Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

Вот как ты предлагаешь решить проблему?

я предлогаю только одно, ввести уголовную ответственность гос инспектора принявшего экзамен и автошколы (вплоть до лишения лицензии) за дтп совершенные начинающими водителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счаз она ещё пластинку поставит с любимой песней про то, что мы им завидуем, потому что им всё папик дарит, а мы сами горбатимся зарабатываем :D:D:D

 

 

 

Хотя бы тем, что паркуются лучше :D

вы паркуетесь как зря, бросаете машину где попало. Ты за себя пиши,а не за всех мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Выходи за меня замуж! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предлогаю только одно, ввести уголовную ответственность гос инспектора принявшего экзамен и автошколы (вплоть до лишения лицензии) за дтп совершенные начинающими водителями.

А если начинающий водитель не виноват в аварии, тоже лишать? Из того принципа надо вводить смертельную казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот одна, приехала бросила машину посреди дороги, ушла...

 

 

 

потом пришла через мин 20, сдала назад и еле объехав меня уехала...

как обычно поднося нос к лобовухе не заденет ли, там можно было на газеле между нами проехать, ну да ладно, пусть лучше так, чем пищит, скрипит, но лезет...

 

 

 

потом ещё через час назад приехала и уже к бордюру прижалась, почти наехалана него и чуть не дала семёре в зад, по её...

ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году иду учиться на права,если не заладится с "ездой",нафиг все это дело.Потому что куриц реально много.И среди мужиков тоже!(голос справедливости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если начинающий водитель не виноват в аварии, тоже лишать? Из того принципа надо вводить смертельную казнь.

 

Анют,пошли отсюда,бессполезно им что-то объяснить,глупые они и никчёмные,выходи лучше за Зусула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если начинающий водитель не виноват в аварии, тоже лишать?

за дтп совершенные начинающими водителями.

Поздравляю с международным днем блондинок! Всех благ тебе, Анечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой вы грубый дядя. :angry:

 

 

Был бы грубый, то сказал бы сколько КМ им пришлось отчмокать за щёчкой сами знаете чего, за каены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

Я когда начинала мне никто не помогал и машина была больше чем твоя. Если тебе все будут помогать,то откуда взяться опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,опередил меня :) да вы нам завидуете,особенно тем кто на каенах ездит :) вот про нас всякие гадости и придумываете :) а мы все белые пушистые и уминые,и хорошо ездим :)

упаси господь, с крузака на каен пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с международным днем блондинок! Всех благ тебе, Анечка!

Ой спасибо!!!! А где подарок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

:lol: :lol: :lol:

А в ПДД нет привелегий для начинающих водителей. И нет такого понятия. Как и понятия водитель женского пола.

И парковаться научились сразу. До получения прав еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

 

 

 

Вот и толстый трольь пожаловал :D

 

 

Вы блондинко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

извините конечно,давайте я вам помогу парковаться научиться :) а то стыдно как то за вас стало,у важ всё таки не танк :) хотя я тож считаю ,что у меня машина широкая и ей места много надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее переводите.... Давайте лучше новую тему заведем, про мудаков на приорах! Вот вы говрите бабы бабы, а мне за одним с адидасом вместо шильдики 20 км/ч ехать по савушкиной пришлось, ехал ровно по середке, обгонять не давал и тормозил до полной остановки перед каждой кочкой, хвост за ним не малый был! Зря техосмотр отменили, белым приорам надо запретить выезд на дороги! Только в горы, овец пасти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Подарок при встрече! Хороший! Ты - самая лучшая шоферка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут умные такие, я не толстая! Сами ездите как ненормальные, да у меня мало опыта, но я еще научусь и ненадо смеятся над такими как я!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety

 

 

А ты за ним тоже точно по центру ехала ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белым приорам надо запретить выезд на дороги! Только в горы, овец пасти....

Приоры не поднимутся - не смогут. Поэтому им пружины и срезают, чтобы они вверх на верхушку горы смотрели, где Мага овец ипет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

Подарок при встрече! Хороший! Ты - самая лучшая шоферка!))

ой, спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из пустого в порожнее переводите.... Давайте лучше новую тему заведем, про мудаков на приорах! Вот вы говрите бабы бабы, а мне за одним с адидасом вместо шильдики 20 км/ч ехать по савушкиной пришлось, ехал ровно по середке, обгонять не давал и тормозил до полной остановки перед каждой кочкой, хвост за ним не малый был! Зря техосмотр отменили, белым приорам надо запретить выезд на дороги! Только в горы, овец пасти....

приоры до гор не доезжают, конструктивная особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen в правом ряду и сингналила, водители в хвосте видели что причина затора не во мне а в мудаке на хачбеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не толстая"

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на кавказе давно были? В декабре когда ездили на Домбай были в шоке, там ТАКИЕ экземпляры по серпантину 120 прут.... помните тут где то фотка была желтых жигулей с мостом от газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты