Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

КАЗАЧИЙ ЕРИК СКОРО ПЕРЕСОХНЕТ

Рекомендуемые сообщения

Был разговор, что в этом году найдут деньги на его чистку, но тот человек который мне это говорил, был так не уверен в этом, как и во многих других вопросах касающихся благоустройства нашего города. Все упирается найдут деньги или нет...

Идет проектировка по углублению и подводу воды через трубу 900, но это почти не осуществимо т.к. идея на уровне бреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это андатра. Казачий мелеет. Глубина в середине 2,5м в районе новоначалово

Ондатра. Но и выдра у нас есть. На Кривантии с прибрежного льда как-то щуку в конце февраля ловил, гляжу, а с того берега за мной кто-то наблюдает- черная такая, хвост длинный и хитрая, усатая такая морда...типа спряталась за дерево,а попа и хвост наружу торчит. Я метров двадцать пройду вдоль и хитрая морда параллельно то же скачет... смешно так- скачками. Щуки почти не было, так, пара гвоздей, которых я выдре и отдал. Потом почитал про фауну местную и узнал, что щук на Кривантии выловили, а выдр еще нет ибо краснокнижные они.

А 2.5 метра это шикарная глубина, на Волге-то тока на форватере 4.3 держат, а так и помельче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубина в середине 2,5м в районе новоначалово

А в районе казачего хорошо если метр будет.Так что там у вас ещё марианская впадина..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Глубина в середине 2,5м в районе новоначалово
Так вон и Царев обмелел. С моста дно везде просматривается. Там даже катера уже по несколько лет стоят, видно выйти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вон и Царев обмелел. С моста дно везде просматривается. Там даже катера уже по несколько лет стоят, видно выйти не могут.

В некоторых местах глубина не более метра. В прошлом году в р-не с.Осыпной Бугор я речку пешком прошел засучив штаны по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых местах глубина не более метра. В прошлом году в р-не с.Осыпной Бугор я речку пешком прошел засучив штаны по колено.

Ихтиандр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет проектировка по углублению и подводу воды через трубу 900, но это почти не осуществимо т.к. идея на уровне бреда

А в чем именно уровень бреда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на царевке катались на гидроцикле. В середине реки вываллся а там поколено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, как лед растил, так запах фекальных вод по всему району, а на мосты вообще в противогазе надо проходить.

 

http://news.astr.ru/news/24232/

 

...Да и от одного взгляда на воду в ерике Казачий достаточно, чтобы понять, что с ним происходит огромная беда. А уж как он пахнет,  можно передать только теми словами,  которые обычно  "запикивают" в эфире телевидения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, как лед растил, так запах фекальных вод по всему району, а на мосты вообще в противогазе надо проходить.

 

 

 

А кто же туда серет то? 

Наверное те, кто там же и живёт???

Значит им всё это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто же туда серет то?
Жилкин, и депутаты по ночам :megalol:@tolstyk,  сами как то на этот вопрос ответите? Может проблема в жителях сливающих отходы ? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же туда серет то? 

Наверное те, кто там же и живёт???

Значит им всё это нравится.

 

А вот кто его знает, в частном секторе, насколько я знаю, у всех выгребные ямы и простейшие септики, а вот куда многоэтажки сливают это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вёдрах к вам носят  :megalol:  :megalol:

В ведрах помои в частном секторе принято таскать, в многоэтажках срут в газету и с балкона выкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от куда многоэтажки сливают это интересно.
жесть.... про центральную канализацию вы конечно не в курсе... :megalol:

 

 

у всех выгребные ямы
а вот куда с них сливается... не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жесть.... про центральную канализацию вы конечно не в курсе...
набережная казачего ерика корабль дом 147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ведрах помои в частном секторе принято таскать, в многоэтажках срут в газету и с балкона выкидывают.

целясь в ерик  :megalol:

С этим ериком анекдот прям: сами в него сливные трубы накидали, серут днями и ночами и возмущаются "почему такая вонь?"   :huh1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

набережная казачего ерика корабль дом 147
ээээ... и что там, стесняюсь спросить?

 

 

сами в него сливные трубы накидали
в том то и фишка... выгребную яму опустошать переодически надо, деньги за это платить... а тут ерик за забором, грех не воспользоваться... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот куда с них сливается... не подскажешь?

 

 

vacuum.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolstyk, ээээ...это фото с Казачьего? не? :huh1:

 

Ага. )) Это короткий ответ на ваш вопрос. Машины заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в том то и фишка... выгребную яму опустошать переодически надо, деньги за это платить... а тут ерик за забором, грех не воспользоваться... :huh1:

 

ночью насосом перекачивают из выгребных ям в ерик, что бы за откачку машиной не платить.

 Машины заказывают.

заказ машины - дорого.

дешевле насосом в ерик ночью дерьмо перегнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все в ночной дозор ))) И погода позволяет и на природе, берег речки. Костерок, шашлычок, рыбалка, вон и уток можно пострелять и зажарить (уже прилетели) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты