Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Xeon_sv сказал:

Это какие годы?

Лет 15 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пИпА Бан и предупреждение за флуд. В следующий раз бан за флуд и оффтоп в ИИ будет более длительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Comment

 

Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.

Мой белый владыка! Кто "левый", тот на выход.
Эти девочки просились, возьми любую из них на выбор.
Считаем бюджет, сидя на столе. Пирамида души,
Всплеск, красиво - Россия, встречай сына.

Города говорят об одном: мы поставили новый рекорд.
Над головой мой Триколор. Холоднокровных - ни одного.
Быть первыми - это наш рок. Это мой круг, это мой дом.
Все для него, и свобода рекой; нам под силу.

Знаешь, про любовь к Тебе одной.
Мы с вами за Него всей страной.
Вы знали, он - крутой супергерой.
Сегодня, я - игрок; мой друг со мной.

Идём плавно, он главный!
Значит - будет все по плану.
Ты знаешь, кто твой флагман.
Если президент с нами на волне -
Те, кто в зале, здесь все:

Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.

Русский продукт снова в цене.
Лада-седан, салют Автоваз.
Мой лучший друг снова в игре.
Мой лучший друг - один из нас.

Если страна - это клуб
То, на танцполе сегодня много людей.
Нет фейс-контроля, здесь все равны
И все остальное решает диджей.

Мой лучший друг встает за пульт.
Рейтинг растет, качает страна.
Девочки просто от него без ума,
Мой лучший друг пока не женат.

Работаем без перерыва -
От понедельника и до субботы.
Скажи, кто твой лучший друг -
И я сразу скажу, кто ты!

Знаешь, про любовь к Тебе одной.
Мы с вами за Него всей страной.
Вы знали, он - крутой супергерой.
Сегодня, я - игрок; мой друг со мной.

Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.

Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.
Мой лучший друг - это президент Путин.

Идём плавно, он главный!
Значит - будет все по плану.
Ты знаешь, кто твой флагман.
Ты знаешь, кто твой флагман.

Если президент с нами на волне -
Те, кто в зале, здесь все...

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2018 в 20:08, Kiwil сказал:

Потому что референдум должен проходить на всей Украине. Люди имеют право только на земли в частной собственности, а земли общего пользования принадлежат государству, которое представляет весь украинский народ. Поэтому земли общего пользования в Донбассе принадлежат в равной степени всем украинцам. Соответсвенно о том куда перейдут эти земли - должны решать все украинцы, а не отдельная их часть.

Полностью согласен. 

Взять тот же Татарстан. Захотят отделиться, проведут референдум внутри республики, будет честно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Медоед сказал:

Полностью согласен. 

Взять тот же Татарстан. Захотят отделиться, проведут референдум внутри республики, будет честно? 

Поэтому и споры про Крым.

Может ли по российским законам Астраханская область провести референдум об отделении от состава Российской Федерации и отделиться? - Нет. Такой референдум по российским законам должен проводиться на территории всей Российской Федерации.

Чтобы отделить Крым, должна была голосовать вся Украина - это, если применить российский закон. Какой закон на Украине на этот счет, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Поэтому и споры про Крым.

Может ли по российским законам Астраханская область провести референдум об отделении от состава Российской Федерации и отделиться? - Нет. Такой референдум по российским законам должен проводиться на территории всей Российской Федерации.

Чтобы отделить Крым, должна была голосовать вся Украина - это, если применить российский закон. Какой закон на Украине на этот счет, я не знаю.

Это все разговоры в пользу бедных. Все на самом деле зависит от силы государства.  украина слабое государство, поэтому их сейчас спрашивать никто не собирается. Россия в 90 тоже была слаба, республики отваливались как спелые яблочки. И Чечня бы отвалилась, вот только там стал происходить форменный геноцид русского народа. Работорговля воровство в прилегающих регионах и бандитизм. Россия нашла в себе силы ввести войска в Чечню.  Украина нет. 

Хохлы вообще очень любят сравнивать Донбасс с Чечней . Единственное общее в этих двух конфликтах это геноцид. Геноцид русского народа. Никакое международное право не может оправдать геноцид .  Вы говорите об астраханской области.. а с чего бы ей отделаться? ? Доминирующий этнос тут русские. И хоть не 90 % а всего 70, но это всё равно большинство.  А вот если бы мы в свое время бы оказались по недоразумению в казахской сср.  И казахстан бы тут начал нас теснить,  что собственно можно наблюдать в том же атырау,  эдакий мягкий национализм. Вот был бы другой разговор. Что собственно и произошло с Донбасс ом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Это все разговоры в пользу бедных. Все на самом деле зависит от силы государства. 

Ага. От силы. Только против России теперь множество государств. И их сила поболее будет.

А разговоры в пользу бедных это то, что зарплаты в Белоруссии уже выше российских.

12 минут назад, Серега Sukhar сказал:

 И казахстан бы тут начал нас теснить,

Что означает термин "теснить" ? Наша власть сейчас теснит народ или нет?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Ага. От силы. Только против России теперь множество государств. И их сила поболее будет.

А разговоры в пользу бедных это то, что зарплаты в Белоруссии уже выше российских.

Количество не значит качество. Добрая половина стран НАТО слилась гитлеру в течении недели - двух. С тех пор не фига не поменялось. А по поводу Белоруссии там очень искусная манипуляция цифрами. Что то поток российских гастеров в Беларусь не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

зарплаты в Белоруссии уже выше российских.

Странно, че белорусы до сих пор едут в РФ работать и массово не свалили обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Количество не значит качество. Добрая половина стран НАТО слилась гитлеру в течении недели - двух. С тех пор не фига не поменялось. А по поводу Белоруссии там очень искусная манипуляция цифрами. Что то поток российских гастеров в Беларусь не наблюдается.

А причём здесь качество. Сила и количество очень часто коррелируют. Недаром есть поговорка "один в поле не воин".

НАТО образовалась в 1949 году и никак Гитлеру слиться не могло.

С тех пор многое поменялось и меняется постоянно.

Когда факты не нравятся -назовём их манипуляцией цифрами. Ага.

https://ru.tsn.ua/groshi/belarus-oboshla-rf-po-urovne-realnoy-zarplaty-a-ukraina-edva-pereshagnula-porog-v-1-tys-1190217.html

Беларусь обошла РФ по уровню реальной зарплаты, а Украина едва перешагнула порог в $1 тыс.

https://ej.by/news/economy/2018/07/22/realnaya-zarplata-v-belarusi-prevysila-rossiyskuyu.html

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

А причём здесь качество. Сила и количество очень часто коррелируют. Недаром есть поговорка "один в поле не воин".

НАТО образовалась в 1949 году и никак Гитлеру слиться не могло.

С тех пор многое поменялось и меняется постоянно.

Когда факты не нравятся -назовём их манипуляцией цифрами. Ага.

https://ru.tsn.ua/groshi/belarus-oboshla-rf-po-urovne-realnoy-zarplaty-a-ukraina-edva-pereshagnula-porog-v-1-tys-1190217.html

Беларусь обошла РФ по уровню реальной зарплаты, а Украина едва перешагнула порог в $1 тыс.

НАТО рассыпится как карточный домик при первом же серьезном шухере.  Опыт с турками это доказал. 

По поводу беларуссии,  видите как хорошо быть в ТС.  Это вам не ассоциация с ЕС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Серега Sukhar сказал:

НАТО рассыпится как карточный домик при первом же серьезном шухере.  Опыт с турками это доказал. 

По поводу беларуссии,  видите как хорошо быть в ТС.  Это вам не ассоциация с ЕС. 

НАТО не допустит серьёзного шухера. Разве что инопланетяне вторгнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

НАТО не допустит серьёзного шухера. Разве что инопланетяне вторгнутся.

Конечно не допустит. Надо же с лохов бабки стричь и впаривать свое вооружение. И пусть оно у них там хоть сгниет,  в мирное время они ещё продадут . 

 

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Что означает термин "теснить" ? Наша власть сейчас теснит народ или нет?

А это когда к тебе приходят и говорят хочешь валить - вали. Продавай хату за бесценок и вали.

И причём тут наша власть??? Реформы хоть когда то в истории были популярны?? Хоть в одной стране???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Конечно не допустит. Надо же с лохов бабки стричь и впаривать свое вооружение. И пусть оно у них там хоть сгниет,  в мирное время они ещё продадут . 

 

А это когда к тебе приходят и говорят хочешь валить - вали. Продавай хату за бесценок и вали.

И причём тут наша власть??? Реформы хоть когда то в истории были популярны?? Хоть в одной стране???

Понял Вас. Когда у них, то это- "продавай хату за бесценок и вали", а когда у нас, то это -"когда реформы были популярны?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Понял Вас. Когда у них, то это- "продавай хату за бесценок и вали", а когда у нас, то это -"когда реформы были популярны?"

А у нас кого то из русских выгоняют из России? ?? 

Вы когда берете ипотеку, вы реально верите что ваша жизнь меняется к лучшему,???? Нет ну если доходы позволяют не замечать ежемесячный платёж,  я за вас рад,но в большинстве случаев это сильно бьёт по бюджету,НО за это вы получаете собственную квартиру. Пока вы тут обсерали Платон,  дороги в астрахани привели в очень достойное состояние. Думаю и с пенсиями будет тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Чтобы отделить Крым, должна была голосовать вся Украина - это, если применить российский закон. Какой закон на Украине на этот счет, я не знаю.

У них то же самое, по конституции даже принять новый регион можно только всей страной.

 

1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Хохлы вообще очень любят сравнивать Донбасс с Чечней . Единственное общее в этих двух конфликтах это геноцид. Геноцид русского народа. 

Я вам жуткий вещ скажу, только вы никому не рассказывайте. Геноцид русского народа в чечне не останавливался, достаточно сравнить число русских по переписи 02-го и 10-го года. Чечня сегодня это мононациональная республика, за это воевали и погибали наши парни?

 

14 минут назад, Серега Sukhar сказал:

И причём тут наша власть??? Реформы хоть когда то в истории были популярны?? Хоть в одной стране???

Если за реформу люди голосуют на референдуме, естественно они популярны. Погуглите для интереса референдумы в швейцарии, увидите кучу идей для популярных реформ. Этого мало - добро пожаловать на РОИ. Прогрессивная шкала НДФЛ, упрощение визового режима для иностранных туристов, секвестр зарплат депутатам и сенаторам, продолжать можно долго. Популярных реформ которые еще и наполнят бюджет их не просто много, их дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeon_sv сказал:

вам жуткий вещ скажу, только вы никому не рассказывайте. Геноцид русского народа в чечне не останавливался, достаточно сравнить число русских по переписи 02-го и 10-го года. Чечня сегодня это мононациональная республика, за это воевали и погибали наши парни?

Еще очень мало времени прошло после войны что б там начали селиться русские. Я например туда не поеду. Вот не поеду и всё.  Хотя друзья у меня ездили туристами. Впечатлений масса. В основном положительных. Есть и отрицательное  - выпивку там не купить. 

Русские жившие на территории Чечни - они в основном там родились  и история эта длилась больше века. А вы хотите что бы все за пару лет устаканилось? ?? Так не бывает.

1 час назад, Xeon_sv сказал:

Если за реформу люди голосуют на референдуме, естественно они популярны. Погуглите для интереса референдумы в швейцарии, увидите кучу идей для популярных реформ. Этого мало - добро пожаловать на РОИ. Прогрессивная шкала НДФЛ, упрощение визового режима для иностранных туристов, секвестр зарплат депутатам и сенаторам, продолжать можно долго. Популярных реформ которые еще и наполнят бюджет их не просто много, их дохрена.

Как вы предлагаете выносить на референдум реформы, подразумевающие какие то лишения в краткосрочной перспективе  и профит в долгую? ?? Любая такая инициатива обречена на провал.  Это все равно,  что дать депутатам проголосовать за снижение депутатам заработной платы:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Еще очень мало времени прошло после войны что б там начали селиться русские.

Во-первых времени прошло уже немало, а во-вторых там есть куча других объективных причин по которым там вообще никто кроме чеченцев жить не будет. Тщательно пестуемая клановая система, полное бессилие федеральных властей, фактическое отсутствие закона. Приехать что-то посмотреть можно, но уж никак не жить.

17 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Как вы предлагаете выносить на референдум реформы, подразумевающие какие то лишения в краткосрочной перспективе  и профит в долгую? ?? 

 Всё также. Если профита не будет ни в какую перспективу, а в случае с повышением пенсионного возраста его не будет вообще никак, то тут как раз нужно дать населению слово. Для людей уже нет смысла работать вбелую, все кто может уйти от оплаты пенсионных взносов уйдут, это раз. Со сколькими из нас нянчились пенсионеры бабушки и дедушки? Сколько так уже сделать не сможет и либо передумает рожать детей вообще либо родят позже и меньше? Сколько миллионов вообще потеряет доверие к государственной системе? Ну и так, контрольный вопрос - вообще хоть одно единственное упоминание в законопроекте о повышении (не индексации) пенсий вообще присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ГМО сказал:

Странно, че белорусы до сих пор едут в РФ работать и массово не свалили обратно?

Часто слышу, что в Беларуси жить удобнее и приятнее. 

 

28 минут назад, Серега Sukhar сказал:

дороги в астрахани привели в очень достойное состояние

И через сколько они придут в негодность? 

Эти же грузовики их и разобьют. 

У нас принято бороться с последствиями, а не причиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

Часто слышу, что в Беларуси жить удобнее и приятнее. 

Когда работать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Медоед сказал:

И через сколько они придут в негодность? 

Эти же грузовики их и разобьют. 

У нас принято бороться с последствиями, а не причиной. 

Чего ты знаешь про дороги и грузовики?

Знаешь например что в этом году в Астр поставили 2 станции автоматической фиксации осевого веса (а так они уже почти в каждом городе есть) а штраф за перегруз составляет 5000?

Тебе не кажется что довольно дорого стало дороги разбивать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xeon_sv сказал:

и так, контрольный вопрос - вообще хоть одно единственное упоминание в законопроекте о повышении (не индексации) пенсий вообще присутствует?

Да по тыще рублей в год как минимум.

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

то тут как раз нужно дать населению слово

Так все таки зачем нужна законодательная власть?? На кой леший мы вообще на выборы то ходим???

 

1 час назад, Xeon_sv сказал:

Во-первых времени прошло уже немало, а во-вторых там есть куча других объективных причин по которым там вообще никто кроме чеченцев жить не будет

В проекции на историю время прошло крохи. Да и нет сейчас стремления ехать в Чечню.  Нет так сказать точки отсчёта.  Если в союзе культурные границы как то старались,  что есть не всегда хорошо. То сейчас русским жить в культуре чеченского народа мягко сказать некомфортно. 

 

1 час назад, Медоед сказал:

через сколько они придут в негодность? 

Эти же грузовики их и разобьют. 

У нас принято бороться с последствиями, а не причиной. 

Давайте поговорим тогда, когда придут. Пока они строятся,  причем по всему городу и разом, что как бы тоже доставляет некоторый дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Да по тыще рублей в год как минимум.

Где это написано вот прямо 1.000 рублей минимум? Где это обязывающе зафиксировано на бумаге, чтобы потом не было, "упс, не рассчитали, извините"?

 

1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Так все таки зачем нужна законодательная власть?? На кой леший мы вообще на выборы то ходим???

Чтобы депутаты решали большую часть вопросов. Небольшую но значимую часть может решить население или даже поставить свои собственные.

2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

То сейчас русским жить в культуре чеченского народа мягко сказать некомфортно. 

 Угу, а никакой другой культуры там нет. 

 

4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Пока они строятся,  причем по всему городу и разом, что как бы тоже доставляет некоторый дискомфорт.

А вы догадываетесь что платон к ремонту городских дорог не имеет никакого отношения от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Пока вы тут обсерали Платон,  дороги в астрахани привели в очень достойное состояние. Думаю и с пенсиями будет тоже самое. 

Платон толькл в этой истории никакого отношения к ремонтам дорог не имеет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...