Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

IRINA_30

 

Ирко не шуми!

 

Куриц везде хватает :)

 

Но самые крутые курицы, это курицы на ПР с купленными правами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самые крутые курицы, это курицы на ПР с купленными правами :)

 

Согласна. Но не надо всех под одну гребенку))))

Согласись же наконец, что и среди мужиков мудачья хватает.

только сегодня со светофора с крайней правой мудак на черной Тииде перед носом резко налево ушел. Хорошо, реакция не подвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Но не надо всех под одну гребенку))))

Так мы же и не ставим под одну гребенку. Понятно, что есть женщины, которые хорошо водят автомобиль и смотрят на три машины вперед, а не под нос, но их меньшинство. Буквально в воскресенье на такси в гости ехал, за рулем женщина молодая, вполне привычно водит. Даже по пути и замечаний то никаких не возникло))) Ну и среди мужиков тоже есть "курицы". Вот в тоже воскресенье уже из гостей поймал такси, там тот, о ком нельзя говорить за рулем, мужик в возрасте. Так он с...ка все ямы собрал, пока мы до дома моего доехали. Хорошо у меня настроение было замечательное и не хотелось его портить, а то бы высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня одна песта на 99 меня подрезала на перекрёстке боевая-ахшарумова, еду как обычно по правой полосе на боевой, т.к. на ахшарумову постоянно поворачивают налево, по левой полосе едет 99, ну я как чувствовал, что начнёт перестраиваться, чтобы объехать поворачивающую машину, еду себе, ну и она давай на мою полосу лезть, я ей сигналю изо всех сил, а ей пох, объехал её, смотрю в заднее зеркало, а эта дура сидит по телефону болтает и по сторонам даже не думает смотреть... ещё очки чёрные натянула на свой мордальник, точно ничё не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня олень на бортовой подрезал,причем выезжал со встречки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Просто мужиков на дороге больше, от этого оленей чаще можно встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

пройдет лет 5 и кол-во водителей сравняется,тогда и будем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и соотношение оленей/куриц сравняется. Хотя уже и сейчас пропорции начинают уравниваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Б.Хмельницкого/Боевая еде со багдашке загорается мне зелный кто успел с боевой проехать проехал и тут прям перед моим носом тварь с инструктором поварачивает я резко по тормазам у меня ребенок и жена, доганаю их они седят смеются. прижал к обочине инструктору пару раз в тарец он даже не сопротивлялся у овцы очки выкинул,благо сейчас без номеров езжу! Самое главное ехал на свой сигнал светофора, не давно пьяная коза на 12-ше поркавалась минут 15, заделя копейку, но все-таки осилила порковку, а зимой эта же курица пьяная снесла огрождение и соседу на 13ше разбила бампер и фару.скрылась с места ДТП, её нашли отдала деньги пацаны , а менты ему так и сказали договаривайся с ней по хорошему она Kz и они КЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брата жена водит так что даст многим фору еще, порой и мне приходится гнаться чтоб в зеркало на нее посмотреть. Паркуется возле дома родителей так же задом заезжая как я между двух труб, сейчас Каптиву купили и на ней тоже так же паркуется спокойно как в автошколе учили задом, а вот некоторые индивиды, сука, мужики взрослые с бешеным стажем вождения вообще туды заехать не могут и закрывают своей одной машиной сразу два парковочных места и возле дома не разворачиваются а объезжают его по кругу. Моя жена может задом там парковаться на гетце своем, на моей я не разрешаю, все таки она побольше будет, боюся я чет, но ездит на дороге хорошо и разворачивается всегда возле дома родителей, я ее еще до автошколы научил спокойно ездить, так что сейчас спокойно у родителей с братом пиво пьём а жены нас развозят. :) А вот сестра у жены моей вот это та еще блондинка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я конеш понимаю все реальные пацанчики у нас по городу ездят и западло обозначать маневр, но, блин, можно же включать поворотники, это же не мне только надо, ведь надоест от вас уворачиваться и приеду в бок. Задолбали уже перестраиваться перед носом и парковаться на обочине без поворотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько не пишите а ослов на дороге меньше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером еду домой, на встречу несется дама в черном акценте по моей полосе, ну думаю ямку объезжает, а она ямку объехала и в свою полосу не торопится, я торможу как могу и выскакиваю на тротуар, она тож интенсивно тормозит выскакивает и орет на меня

- ты чо не видишь что мне солнце прям в лицо, я тебя не вижу, понакупят жипов, а потом людей в маленьких машинах убивают, еслиб авария тебе хотьбы хер, а у меня двое детей, твари никакого уважения -

я даж говорить ни чо не стал, клиника блин. мужику за такое ввалил бы, с ней то че делать. детей жалко.

Запись с регистратора с номером в ГАИ. Дуру лишить прав - ради её детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут есть святые которые никогда не нарушали? к чему вообще разговор блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут есть святые которые никогда не нарушали? к чему вообще разговор блин.

 

 

А к тому, чтобы мозг включали, садясь за руль. и серьезнее относились к процессу вождения автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, овца на синей астрей, блин не успела запомнить номера, с прилегающей территории чуть мне в бок не дала. Чтобы ей одни кошмары снились,коза драная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Аня, потише :D Не злись так на сполеменниц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня была классическая ТП.

Короче, ул. Кирова (где односторонняя от центра) подъезжаем к перекрестку Наб 1 мая (на Кирова ТРИ полосы, правый ряд по знакам вправо), ну я в среднем ряде стою вторым, первая в правом стоит япский автохлам, сзади воцклицательный знак. Стою, думаю, идиотов хватает которые прут прямо, так что если почешет пропущу. ТО ЧТО это вытворило дальше было Пипец полный, сходу (про поворотники молчу) прет на мост и лезет в левый ряд, где дико подрезает 12, которая от испуга (вот он точно такого не мог ожидать) шарахается на встречку (благо никого небыло), дикие гудки тот останавливает и такие хрены над мостом пошли летать в адрес ТП (я как раз мимо уже проезжал, действительно ТП с дикими глазами, типа а что здесь такого, я же прямо ехала). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая хрень недавно была, ток на мосту коммунистической в сторону дет.мира если ехать. стою я себе спокойно в правом ряду на светофоре, подкатывает хачбэк затонированный с левого ряда, ну думаю мож поворачивает, там вроде знак висит по левой ток на лево (мож ошибаюсь конеш), загорается зеленый, я покатила прямо, смотрю эта хрень тож прямо лезет, а за перекрестком на крайней левой газель на обгон пошла, так я прямо пролетаю а эти в лоб газели чуть не улетели, аж заглохли там))) а я то надеялась что влетят они.. да еще без номеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перкресток Калинина-Свердлва, там по Калинина в левом ряду такие деятели через одного, все уже привыкли и никто внимания не обращает, одно непонятно, как рыцари полосатого фаллоимитатора такое хлебное место не пасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут есть святые которые никогда не нарушали? к чему вообще разговор блин.

вот прочитал и подумал, а ведь правду наверное говорил главный гаишник (не помню фамилию, но точно говорил по телеку) в далеких 90-х что если каждый водитель перестанет нарушать пдд то кол-во дтп сократится на 98% (2% вероятно на тех кому по долгу службы нарушать правила положено). и решил седня вообще не нарушать, вообще, даж стоплинии. и че, меня всего обдудели, обморгали, я средний палец в окно задолбался высовывать. а когда с моста у школы милиции спускался, в сторону старого моста, решил пешеходов пропустить по всем правилам, меня слева, через двойную сплошную, на пешпере и на полном ходу обогнал турег, чудом не сбив троих пешеходов которых он за мной естественно не видел, за ним ехал автомобиль дпс, гаишники все прекрасно видели, реакции с их стороны никакой. кто был за рулем не видел (мужчина или женщина) но "курица" однозначно. посему считаю что санкции за нарушения правил надо ужесточать. иначе кладут все на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то надеялась что влетят они..

слыш курица, тыб поменьше думала за рулём...

и ездила повнимательней...

могу сказать что тебе сильно повезло, потому как яб на их месте просто тебя подрезал и влителаб ты, по не опотности, таких надо стороной объезжать, тебеж меньше зелёнку покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня и пара куриц, которые после включения поворотника (что само по себе уже что-то), сразу начинают перестраиваться, я уж глядя на это сразу готовлюсь жать тормоз и крутить руль от такой сук.. от греха подальше. Но еще сегодня дедули меня порадовали, один как то странно ехал передо мной( такое очучение что он просто убрал руки с руля и она сама по себе ехала по диагонали), и на моих глазах чуть не подрезал семерку, которая через 2 сплошные маневрировала во избежании дтп.А еще очень нравится, когда у впереди движущейся машины не работают стопари! А если и габариты оффнуты, то это вообще экстаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты