Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

Geen

Вот и я о том же. Женщин может в процентном отношении к числу всех водителей меньше в аварию попадает. Но если брать отдельно мужчин и отдельно женщин, то соотношение ДТП, совершаемых женщинами возрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это смотря с какой стороны смотреть - ДТП это одно,а вождение - это другое.Каждый вечер можно увидеть плетущегося осла со скоростью 30км/ч на заниженном тазье... те же тазья стояли в рядок на Николашке,после сильного дождя... - дтп?-нет, Стиль вождения? - да,итог - водитель мудак.

Меня подрезают ровно как Мужики так и Бабы,если раньшемне было пофиг т.к. бампер под покрас,фары под замену... то сейчас приходится претормаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП это одно,а вождение - это другое.Каждый вечер можно увидеть плетущегося осла со скоростью 30км/ч на заниженном тазье

С другой стороны: каждый день можно увидеть Матиз или Спарк плетущийся с теми же 30 км/ч, но между двух полос.

дтп?-нет, Стиль вождения? - да,итог - водитель мудак.

одно вытекает из другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот как не странно,женский пол сдает экзамены успешнее нежели мужской

Как раз не странно. Мне рассказывали девоки, как надо сдавать - юбку покороче, вырез на груди побольше))))

Да и в последнее время особо не разделяю водителей женского пола и мужского,ток как правило уже вбилась мысль если баба водитель значит "омг"

Хотя среди мужиков долба*ов куда больше.

И тем не менее самые нелепые ситуации на дороге совершают женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

Про что и говорю,есть девки плетущиеся 30-40,есть которые свыше 100 летают.Также есть мудлофены плетущиеся 30-40 из-за особой конструктивности автомобиля.Но по крайней мере в 80% случаев у дамочек машины исправны,в отличии от "супер тюнинг авто"

Zusul

Ты рассказам больше верь,сам в гаи присутствовал и видел как люди сдают... во всем уверенные ребята - уходят с возглосами "где я запоролся?",в то время как девахи или уходят с улыбкой на лице или стоят и плачат.Как нестранно в коротких юбках практически небыло никого,ровно также как и на каблуках,в основном шорты/джинсы и слиппоны/сандали/макасы.

неделю назад 99ая перепутала газ с тормазом и влетела мне под бампер ) при этом пострадал только мой номер (теперь пля кривой)... водитель мужчина,ситуация более чем нелепая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты рассказам больше верь,сам в гаи присутствовал и видел как люди сдают

Ты так говоришь, как будто я в ГАИ не был при сдаче экзаменов :D

во всем уверенные ребята - уходят с возглосами "где я запоролся?",в то время как девахи или уходят с улыбкой на лице или стоят и плачат

Ну, а ты вспомни годы школьные. Кто в школах зорошо учится и пятерки домой таскает? А в универе,к то как учится? И тем не менее все на своих работах профессионалы. Но! Девушки очень редко идут на технарей - потому что это им сложно. Да и как сейчас в автошколах учат - зубрежкой и все. Это через 2-3 месяца забывается. А парни более рациональны - зачем учить, если все это скоро забудется?:) И забивают. А девочки, получив права, ездят по инстинктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Одно дело когда сдаешь,а другое когда торчишь пол дня ожидая сдающего :) Девочки получив права,ездят по правилам,но не внимательно - покрайней мере моя... Поворотники,перестроение в полосы,торможение при мигающем зеленом,пешеходы - покрайней мере моя так.Но по неопытности отмечу и другие - поездка в обратную сторону по одностороннему - знака не увидела :D,опять же встречка при повороте,парковка за 3 метра от колонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот как не странно,женский пол сдает экзамены успешнее нежели мужской

Не всегда. Сам когда сдавал экзамены в ГИБДД лично видел, как к каждой третей подъезжал "друг-брат-папа", удалялись вместе в здание, через некоторое время выходили и успешно сдавали. У меня в группе были девушки, полные нули, которые площадку в школе еле закрыли и умудрились сдать экзамены в ГИБДД. Да даже когда город сдавали столько косяков было и при этом в тех местах, которые с инструктором десятки раз проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

покрайней мере моя..

В этом вся фишка.. ;) Пока она с тобой - она ездит нормально, а не будет тебя - начнет чудить. Проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

ну на примере поездки в Гаи от 19 мая,могу сказать что девушки - отъездили лучше... как визуально так и по итогам.

Zusul

Я по началу жестко возмущался,потом смирился... вроде ниче ездит - не считая Встречки и парковки :D,если на дороге встретите не обижайте :) пока подыскиваю машинку,за свою душа болит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матизы и прочая мелочь это ерунда, самые опасные дамы ездят на ренджах и каенах, те вообще никого не видят, а если видят то призирают и делают вид что не видят. хорошо что у нас их немного, но одна папалась мне в узком проезде с преимуществом в моем направлении движения (за 1-ой школой) долго сигналила и даже пыталась задавить а за мной уже три машины, потом вышла и говорит - я знаю что у вас преимущество, но я задом совсем сдавать не умею, а тут так узко... пришлось отъезжать всем и пропустить, бедненькую. а кай турбоС пока на холостых тарахтел изрядную лужицу масла налил, непротянет долго, если она задом не умеет то за уровнем масла уж точно не следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по крайней мере в 80% случаев у дамочек машины исправны,в отличии от "супер тюнинг авто"

Ну это как посмотреть :D Я выше написал случай произошедший со мной.

 

Я по началу жестко возмущался,потом смирился

В любом случае все приходит с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rextop

:lol:

Знаю 2х дам на Sках,один темно серый,другой черный )))

 

SergeEMS

.... пока до опыта добирешься машину пора будет в утиль сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кай турбоС пока на холостых тарахтел изрядную лужицу масла налил, непротянет долго, если она задом не умеет то за уровнем масла уж точно не следит.

А что ей следить то? Сломается, ей новый купят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rextop

:lol:

Знаю 2х дам на Sках,один темно серый,другой черный )))

 

SergeEMS

.... пока до опыта добирешься машину пора будет в утиль сдавать

черненький, белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы раскудахтались то! Кто ещё курицы?:) Вам самим не смешно бред этот писать?

Наверно бессмысленно вас переубеждать,согласна,что есть идиотки за рулём,но дибилов мужского пола гораздо больше! Девушки просто заметнее,а на мужиков вы меньше внимания обращаете!

Я вот уверенна,что все блондинки дуры,а вы что все девчонки водить не умеют:)

Щас девушки пошли,которые за пояс заткнут многих парней по умению водить! так что кудахтайте дальше...скоро за рулём вообще одни женщины ездить будут...а вы пешим ходить или на маршрутках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Прикупи что нибудь не дорогое и сложно убиваемое. Старенькую иномарку. Научится+машины не жаль. Вон их сколько по 50-60 тыр продают, вроде и не ТАЗ и цена приемлимая.

Не так далеко от моего дома живет девушка-блондиночка, симпатишная на Инфинити гоняет. Так ездит очень хорошо, некоторые музчины ей в подметки не годятся. Суть не в скорости, суть в умении управлять автомобилем. Молодчинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро за рулём вообще одни женщины ездить будут...
А мы будем сидеть на заднем сиденье — и говорить, куда ехать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро за рулём вообще одни женщины ездить будут...а вы пешим ходить

Палевно ходить будет при таком раскладе, да и на маршрутке ездить - ведь за рулем наверняка женщина будет! С сигаретой в зубах, сдачей в руке и шансоном на волне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Mazda626

дебилов отмороженных много, но вот проведя 13 лет за рулем ни разу не видел мужика, или даже самого обдолбанного люмпена - который не умеет задом ездить. против женщин за рулем ни чего не имею, но только женщина может 30-ть минут парковать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот уверенна,что все блондинки дуры

 

 

Вот тут с тобой полностью соглашусь!

Держи плюс миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас девушки пошли,которые за пояс заткнут многих парней по умению водить!

Ни одной не встречал)

Езжу на работу и с работы каждый день - аварийные ситуации вижу почти каждый день. И процентов 90 создаются именно девушками.

 

Вот только из недавнего:

1. перестроение из правого ряда в левый без поворотников, резкое торможение и ожидание, чтобы пропустить встречные машины. Перед моим носом. Черная Вольво, за рулем девушка.

2. правый крайний ряд, резкий объезд стоящей на обочине машины - без поворотников и не притормозив. Еле успел вывернуть руль. Красная мазда, за рулем девушка

3. Самый забавный случай, который со мной происходил. Девочка перепутала выезд и въезд с парковки, поехала вниз, прямо мне на встречу.

Пришлось скатываться задним ходом, хорошо она хоть додумалась выключить двигатель и выжать ручник. Разобраться помогал сотрудник парковки. Выезд был парализован минут на десять в час-пик. Блондинка на красном Ниссане Микра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Mazda626

дебилов отмороженных много, но вот проведя 13 лет за рулем ни разу не видел мужика, или даже самого обдолбанного люмпена - который не умеет задом ездить. против женщин за рулем ни чего не имею, но только женщина может 30-ть минут парковать авто.

 

Вот как они умеют парковаться, и не за 30 минут а за две :D

Смотреть до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

Я лансер - думаю...

 

Mazda626

отчасти девушки не столь безрассудны и не полезут в дырку при игре в "шашки",ну а по прямой много ума не надо...

 

Geen

угар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты