и этим вознёсся бы над Вами.

Умный человек бы просто не стал бы обращать внимание на такой способ привлечь к себе внимание, как например ,уже никто не обращает на Рока с его донбасами, украинами, гейевропами, такое впечатление, что он сам с собой буровит и сам себе выкладывает ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, аналогично, только я тактично промолчала. Тему говна обсасывать не люблю, в отличие от вашего кружка копрофилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Модератор бы предложил Вам купить баночку его фекалий за 2400р (я не шучу, дажу ссылку приводил) и стал бы Вас опускать, пользуясь тем,что он модератор. Написал бы,чтобы Вы прекратили квакать и этим вознёсся бы над Вами.

Здорово, что тебе хватило совести использовать в этой глупой клевете хотя бы  сослагательное наклонение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже переходит некоторые границы!

Багор, ты за буйки-то не заплывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже переходит некоторые границы!

Багор, ты за буйки-то не заплывай.

А продажа собственных фекалий это не переходит некоторые границы? А отношение к форумчанам, как к квакушкам не переходит?

 

Это он написал АннеБМВ. Может поэтому здесь принято гнобить Августину с его подачи за те события по ссылке?

У меня есть вкус, но нет денег. Зато есть писька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Багор тему про продажу какашек мусолит уже больше, чем ТС изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пора прекратить кормить этого троля... Не буду уточнять чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, разумеется, есть.

1. Ты ведешь нечестную дискуссию, вырывая фразы из контекста, в котором они изначально написаны.

2. На основании своих умозаключений ты публично оскорбляешь мои честь и достоинство.

 

Хочешь вести дискуссию честно?
Тогда я в который раз, включая другие темы форума, предлагаю тебе написать, из-за чего же ты конкретно на меня взъелся. Мы-то с тобой знаем истинную причину, и она вовсе не в той злополучной теме.

Если не хочешь написать сам, то напишу я, если позволишь. Только учти, что отсутствие такого позволения я буду трактовать как уход от ответственности за свои слова.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких цитатах не верный контекст?

 

Конечно, не дам позволения. Мало ли что ты там по-своему интерпретировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...