Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Археологи нашли самый ранний, возрастом 2 тысячи лет, манускрипт о детстве Христа: https://trendymen.ru/lifestyle/events/137466/?utm_referrer=mirtesen.ru. :wub: ☀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Это нечеловек. Запомни это раз и навсегда.Человек себя так неведëт. ☀

Ты его плохо знаешь. Диман - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Пусть даже с пятачком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медоед сказал:

Ты его плохо знаешь. Диман - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Пусть даже с пятачком. 

Вы не находите, что большинство окружающих нас людей - с пятачками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки пользователя "БД" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes: 

 

11 часов назад, Медоед сказал:

Ты его плохо знаешь. Диман - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Пусть даже с пятачком. 

 

Неа, я его знаю хорошо, то есть достаточно для моего вердикта о его сути. Так вот, повторяю: нечеловек это. И непытайся сп.рить со мной, а то рискуешь вслед за ним отправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:


Неа, я его знаю хорошо, то есть достаточно для моего вердикта о его сути. Так вот, повторяю: нечеловек это.

Конечно не человек, он жирный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Незнаю, жирный или нежирный, но тролль. Причëм н.гативный. Поэтому я приговорил его к отправлению в чëрный список.  То есть я совершил объективное правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка этого пользователя чë-то там ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какие правила я написал для форум-сайта, где меня хотят поставить на пост администратора! :wow:

1. Для оптимизации регулирования и понимания обстановки на данном сайте его надлежит воспринимать как своеобразное государство на территории России, подобно Ватикану на территории Италии, и знать его политику. 

2. На данном сайте запрещено нар.шать гражданское, административное и уголовное законодательство Российской Федерации. 

3. На данном сайте запрещëн тр.ллинг и х.йтинг. 

4. На данном сайте запрещены флуд и нецензурная бр.нь , за исключением специальной ветки для так называемого флэйма.

5. На данном сайте допускается частная собственность в форме так называемых личных веток пользователей, но для исключения пр.изв.ла на еë территории запрещена исключительность, то есть единство, власти еë владельцев.

6. Свои мнение, знания, творчество или просто позицию на данном сайте рекомендуется выражать в корректном, приличном и уважительном формате. ⚖️

7. Все члены административного и модэраторского состава данного сайта несут дополнительную ответственность за свои действия в сфере властных полномочий, таким образом, если кто-либо из администраторов или модэраторов будет замечен в так называемом кумовстве, то есть в умышленных поблажках или покрывательстве, для кого-либо из пр.ст.пников Настоящей политики, вин.вный модэратор или администратор подлежит немедленному лишению властных полномочий и наказанию вместе с самим обозначенным пр.ст.ником.

8. В случаях возникновения к.нфликтных ситуаций, для повышения оперативности реагирования соответствующих должностных лиц и надлежащего урегулирования обстановки, пользователям надлежит обращаться к модэраторам или администраторам, а им, в свою очередь, надлежитд ействовать справедливо.  ☀


Шикарно! :wow: :wub: Из этих правил объективно нужно брать уроки даже чиновникам реального действующего государственного аппарата. B) Я воистину ангел политики!  

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс, дело вот в чем: администратор должен иметь возможность просмотра всех сообщений всех пользователей. А, как известно, ты любишь добавлять неугодных тебе пользователей в "черный" список и не читать их сообщения. Поэтому  аккаунты неугодных тебе пользователей будут блокироваться тобой же, что будет нарушать 7 правило. Да и должность администратора форума - это нечто большее, чем модерация сообщений и ведения нескольких веток обсуждений. 

 

Кстати, если вставлять букву "у" вместо "." (точек) в словах, которые Рэдс не хочет печатать полностью по непонятно каким причинам, то будет довольно забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Медоед сказал:

Кстати, если вставлять букву "у" вместо "." (точек) в словах, которые Рэдс не хочет печатать полностью по непонятно каким причинам, то будет довольно забавно. 

 

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

3. На данном сайте запрещëн труллинг и хуйтинг. 

 

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Смотрите, какие правила я написал для форум-сайта, где меня хотят поставить на пост администратора! :wow:

Это о каком форуме идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медоед сказал:

@Алексей Рэдс, дело вот в чем: администратор должен иметь возможность просмотра всех сообщений всех пользователей. А, как известно, ты любишь добавлять неугодных тебе пользователей в "черный" список и не читать их сообщения. Поэтому  аккаунты неугодных тебе пользователей будут блокироваться тобой же, что будет нарушать 7 правило. Да и должность администратора форума - это нечто большее, чем модерация сообщений и ведения нескольких веток обсуждений. 

 

Кстати, если вставлять букву "у" вместо "." (точек) в словах, которые Рэдс не хочет печатать полностью по непонятно каким причинам, то будет довольно забавно. 

Ну за такой труллинг Рэдса

он точно отправит тебя , Мудоед, в чурный спусок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Ну за такой труллинг Рэдса

он точно отправит тебя , Мудоед, в чурный спусок.

 

Что, уже поправить вождя нельзя ? Тогда может произойти хуйтинг и вождь полетит вверх тормашками в чурный спусок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Медоед сказал:

@Алексей Рэдс, дело вот в чем: администратор должен иметь возможность просмотра всех сообщений всех пользователей. А, как известно, ты любишь добавлять неугодных тебе пользователей в "черный" список и не читать их сообщения. Поэтому  аккаунты неугодных тебе пользователей будут блокироваться тобой же, что будет нарушать 7 правило. Да и должность администратора форума - это нечто большее, чем модерация сообщений и ведения нескольких веток обсуждений. 

 

Неа, ничего там не"противоречит", ибо я могу просто разбанить того или иного пользователя для прочтения его SMS. 

 

21 час назад, КупаКупыч сказал:

Это о каком форуме идет речь?

 

Дам ссылку, если получу там властные полномочия. 

 

Попытка пользователя "БД" чë-то там ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Дам ссылку, если получу там властные полномочия. 

Не, не надо. Можешь не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240619_141110.thumb.jpg.9d570340b4720a5bba22dc59cf7f4822.jpg

 

Благородный котик энэргичный тигрëнок триумфальный веганский юноша Светлый викинг Алексей Рэдс отмечает-празднует 3-летие своей практики целибата. :wow: :wub: B)

 

(полная версия данного отчëтного протокола – на моей стене ВКонтакте и моëм Телеграм-канале)

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Неа, ничего там не"противоречит", ибо я могу просто разбанить того или иного пользователя для прочтения его SMS. 

Это контрпродуктивно. 

17 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Дам ссылку, если получу там властные полномочия. 

Сделал бы уже давно свой форум с пилотками и бананами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медоед сказал:

Сделал бы уже давно свой форум с пилотками и бананами. 

Оно лифтер. Оно в форумы не умеет. И в целом ничего не умеет, как только болтать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arirad, уметь - это делать что-то с закрытыми глазами. Мало кто из нас на это способен. Он хотя бы пытается думать. Что уже похвально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...