Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!!! Теперь это не Гранд Ривер, теперь это DEXTER!!! DEXTER - герой одноименного сериала, маньяк-расчленитель :) Шрифт и цвет названия выдержаны в стиле :) Теперь народ попрёт))) Потому что стало еще и опасссно! )))

Чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз?

Они название ТЦ Гранд Ривер в шестом что-ли изменили? Зачем, и почему на такое? Какой-то сюр. Может там собственник сменился?

 

П.с. название Dexter по-астрахански нелепое и дурацкое, не отражающее ничего, в принципе как и Гранд Ривер, Алимпик, ВАсторг, ОСТРОВский, сельпошное название Ярмарка (хотя возможно оно отражает сам город где находится этот ТЦ). Более или менее с названием повезло Сити, Трем котам и 30 региону. В Волгограде например и в Краснодаре названия ТЦ куда более звучные, приятные слуху и креативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они название ТЦ Гранд Ривер в шестом что-ли изменили? Зачем, и почему на такое? Какой-то сюр. Может там собственник сменился?

 

П.с. название Dexter по-астрахански нелепое и дурацкое, не отражающее ничего, в принципе как и Гранд Ривер, Алимпик, ВАсторг, ОСТРОВский, сельпошное название Ярмарка (хотя возможно оно отражает сам город где находится этот ТЦ). Более или менее с названием повезло Сити, Трем котам и 30 региону. В Волгограде например и в Краснодаре названия ТЦ куда более звучные, приятные слуху и креативные.

 

Да, в шестом изменили название. Вот поэтому и стебаюсь :) Кукушкин шоль совсем того?))) Хотя там дочка его вроде управляла в последнее время... Но название вообще конечно что-то.

Мож хозяин фанат одноименного сериала

 

Сериал-то очень хороший, но блин... реально как увидел это название черными буквами... с дочкой долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местных бизнесменов и креативщиков ваще туган с фантазией, названия как под копирку, или топорные/тупые.

 

Кстати, да. Когда езжу по стране, столько названий встречаю интересных и в тоже время простых.. А у нас прям затык на эту тему, ну очень туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас если небольшой продуктовый магазин, то обязательно женское имя "Светлана, Наташа", в край просто "У дома". Если парикмахерская, то "Шик, Шарм, или вариация слова Бьюти". Супермаркеты, аптеки все сетевые, одно название.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trubodur

Когда езжу по стране, столько названий встречаю интересных и в тоже время простых.. А у нас прям затык на эту тему, ну очень туго.

Согласен.

Я, например, часто пытаюсь вспомнить название ТЦ в Жилгородке рядом с "А-Стором" , являющегося аналогом "Ярмарке" около вокзала. На этой неделе вспомнил, сейчас, вот, опять вспомнить не могу. Запомнилось только, что оно с какой-то жуткой намеренно сделанной орфографической ошибкой, но вспомнить никак не могу. Еще интересно, что на здании этого ТЦ никакого названия - нет. Проезжаю там частенько, в последний раз специально присматривался - только реклама магазинов, которые внутри, а названия самого ТЦ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура, не Алимпик случаем? Названный в честь его владельца Аликбера Пашаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trubodur

Согласен.

Я, например, часто пытаюсь вспомнить название ТЦ в Жилгородке рядом с "А-Стором" , являющегося аналогом "Ярмарке" около вокзала. На этой неделе вспомнил, сейчас, вот, опять вспомнить не могу. Запомнилось только, что оно с какой-то жуткой намеренно сделанной орфографической ошибкой, но вспомнить никак не могу. Еще интересно, что на здании этого ТЦ никакого названия - нет. Проезжаю там частенько, в последний раз специально присматривался - только реклама магазинов, которые внутри, а названия самого ТЦ нет.

С каким "А-Стором" ?

Его лет 5 как в "вАСТОРг" переименовали, т.к. название "Астрор" был чьим то там товарным знаком. 

А рядом "Алимпик" и название его я думаю с ошибкой сделали, что бы ни чьих прав не нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

 

не Алимпик случаем?
да, "Алимпик" , конечно. Пройдет пара-тройка дней, и опять забуду. Да он мне на фиг не нужен - помнить это название...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять критики собрались.

У ваших ТЦ какие названия?

 

Ну понимаете ли, это как турагентство "В последний путь" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас если небольшой продуктовый магазин, то обязательно женское имя "Светлана, Наташа", в край просто "У дома". Если парикмахерская, то "Шик, Шарм, или вариация слова Бьюти". Супермаркеты, аптеки все сетевые, одно название.

Приветливый, Мишутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстроРАСТВОРИМЫЙ.

 

Если ты заделался форумным граммар-наци и бегаешь всех поправляешь, то должен знать, что с недавних пор допустимы оба варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заделался форумным граммар-наци и бегаешь всех поправляешь, то должен знать, что с недавних пор допустимы оба варианта

это допущения для дебилов, у которых проблемы с памятью.

Производители этого правила,очевидно не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливый, Мишутка...

Приветливых в городе минимум два-на бабайке и у восточного. Вот в Харабалях кафе-"Вдали от жен" ,оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливых в городе минимум два-на бабайке и у восточного. Вот в Харабалях кафе-"Вдали от жен" ,оригинально.

вдали от жен было на Куликова.(сейчас не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...