Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

Это называется незнание габаритов автомобиля. Твой правый бок никуда не едет. Он сидит с тобой на переднем левом сиденьи. А вот правую сторону авто помогает отследить правое боковое зеркало

Права покупали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот король тему открыл.....скока споров и "лестных" отзывов за день!!!!!!!!! :D

А по теме...Да все косячить умеют...Но в процентном соотношении девушки выйграют по дурости на дорогах!!!!!!!!!!

Да и большинство девушек ездиют, по своей неведомой логике: "типа я девушка, меня должны все пропустить, он чо не мужик?!!!!!!" ну и т.д.

Никогда не забуду, везла меня знакомая на субарике легаси...И тут ситуация с резким торможением, она благо нажала на тормаза, но при этом бросила руль, подняла вверх руки и завизжала....и это не юмор...она просто испугалась!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права покупали? :)

 

 

У них это называется не покупали, у них это -

я училась училась, старалась старалась, а во круг такие все козлы, в школе какие то билеты заставляют решать, инструктор козёл, постоянно кричит, что я ему жгу какую то сцеплению! Да и на площадке задом ездить заставлял, типа парковаться! Зачем там задом парковаться - там место столько, не одна машина проедет! Я что дура на дороге задом парковаться буду?

В общем козлы они и дураки, а я принцесса и умная! Пришлось жать денюжку в ГАИ, а то меня козлы из автошколы к экзамену не допустили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Я ее обидел :( Она ушла... Надеюсь, станет серьезнее себя на дороге вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так боюсь наехать на бенззаправку, не вижу куда едет мой правый бок.

 

И шланги короткие на некоторых заправках, но это же уже не к машине относится)

Люда, бросьте Вы это дело, машину водить! Не закончится это хорошим! Ну или учитесь на площадке по вечерам! Мужа попросите, в конце концов. Если конечно таковой имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример типичной блондинистой курицы

да в Маскве там ВСЕ так паркуются,

хатя деФку до истерики точно довели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример типичной блондинистой курицы

красавцы , респект)) ну и как всегда пугания крутым чуваком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в Маскве там ВСЕ так паркуются,

да не надА гАвАрить о том, чего не знаете, ок? ;)

В Москве культура водителей повыше, чем в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не надА гАвАрить о том, чего не знаете, ок? ;)

В Москве культура водителей повыше, чем в Астрахани

 

Вот прекрасно знаю, КАК там паркуются, понаставят на тратуарах и хрен пройдеш.

Но на таких хитрожопых есть прекрасное средство ЭВАКУАТОР называется, раз подъехал, два забрал.

 

Видел это действо и не раз.

так что на ОК не надо ок :D

 

а про кулЮтуру вообще молчу, фиг дождешся когда на Пешпере пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря техосмотр отменили, белым приорам надо запретить выезд на дороги! Только в горы, овец пасти....

 

Мне казалось что такие приоры на станциях ТО не появляются даже, так откуда информация, что техосмотр блокировал их выезд на дороги? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, ну ниикуда от нас вам не детцца,мозолили,мозолим и будет мозолить ваши глазки даже на дорогах. Судьба у вас мужчин такая (хочется от нас отдохнуть? :shuffle::king::D , не а, не выйдет),так что не ругайтесь, улыбайтесь нам почаще,помогайте,уступайте,не хамите и цените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить, езжу, ездит! нет такого слова ЕЗДИЮТ, и нет такого - поедь))) допустимо в разговоре сказать езжай )) но не более... ох, грамотеи...

На автофорумах, наверно, самая популярная тема про секреты...тьфу )) особенности женского вождения. Частенько на неё натыкаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

Не обращайте внимания на колкости мужчин. Людмил, всему научишься! нужно только время и терпение, и ещё желание. Вежливость, уважение, взаимопомощь приветствуется на дороге. Помни, что ты не одна, думай о других участниках движения. Удачи тебе )) тезка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Что, не ожидал такой популярности данной темы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обращайте внимания на колкости мужчин. Людмил, всему научишься! нужно только время и терпение, и ещё желание. Вежливость, уважение, взаимопомощь приветствуется на дороге. Помни, что ты не одна, думай о других участниках движения. Удачи тебе )) тезка.

госите свет они на свет лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету, вот вы дали...

не думал что все такие дошираки, говно кипит, но все молчат...

вот теперь она мне предъявит...

жена ваще не в теме но выслушает первая, вот поржём, они ведь подружки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"типа я девушка, меня должны все пропустить, он чо не мужик?!!!!!!" ну и т.д.

Было такое,прям вот так и говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-33151-1306859291_thumb.jpg

 

Имейте уважение на дороге ко всем участникам движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludochka

Лен, ну ладно мы не кому не скажем...

а наклейка вам эта поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером еду домой, на встречу несется дама в черном акценте по моей полосе, ну думаю ямку объезжает, а она ямку объехала и в свою полосу не торопится, я торможу как могу и выскакиваю на тротуар, она тож интенсивно тормозит выскакивает и орет на меня

- ты чо не видишь что мне солнце прям в лицо, я тебя не вижу, понакупят жипов, а потом людей в маленьких машинах убивают, еслиб авария тебе хотьбы хер, а у меня двое детей, твари никакого уважения -

я даж говорить ни чо не стал, клиника блин. мужику за такое ввалил бы, с ней то че делать. детей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером еду домой, на встречу несется дама в черном акценте по моей полосе, ну думаю ямку объезжает, а она ямку объехала и в свою полосу не торопится, я торможу как могу и выскакиваю на тротуар, она тож интенсивно тормозит выскакивает и орет на меня

- ты чо не видишь что мне солнце прям в лицо, я тебя не вижу, понакупят жипов, а потом людей в маленьких машинах убивают, еслиб авария тебе хотьбы хер, а у меня двое детей, твари никакого уважения -

я даж говорить ни чо не стал, клиника блин. мужику за такое ввалил бы, с ней то че делать. детей жалко.

Пожелай ей счатливой дороги без встречного КАМАЗа ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожелай ей счатливой дороги без встречного КАМАЗа ! :)

я полагаю, ей бесполезно что либо желать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожелай ей счатливой дороги без встречного КАМАЗа ! :)

 

Тупой писте что желай, что не желай ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще много зависит от того. кто рядом с девушкой, начинающей водить машину. Если человек опытный, он научит и подскажет, в том числе и про парковку. А если некому - так что ж с нее взять-то? Как инструктор учил, если вообще учил адекватно ездить, забывается быстро

 

А мужики в плане парковки тоже не всегда умом блещут. постоянно наблюдаю во дворе - чужак какой-нить как раскорячится на два места, совершенно не думая про других. при условии что парковка всего на 3 места рассчитана. Так и хочется им выезд перегородить, что бы побегали - поискали. может в другой раз задумываться о других начнут... И практически всегда - это мужики.

А одному ума не хватило 50 см вперед проехать, что бы проезд освободить, ничего не оставалось, как сзади ему выезд перекрыть. так он еще и базарил как чумной, что только сумку отнести пошел. Вот чем не "блондинко" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты