Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

КАЗАЧИЙ ЕРИК СКОРО ПЕРЕСОХНЕТ

Рекомендуемые сообщения

под дорогу или застройки?

честно не знаю, но решение уже принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы вдруг решили поддерживать течение в этом ерике. Все так из-за него переживают, как будто это последний водоём в городе. И как будто никаких больше пересохших и закопанных ериков у нас не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы вдруг решили поддерживать течение в этом ерике. Все так из-за него переживают, как будто это последний водоём в городе. И как будто никаких больше пересохших и закопанных ериков у нас не было.

Вода городу нужна, давайте все деревья спилим, ерики засыпим, ну бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас температура в городе летом на солнце порядка 50 - 55 градусов, как можно избавляться от водоёмов ?

Я этого не понимаю!

Сложно насос поставить что ли и один раз всё расчистить ?:

Там делов на одно лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода городу нужна, давайте все деревья спилим, ерики засыпим, ну бред же

Так давайте Куликова раскопаем? Вода ж нужна!

Давайте вал за Кири-Килями снесём, пусть бабайку как в довоенные годы всю заливает.

Какие насосы, вы о чём? У нас одну насосную станцию запустить до сих пор не могут, а вы вторую уже просите.

Ерики нужны, но если ерик последние полвека существовал как технический водоём ГРЭС - уже ничего не сделаешь. Какой это ерик, если его искусственно закачивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте Куликова раскопаем? Вода ж нужна!

Давайте вал за Кири-Килями снесём, пусть бабайку как в довоенные годы всю заливает.

Какие насосы, вы о чём? У нас одну насосную станцию запустить до сих пор не могут, а вы вторую уже просите.

Ерики нужны, но если ерик последние полвека существовал как технический водоём ГРЭС - уже ничего не сделаешь. Какой это ерик, если его искусственно закачивать надо?

ну давай и кутум засыпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вода ушла жестко
Канаву,куда сливалась вода с ГРЭС заваливают мусором. Сегодня проходил мимо,вид не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канаву,куда сливалась вода с ГРЭС заваливают мусором. Сегодня проходил мимо,вид не для слабонервных.

 

Это, наверное, засыпают потихоньку (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, засыпают потихоньку (

это народ таким образом голосует против ерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Засыпать ещё и Царев. Шутка.

а там и воды-то почти нет... и это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жилкина дом на озере в трех протоках, куда впадает казачий, думаю нормально все с ним будет. Просто течь будет в другую сторону из кутума.  :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жилкина дом на озере в трех протоках, куда впадает казачий, думаю нормально все с ним будет. Просто течь будет в другую сторону из кутума.  :fooo:

У друга в Новоначалово тоже двор выходит прямо на это озеро походу. Упаси Боже если этот водоём пересохнет или его засыпят, там так приятно отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у родителей, прям выход на Ерик, года 2-3 назад, и друзья и родня приезжали купаться.

А сейчас, Вонь Дикая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды, я ж там на байдарке даже в февраль переворачивался, а любовь к гребле  осталась до сих пор.

 

Верните ерик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил через мост. Видел с 10 ок. черепах. Мальков немеренно. см5-7. Ожил водоём после отравления.. Но мельчает по прежнему..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил через мост. Видел с 10 ок. черепах. Мальков немеренно. см5-7. Ожил водоём после отравления.. Но мельчает по прежнему..((

Там по хорошему работы на одно лето)

Но никому не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был разговор, что в этом году найдут деньги на его чистку, но тот человек который мне это говорил, был так не уверен в этом, как и во многих других вопросах касающихся благоустройства нашего города. Все упирается найдут деньги или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил через мост. Видел с 10 ок. черепах. Мальков немеренно. см5-7.

 

Там и утки с выводком плавают. Выдру даже видел. С наступлением жары как-то вода помутнела, а сейчас зарастает водорослями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и утки с выводком плавают. Выдру даже видел. С наступлением жары как-то вода помутнела, а сейчас зарастает водорослями.

оазис в областном центре. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и утки с выводком плавают. Выдру даже видел. С наступлением жары как-то вода помутнела, а сейчас зарастает водорослями.

это андатра. Казачий мелеет. Глубина в середине 2,5м в районе новоначалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты