Рекомендуемые сообщения

Братушки, ну что, поскакали на войну? 

Чечены-то уже собрались, казачком нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, loh сказал:

Братушки, ну что, поскакали на войну?

Там - по-серьезному всё. Казаки, то есть - не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, щас шашки наточат, ордена начистят и каааак крикнут « любо!»  война и закончится!!

Ну или наоборот- сначала война закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астраханской области займутся развитием института казачества

 Подробнее:  https://bloknot-astrakhan.ru/news/v-astrakhanskoy-oblasti-zaymutsya-razvitiem-instit-1537178?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 12:51, len сказал:

Кстати нашла чем казаки Астрахани занимались прошедшие пять лет http://astrahan.bezformata.ru/listnews/zanimalis-kazaki-astrahanskoj-oblasti/52260459/

 

Довольно обширная программа. Как я понимаю примерно половина казаков несет официальную государственную службу, а другие работают как обычные граждане и просто состоят (числятся) в казачьих отрядах, т.е периодически посещают мероприятия, учения и т.п. - что-то вроде клуба по интересам. 

А чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2022 в 10:56, loh сказал:

Братушки, ну что, поскакали на войну? 

Чечены-то уже собрались, казачком нема

Все мы здесь...и нет различий у нас...все братья. Ждем теперь вас к нам в ряды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гремлин  с возвращением.!! 

14 часов назад, Гремлин сказал:

Где Свин???

Тут не волнуйся.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

@Гремлин  с возвращением.!! 

Тут не волнуйся.. 

Не казацкое это дело за свиней волноваться. Был бы хоть конь еще боевой, иль кобыла на крайняк, а  то... https://youtu.be/noBQvFPrH4M?si=vbgPq97JOEkC221E

https://youtu.be/ymekITBVRHw?si=KeryLVN52Rlosbqw :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад вас всех видеть! Возвращение - это рано,после Победы!  Просьба к вам мужчины,не гадьте в нашу сторону.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гремлин сказал:

Рад вас всех видеть! Возвращение - это рано,после Победы!  Просьба к вам мужчины,не гадьте в нашу сторону.

Приветствую! Здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гремлин сказал:

Рад вас всех видеть! Возвращение - это рано,после Победы!  Просьба к вам мужчины,не гадьте в нашу сторону.

Уже минусами гадят гады.

Присоединяюсь к Афоне и Дернику, ждем с Победой!

 

Кесонный, Директор Моря скажите честно вы за Победу России в СВО ?

Может что Гремлину что пожелать хотите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Дима Попов сказал:

 

Присоединяюсь к Афоне и Дернику, ждем с Победой!

 

 

Может что Гремлину что пожелать хотите ?

Хочу пожелать, что бы вы с Дерником и Афоней к нему присоединились. 

Цитата

Кесонный, Директор Моря скажите честно вы за Победу России в СВО ?

Лично я за победу России, не в сво конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Хочу пожелать, что бы вы с Дерником и Афоней к нему присоединились. 

Учитывая, что Победы в СВО ты не желаешь, то получается ты желаешь всем нам умереть там. Правильно я понял ?

7 минут назад, кесонный сказал:

Лично я за победу России, не в сво конечно же. 

Это взаимоисключаещие вещи, если будет проигрыш СВО, России не будет, как не стало СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

Учитывая, что Победы в СВО ты не желаешь, то получается ты желаешь всем нам умереть там. Правильно я понял ?

 

Что за суицидальное настроение?  Я лишь желаю что бы твои и Дерника с Афоней мечты сбылись. А там уж как получится, все от вас самих зависит. 

 

Цитата

Это взаимоисключаещие вещи, если будет проигрыш СВО, России не будет, как не стало СССР.

Россия и не такое переживала. Не наговаривай на мою страну. Да и как никто на Россию не нападал, так ничего ей не грозит. Могут лишь пострадать те кто развязал войну. Ну, про Нюрнберг ты же вроде в курсе, который не уничтожил Германию, а сделал только лучше как для нее так и для мира в целом.  

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, кесонный сказал:

Что за суицидальное настроение?  Я лишь желаю что бы твои и Дерника с Афоней мечты сбылись. А там уж как получится, все от вас самих зависит. 

Юлишь снова лицемер.

32 минуты назад, кесонный сказал:

Ну, про Нюрнберг ты же вроде в курсе, который не уничтожил Германию

Ты наверно не в курсе, что Германию по факту после Нюрнберга раздербанили. Западные политики открыто говорят, что сделают то же самое с Россией после её поражения.

Шансы что лично ты после подобного "Нюрберга" останешся жить именно в той части, которая будет называтся Россия ничтожно малы. Скорее уж в Ичкерии или Казахстане.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты посмел сказать такое - поражения ???

Россия победит !

Путин победит !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дима Попов сказал:

Юлишь снова лицемер.

Отнюдь. Это мое искреннее Вам пожелание. 

Цитата

 

Ты наверно не в курсе, что Германию по факту после Нюрнберга раздербанили. Западные политики открыто говорят, что сделают то же самое с Россией после её поражения.

Шансы что лично ты после подобного "Нюрберга" останешся жить именно в той части, которая будет называтся Россия ничтожно малы. Скорее уж в Ичкерии или Казахстане.

 

Я прям смотрю и вижу как плачут нещщастные немцы, итальянцы и такие же раздербаненные японцы.  Но если серьезно, то в любой из этих "порабощенных" стран тебя бы давно упекли и надолго за пару твоих нацистких заяв, а за антисемитизм и вовсе не выпустили бы уже. Так что , все у них хорошо, не переживай за них, лучше Zа себя и своего фюрера свечки поставь. 

2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Как ты посмел сказать такое - поражения ???

Россия победит !

Путин победит !!!

 

Да он с ума сошол (C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, кесонный сказал:

Я прям смотрю и вижу как плачут нещщастные немцы, итальянцы и такие же раздербаненные японцы.

Да что ты несешь опять? Западную Германию дотировали США, даже репарации с нее не брали, восточную часть - СССР поддерживал как мог. Где бы была твоя германия, если бы ей после войны самой пришлось выкарабкиваться? То же самое касается Японии, которую США перекроили под себя как хотели. А что будет с Россией? Думаешь, ее кто-то будет поддерживать и отстраивать? Тут будет как в Африке -  туземцы в набедренных повязках добывают ценное сырье для всего мира и воду из луж для себя. Думай, прежде чем ляпнуть. 

Изменено пользователем stormlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stormlord сказал:

Да что ты несешь опять? Западную Германию дотировали США, даже репарации с нее не брали, восточную часть - СССР поддерживал как мог. Где бы была твоя германия, если бы ей после войны самой пришлось выкарабкиваться? То же самое касается Японии, которую США перекроили под себя как хотели. А что будет с Россией? Думаешь, ее кто-то будет поддерживать и отстраивать? Тут будет как в Африке -  туземцы в набедренных повязках добывают ценное сырье для всего мира и воду из луж для себя. Думай, прежде чем ляпнуть. 

Час от часу не легче...  Германию бомбили и бомбили очень. Японию так вообще ядерными зарядами. А Россию бомбить предлагает только  пропагандистка Симонян. и та отреклась от своего предложения. Это раз.

А два - Ни в Германии, ни в Японии нет тех ресурсов, которыми обладает Россия. Конечно же инвестиции это хорошо, но можно и без них. Было бы желание и не было бы во власти жулье как сейчас.

Ну и в третьих. Никто в здравом уме не станет дербанить страну с 140 миллионами готовых с радостью сдаться в плен на шею победителей. Думай, прежде чем ляпнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, каждый из вас сформировавшаяся личность, и мнение каждого имеет право быть. Ответственность за свои слова тоже индивидуальна. Я никого не хочу осуждать. Время покажет. Я просто попросил не поносить парней казаков,которые честно выполняют свой воинский долг. И они в большинстве своем тут.  Неважно,правы мы или нет в ваших глазах,мы давали Присягу своей стране. И считаем приказ Верховного, легитимным и обоснованным. Показатель - возросшая в разы цифра ушедших добровольцами на фронт мужчин( не только казаков) Отнюдь не за деньгами люди идут. Противоборствующая сторона, те парни, тоже давали Присягу своей стране. Их тоже не имею права осуждать. Когда дипломаты замолкают,говорят пушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2023 в 15:37, stormlord сказал:

А что будет с Россией? Думаешь, ее кто-то будет поддерживать и отстраивать? Тут будет как в Африке -  туземцы в набедренных повязках добывают ценное сырье для всего мира и воду из луж для себя.

Кто именно к этому ведёт и всё для этого делает - совершенно очевидно.

23 часа назад, Гремлин сказал:

ушедших добровольцами на фронт мужчин( не только казаков) Отнюдь не за деньгами люди идут.

Ой ли?

23 часа назад, Гремлин сказал:

честно выполняют свой воинский долг. 

Воинский долг - это разве не защищать свою страну?

23 часа назад, Гремлин сказал:

Когда дипломаты замолкают,говорят пушки.

Так дипломаты и не начинали, вроде бы? Целей внятных - нет, соответственно, работы для дипломатов - нет?

  • Like 2
  • Confused 17
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...