Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

есть одна у нас в соседнем подъезде ее ни что не учит, как парковалась ТП так и продолжает.а за рулем она лет так 5 точно...запрет, либо раскорячит свою машину так что ни кому не проехать вообщем ТП

мы с тобой соседи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с тобой соседи? :)

Тьфу тьфу у меня во дворе бабы лучше мужиков паркуются. Реально. Три ауди  ,два ай икс 335, киа спортэдж, два соляриса. один мерс, два кашкая.

Остались мужики, я 2 машины, ауди друга, королла друга, айикс 30 друга, и еще несколько машин. так вот мы хужже паркуемся. Это реально))

:megalol: Подниму

на м3 в салон красоты баба приехала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу у меня во дворе бабы лучше мужиков паркуются. Реально. Три ауди  ,два ай икс 335, киа спортэдж, два соляриса. один мерс, два кашкая.

Остались мужики, я 2 машины, ауди друга, королла друга, айикс 30 друга, и еще несколько машин. так вот мы хужже паркуемся. Это реально))

на м3 в салон красоты баба приехала?!

там дальше тренажерный зал, по стилю парковки около него видно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел сначала в Аварии разместить, но так как осмотрев машины люди разъехались, размещу тут в честь виновницы торжества


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня верх идиотизма видел. стою на перекрестке (Бакинская-Боевая), ссади подлетает патрулька с мигалками с сиреной. водители кто как пытаются уступить дорогу. Так нет же 2 ТУПЫЕ ДУРЫ всеравно прутся под машину и при этом смотрят именно на патрульку. Гаец уже не выдержал и в матюгальник "вот куда Вы претесь", те еще и недовольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не нравится мне эта тема, но придется мне тут пару кирпичей по сабжу отложить...

Седня в течении часа дважды был атакован представительницами распрекраснейшей части человечества.

Одна водительница красного рена сандеры на подъеме с Пушкина на Новый мост чуть не снесла мне левое зеркало когда выехав на мост левым рядом ( я в это время выезжал параллельно ей крайним правым) вдруг решила, что одна одинешенька в этом мире и рванула в правый крайний где ровненько разгонялся, немало удивленный таким поворотом, я. Блин,я и сигналит ей и прижался чуть не к отбойнику и ребенка её стоящего ( !!!) у заднеправого окошка видел и видел как у того глазенки от страха увеличились... но мамашка так и перла наискосок с левого в правый ряд как на танке. Пришлось, в соответствии с  неписанным правилом 3Д  дать дуре дорогу. 

Вторая чутка поздней на чорной, жабовидной такой  мазде отшвартовалась со стоянки у СОГАЗа на Победы и, нимало не смущаясь проезжавшего мимо патфайдера, ломанулась ему наперерез... я ехал позади патфайдера и, поняв ситуацию, сразу придавил тормоз ибо кроссовер сделал это практически одновременно со мной и из нас мог получицо милый паравозик... А тиолка на мазде шмыганула  перед патфайдером так же без поворотников на Красную Набережную где уже традиционно припарковалась без поворотников ( да нафиг они ей?) слева на дороге... чувак на пафике чутка тормознулся около неё, что-то сказать ей хотел, но поехал дальше,а когда я проезжал мимо, то понял отчего разгвор у них не получился- тиолка самозабвенно трещала по телефону...

Дефчонки и мамашки, берегите себя и своих близких, которые не виноваты, что у них такие мамаши за рулем и помните, что не у всех может найтись запас тормозного пути и желание уворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мазды - номера не саратовские?

Разговор по телефону:

- Дорогой, ты в навигаторе случайно не лазил?

- Да, милая, дорогу от Саратова до Астрахани смотрел.

- Поздравляю, млять - я в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка водитель 80го уровня, едет откуда то продолжительное время, при этом не испытывая затруднений из-за отсутсвия зеркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она уменьшила лобовое сопротивление автомобиля!!! экономия на лицо(е)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты