Рупии обменяют на юани ?
А кто на это согласится ? Китайцы ?
Им зачем эти говнорупии ? Что им покупать у Индии ? Нечего.
Видите - когда в мире одна главная валюта (допустим, доллар) - то нет проблем торгового дефицита и профицита .
А нам теперь эти рупии как собаке пятая нога.
«Я остался единственным патриархом российской моды»: Александр Васильев после кончины Юдашкина и Зайцева Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/50666636/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink