Рекомендуемые сообщения

@августина55, аналогично, только я тактично промолчала. Тему говна обсасывать не люблю, в отличие от вашего кружка копрофилов.

Ты и тактичность несовместимы.

Взяла кулёчек,и все таки зашла в тему , уж не читать детально (это выше моих сил) , но посмотрела кто же отписывался.

Но больше всего меня рассмешили ники,которые там отписывались.

Даааааа, явно тема была создана для "интеллектуалов". Создать такую тему , это уже говорит о "высоком уровне интеллекта", не менее почетно оставить "свою кучку" в такой " высокоинтеллектуальной" теме.

Ты в теме "говна" чаще всех писала, видимо любишь обсасывать говно непосредственно в самой теме про дерьмо.

Да,милочка, надо как оказалась - тебе близка тема про дерьмо." На вкус и цвет товарища нет."- опять поговорка))))))

Соглашусь, что обсуждения дерьма подзатянулась, пора выходить на свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких цитатах не верный контекст?

Как всегда нечестно ведя дискуссию, ты уже подтер свои сообщения там, где тебе это выгодно.

Поэтому уж извини, но прикладываю скриншот со страницы отправленной на тебя жалобы. Там все видно:

 

16022163.png

 

Ты вырвал мою фразу из контекста общения с женщиной и притянул сюда за уши обвинения в потенциальной готовности совершить страшное преступление.

 

 

Конечно, не дам позволения. Мало ли что ты там по-своему интерпретировал.

Тогда напиши сам, из-за чего же ты реально на меня взъелся.

Напиши, например, с каких пор пошли твои нападки на мою профессию и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, Вопрос к тебе про музыку и чуть чуть о дерьме ( постараюсь больше тему гаМна не трогать) ))))))

Ну, очень хочется спросить тебя,Стас, а под какую классическую музыку ты в дерьме ковыряешься?

Сам видишь меня интересует музыка , а не "другое.))))))))))))))))))

Да ,прости , но пока без скобок я никуда, сам понимаешь , слабовата в письме .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОдеО, я там цитату не сразу предварил текстом. В следующем сообщении я это исправил. Педофилом тебя называть никто не собирался.

 

Мне все равно чем ты зарабатываешь, отбирать твой хлеб или как-то тебе жизнь портить не собирался.

 

Причина нападок уже давно не в личном, а в твоём поведении здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, очень хочется спросить тебя,Стас, а под какую классическую музыку ты в дерьме ковыряешься?

Я в дерьме не ковыряюсь.
А что касается классической музыки, то очень люблю Рахманинова и Грига.

 

 

Да ,прости , но пока без скобок я никуда, сам понимаешь , слабовата в письме .)))

Я еще вчера написал, что по данному поводу не имею никаких претензий :)


 

 

Причина нападок уже давно не в личном. А непосредственно в твоём образе здесь.

Веришь ли, мне очень хочется, чтобы это было именно так. Потому что в этом случае твои нападки - это всего лишь низкопробный троллинг и желание привлечь к себе внимание. Со всеми бывает, пустяки.

 

Но беда в том, что это обсуждение в "Курилке" не ново. Оно плавно перетекло из других тем. Например из "Аудиофилов", из "Древней Швеции" и так далее, где ты также цеплялся ко мне, и тоже попусту. Даже в "Анекдотах" отметился, хоть это и неочевидно несведущим.

 

Надо отдать тебе должное, в этот раз ты хорошо сообразил делать это в "Курилке", поскольку в других темах такие дискуссии трутся как оффтоп, и от твоих заявлений не остается следа. А тут они живут. Вот только поддержки не находят.

 

Ну да ладно, что мы на сегодня имеем.

Истинную причину своих волнений ты обнародовать не хочешь. Мне - не позволяешь.

Я полагаю, дискуссию на этом можно завершить, ибо она зашла в тупик.

Если форумчане пожелают, они сами ее стихийно продолжат.

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю внести немного конструктива в беседу и поговорить, конечно, без привязки к личностям, о навязчивых идеях и причинах их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, что мы на сегодня имеем.

Истинную причину своих волнений ты обнародовать не хочешь. Мне - не позволяешь.

Я полагаю, дискуссию на этом можно завершить, ибо она зашла в тупик.

 

Она никак не в тупике.

Истинную причину я уже написал дважды, а домыслы оставь при себе.

 

Обсуждение непозволительного для модератора ОдеО поведения никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предлагаю внести немного конструктива в беседу и поговорить, конечно, без привязки к личностям, о навязчивых идеях и причинах их появления.

Я - за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, да просто признай, что любишь копаться в говне. Это твое призвание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хочешь с модераторства уходить, слился?

Это один или два отдельных вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я - за.

Замечательно. Так вот, согласно учению Фрейда, обычно застревание происходит на наиболее значимых в данный момент для личности вещах. Возможно, мы имеем дело с конверсией или вытесненными эмоциями. Хотя может быть все намного проще - человек просто хочет поговорить о вещах, которые для его личности представляют табу, как дети, которым внушили, что матом ругаться плохо, поэтому они не ругаются, а только жалуются на тех, кто ругается, с удовольствием и подробностями пересказывая в своей жалобе какие именно слова употребляли мерзавцы. Кто что думает?

 

 

Обсуждение непозволительного для модератора ОдеО поведения никто не отменял.

@Öde ö, я тебя никогда ни о  чем не прошу, но сил это терпеть уже нет. Так что будь добр, сделай уже что-нибудь непозволительное, хотя бы ради меня. Чтобы было хотя бы что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, да просто признай, что любишь копаться в говне. Это твое призвание.

Я???? Полное отсутствие логики, хотя кому я.......))))))))

Вообще то, предложили закончить дебаты про дерьмо , но ты по русски , видимо,стала плохо понимать.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, это ты про логику говоришь, мне не послышалось?

Мне твои предложения по боку, две недели в нем ковыряться тебе было ок, а теперь вдруг закончить.

Я, может, только в раж вошла.

 

 

Августина вообще страшная ханжа, поэтому, думаю, про табу как раз ее вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полное отсутствие логики

Это ты так думаешь, потому что не знаешь, что такое логика. А ведь логика - это наука о закономерностях познавательной деятельности. Так вот закономерность прямая: человек интересуется под какую музыку лучше любимым делом заниматься. Потому что, если дело не любимое, то никакая музыка не поможет. Вывод: копрофилия налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55,

1. это ты про логику говоришь, мне не послышалось?

2. Мне твои предложения по боку, две недели в нем ковыряться тебе было ок, а теперь вдруг закончить.

3. Я, может, только в раж вошла.

4. Августина вообще страшная ханжа, поэтому, думаю, про табу как раз ее вариант.

1. Тебе не послышалось.Могло привидеться, но это твои проблемы.

2. Предложение поменять ракурс не моё, на тебя мне фиолетово

3. С ражем не затягивай, вошла ....... потопталась ...... и на выход.

4. Нет,Августина не ханжа, ей неприятно обсуждать дерьмо на физическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты так думаешь, потому что не знаешь, что такое логика. А ведь логика - это наука о закономерностях познавательной деятельности. Так вот закономерность прямая: человек интересуется под какую музыку лучше любимым делом заниматься. Потому что, если дело не любимое, то никакая музыка не поможет. Вывод: копрофилия налицо.

Как у тебя все запущено, все сводится к одному.

Твой вывод показывает лишь одно, тебе милая в больничку надо. И не затягивай с визитом, ещё месяц ,другой и все.

Будешь ходить и постоянно всем улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ей неприятно обсуждать дерьмо на физическом уровне

Кстати, о физическом  уровне. Кстати, ты в курсе, какие именно переживания стали причиной подобного механизма вытеснения? Может ты в детстве в выгребную яму упала или отравилась сильно? Видишь ли, если мы найдем пусковой момент, мы поймем как с этим бороться.


Твой вывод показывает лишь одно, тебе милая в больничку надо. И не затягивай с визитом, ещё месяц ,другой и все.

Да я и так живу в больнице. Так что смирись и позволь мне тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о физическом  уровне. Кстати, ты в курсе, какие именно переживания стали причиной подобного механизма вытеснения? Может ты в детстве в выгребную яму упала или отравилась сильно? Видишь ли, если мы найдем пусковой момент, мы поймем как с этим бороться.

 

Да я и так живу в больнице. Так что смирись и позволь мне тебе помочь.

Оооо,уже мы...... Мы , это кто ???? Мы ,@general_drozd,, круто и смешно)))))

Угомонись и живи спокойно в больничке. Мир твоей кроватке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, брехать-то завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы - это та часть форума, которая, в отличие от тебя, пишет осмысленно.

, брехать-то завязывай.

С языка сняла, лучше не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Тебе даже нить беседы удержать тяжело.

Ага ,вижу ))))) Но четось неохота ничиво ни удерживать,ни держать. Ко сну больше склоняюсь.

И нафига перед сном напруги?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, согласно учению Фрейда, обычно застревание происходит на наиболее значимых в данный момент для личности вещах. Возможно, мы имеем дело с конверсией или вытесненными эмоциями. Хотя может быть все намного проще - человек просто хочет поговорить о вещах, которые для его личности представляют табу, как дети, которым внушили, что матом ругаться плохо, поэтому они не ругаются, а только жалуются на тех, кто ругается, с удовольствием и подробностями пересказывая в своей жалобе какие именно слова употребляли мерзавцы. Кто что думает?

А чего тут думать? Все давно написано.

 

Для кого-то табу - говорить о благах, данных родителями. Это про меня, отсюда и мой "снобизм".

 

А для кого-то табу - не судьба родителей, и не собственная судьба. Для кого-то табу - обыкновенное говно.

 

Каждому свое.

 

Тыдыщ, ты мне теперь вот что скажи.

Логоневрозы - это обязательно свидетельство детских душевных травм? Это обязательно социопатия в зрелом возрасте с переносом агрессии на других, особенно на тех, у кого язык хорошо подвешен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...