Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

вот одна, приехала бросила машину посреди дороги, ушла...

 

 

 

потом пришла через мин 20, сдала назад и еле объехав меня уехала...

как обычно поднося нос к лобовухе не заденет ли, там можно было на газеле между нами проехать, ну да ладно, пусть лучше так, чем пищит, скрипит, но лезет...

 

 

 

потом ещё через час назад приехала и уже к бордюру прижалась, почти наехалана него и чуть не дала семёре в зад, по её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулём песта, и это не езда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не курицы а нормальные такие цыпочки попадаются. Сегодня пока выезжал со второстепенной на главную стоял ждал. Две симпотичные остановились пропустили. Посигналил, они в ответ. Мелочь а приятно, они так редко делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и брюнетки на вопрос "А какой у тебя Мерседес?" отвечают: "Черный..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и брюнетки на вопрос "А какой у тебя Мерседес?" отвечают: "Черный..."

 

Ну это редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие и адекватные девушки за рулём, это рыженькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные и адекватные сидят на пассажирском сидении и не болтают без умолку о том как прошел день на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую заступиться...У нас на работе несколько сотрудниц за рулем.Кто то год,кто то 10 лет. Проблемы с парковкой-ДА ! Но на дороге-хрен угонишься! По манере вождения не уступят среднестатистическим мужикам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они разные бывают. Из всех знакомых доверяю только одной. Опыт небольшой но ездит аккуратно следит за дорогой и обстановкой короче думает будучи за рулем. Но таких к сожалению мало. Совсем мало.

Да и среди водителей мужиков тоже полно дятлов бывает. Если фоты найду выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые лучшие и адекватные девушки за рулём, это рыженькие!

 

 

УРА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вчера рыжая овца на гетзе подрезала... был бы фольц,въехал бы в нее ) бабло бы получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она каждый раз приежает, то жопу ваставит поперёк, то носом дверь комунить подопрёт, следующий раз её сфоткую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме сегодня день добрых дел?)

А вот чтобы вы там не говорили но даме за рулем легче и приятнее=) согласитесь, вам, мужчинам, в пробке из соседней машины представительского класса песни петь не будут :angel: Джентельмены всегда пропустят, улыбнуться и подмигнут. И, вы не поверите, джентельмены таки ездят на белых мерседесах! За рулем тонированных хачбеков их нет=)

И вообще будьте сдержаннее и добрее, ведь согласитесь, приятно утром в пробке улыбнуться друг другу а не подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да моя вон права получила,порой страшно становится :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще, сама дам за рулем опасаюсь=) У нас тут на ботвиной ездит одна на красном матизе, или по встечке или точно по середине дороги, может она думает ее боковым ветром сдует? :D В общем ее объезжаю заранее, потому что экзамены в гаи она явно побоялась сама сдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем неопытный водитель, и это видно по восклицательному знаку на заднем стекле. И среди неопытных сегодня чаще женщина. Пройдет пару лет и ОНА всему научится. Женщин за рулем становится, к сожалению, всё больше, это только доказывает что Мужчин- всё меньше... да и коменты,пацаны, не делают вам чести. Автор сидел в авто и фотографировал как ОНА мучилась при парковке, и ещё фотки выложил чтоб посмеяться... вместо того чтобы выйти и помочь. ну ну... мельчает нынче мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время попадаются дамочки, по видимому забывшие, что у автомобиля есть указатели поворота! Бесит! Хотя сегодня прикол был - спалил ДПСников на гражданской машине и за ними пристроился (в одном направлении ехали). Проехали поворотов шесть, а эти мудаки ни разу поворотник не включили! Еще и без ДХО катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повериш, у моей 13лет стаж, за рулём одна не разу не ездила, купил ей осенью емельку, так она за две поездки пять раз на бордюр запрыгнула, один раз препрыгнула, пока был датый...

решил, да пофиг пусть едет всех бадает, так она нефика одна не едет, с водилой ездиет...

зато когда я еду, она тока в зад садиться, и орёт ещё от туда, та так не то , то эдак, хотя ездию, что у меня расход 40, и меня в принципе не кто не обгонял не разу, но она учит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулём песта, и это не езда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на заправке одна на H3 приехала. Места на заправке свободного куча. У нее бак справа. А она подъезжает к колонке слева. Выходит, оплачивает а потом на всю вытягивает шланг и по капельке заливает бензин. Я успел подождать свою очередь, оплатить, заправиться, протереть лобовое стекло. Она все еще заправлялась.

 

А сегодня на Дзержинского курица на семерке меня чуть не подрезала. Кочку решила объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает больше всего как они на равнозначном Свердлова/Адмиралтейской тупят двигаясь со стороны Кристалла, думая что Адмиралтейская главная, возмущаются ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не только они, большинство баранов не знает, что там равнозначный перекрёсток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты