Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Тоже встречал астраханцев, которые считают, что, если нет "пекла" - астраханской аццкой жары - то это как бы и не лето уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если нет "пекла" - астраханской аццкой жары - то это как бы и не лето уже.
так это и реально не лето.... какое лето в Астре без + 60? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник высказывает недовольства уже не городу, а планете Земля.
Это новый уровень )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь город в ларьках разливного пива.а центр в микро займах. вся жизнь.занять да бухнуть..

это реально жесть, еще всякие беляш хаус и шаурма стрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаурму замечаю, что много. Т.к иногда её ем, перекус за 5 минут.
А вот кучу пивных ларьков и займы денег нет, потому что туда не хожу.

А то ведь в каждом магазине продается бухло и банков по городу тоже не мало.
Взял кредит, бухнуть ?

Кому надо, тот найдет проблему для себя....

И вообще не понимаю, что хотят люди видеть в городе , который всю свою историю был торговым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже встречал астраханцев, которые считают, что, если нет "пекла" - астраханской аццкой жары - то это как бы и не лето уже.

 

Жара это кайф! особенно на пляже!

 

дома или в кафе сплиты в машине климат, аллергичность это проблема, но она всегда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бл... курортная погода? Этот ад за окном со страшной влажностью и лебедой впридачу? Да тут почти все со временем становятся аллергиками. Наше лето это: мошка-пекло, потом просто пекло, затем пекло-лебеда. Курорт, блин, экстремальненький такой.

Сиди зимой чукча в чуме и думает, не погода, а ад, февраль месяц, на улице -60, вот был на новый год в Астрахани, там хорошо -1.  :huh1:  :huh1:  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банках сейчас взять кредит тяжело, а в этих конторках-займах без проблем. Эти пивные лавки тоже плодятся как плесень со своей ослиной мочей.

 

Что хотят видеть? Больше зелени, ларьков с мороженным и газ-водой, красивых открытых тонаров по продаже фруктов и овощей, (помните арбузники) маленьких кофеин и кондитерских, на реке садки с живой рыбой.  Вот только хрен на это разрешение получишь.

Грандиозного не надо, мы небольшой провинциальный город.

P/S И снести на фиг на 70% этот общественный туалет под названием Большие Исады

Так это, город торговый, продают то, что прет...

Летом пиво прет,потому и ларьков куча, некоторые люди открывают эти магазины чисто на лето, потом закрывают. Так же в и этом году будет. Много таких магазинов осенью просто пропадет...

Так ларьков с мороженным и газ водой и так на каждом углу. На каждой заправке есть мороженное и вода. 

Работает то что выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, город торговый, продают то, что прет...

Летом пиво прет,потому и ларьков куча, некоторые люди открывают эти магазины чисто на лето, потом закрывают. Так же в и этом году будет. Много таких магазинов осенью просто пропадет...

Так ларьков с мороженным и газ водой и так на каждом углу. На каждой заправке есть мороженное и вода. 

Работает то что выгодно.

FIN, дорогой, ну не хочу нагнетать вопрос, ну съезди в небольшие города Европы, (без политики), сразу поймешь о чем я толкую. Что касаемо пивняков, я уже сторонник того, что весь алкоголь под контроль и продажу государственных магазинов АЛКО, казна пополняется, процент хренового пойла уменьшается, в магазинах оборзели, продают в наглую химию в маленьких флакончиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIN, дорогой, ну не хочу нагнетать вопрос, ну съезди в небольшие города Европы, (без политики), сразу поймешь о чем я толкую. Что касаемо пивняков, я уже сторонник того, что весь алкоголь под контроль и продажу государственных магазинов АЛКО, казна пополняется, процент хренового пойла уменьшается, в магазинах оборзели, продают в наглую химию в маленьких флакончиках. 

Зачем в Европу? Мы же не в Европе ?

Тут свой менталитет, именно он решает.

У нас вообще не принято думать, все штампуют то, что прет у Васи на соседнем углу, ладно бы скопировали, но придумай что-то свое к этой же теме. Но нет, тупо копия.

Ты , я мыслим по-другому, но основная масса нет, именно эта масса и делает город....

Поэтому я и не удивляюсь ничему. 

Я слышу только то, что виновата власть и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И снести на фиг на 70% этот общественный туалет под названием Большие Исады

Это заповедник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберут БИ, построят безликий ТЦ, будете скучать.

Никогда не уберут, войны тут никто не хочет.

Если по теме, сегодня проезжал БИ, так власти не в силах продавцов с Красного моста убрать и на сопутствующих улицах. Так что мы удивляемся состоянию нашего населенного пункта? Здесь никому ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не уберут, войны тут никто не хочет.

Если по теме, сегодня проезжал БИ, так власти не в силах продавцов с Красного моста убрать и на сопутствующих улицах. Так что мы удивляемся состоянию нашего населенного пункта? Здесь никому ничего не нужно.

Опять власть, у тебя везде власть виновата !

На мостах торговать нельзя,люди это знают, но идут и торгуют. Тоже власть виновата ?

Ты убогий дерник. У тебя всегда виновата власть или кто-то еще.В том что ты нищеброд для тебя тоже виновата власть.

Что вот лично ты сделал для города ? В первую очередь не нужно это самим людям.

В зеркало сначала смотреть надо. Ты представь сколько полезных дел ты успел бы сделать, вместо того чтобы столько времени потратить на нытье и поиск свалок.

Да уже целый сад бы вырастил.

Так не бывает, что всегда кто-то виноват,а у тебя всегда кто-то виноват, но не ты.

Профессиональный нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять власть, у тебя везде власть виновата ! На мостах торговать нельзя,люди это знают, но идут и торгуют. Тоже власть виновата ? Ты убогий дерник. У тебя всегда виновата власть или кто-то еще.В том что ты нищеброд для тебя тоже виновата власть. Что вот лично ты сделал для города ? В первую очередь не нужно это самим людям. В зеркало сначала смотреть надо. Ты представь сколько полезных дел ты успел бы сделать, вместо того чтобы столько времени потратить на нытье и поиск свалок. Да уже целый сад бы вырастил. Так не бывает, что всегда кто-то виноват,а у тебя всегда кто-то виноват, но не ты. Профессиональный нытик.

Я так понимаю, что у тебя, малыш, аналог пмс. Пперекачал, но не мозг, к сожалению, он у тебя просто атрофирован. Так что для особо проДвинутых поясняю. Да, за бардак с несанкционированной торговлей отвечает власть, это ее полномочия. Это не только правоохранительные органы и сфера контроля, это и органы власти, выдающие разрешительную документацию и те, кто в принципе должен предусматривать необходимое количество мест для торговли, которые соответствуют установленным требованиям.

А вот что я сделал для города не твоего собачьего ума дело, уяснил? Мы говорим о том что власть не справляется со своими прямыми обязанностями, это первое. Второе - местный менталитет, который позволяет как торговать где придется, так и покупать у таких вот "продавцов". Так что в следующий раз прежде чем изливать тут свой понос постарайся думать, хотя о чем это я) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у тебя, малыш, аналог пмс. Пперекачал, но не мозг, к сожалению, он у тебя просто атрофирован. Так что для особо проДвинутых поясняю. Да, за бардак с несанкционированной торговлей отвечает власть, это ее полномочия. Это не только правоохранительные органы и сфера контроля, это и органы власти, выдающие разрешительную документацию и те, кто в принципе должен предусматривать необходимое количество мест для торговли, которые соответствуют установленным требованиям.

А вот что я сделал для города, малыш, не твоего собачьего ума дело, уяснил? Мы говорим о том что власть не справляется со своими прямыми обязанностями, это первое. Второе - местный менталитет, который позволяет как торговать где придется, так и покупать у таких вот "продавцов". Так что в следующий раз прежде чем изливать тут свой понос постарайся думать, хотя о чем это я) 

Нищеброд не утруждайся, мой интеллект в разы превосходит твой, только с тобой в этом соревноваться нету смысла

Ты ноешь по-любому поводу, твой же кот у тебя дома насрет, ты умудришься обвинить в этом соседа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нищеброд не утруждайся, мой интеллект в разы превосходит твой, только с тобой в этом соревноваться нету смысла

Слился и нечего ответить? Не удивлен.

Пойми одну простую вещь - ты очень юн и мало что смыслишь в жизни и твоя агрессия проистекает от твоей уверенности в своей правоте, это называется "юношеский максимализм". Со временем пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слился и нечего ответить? Не удивлен.

Пойми одну простую вещь - ты очень юн и мало что смыслишь в жизни и твоя агрессия проистекает от твоей уверенности в своей правоте, это называется "юношеский максимализм". Со временем пройдет.

А что тебе отвечать ? Если ты олень?

Ты пойми одну вещь,я в свои 24 прохавал намного больше, чем ты в свои 40, ты для меня огурчик.

Тот кто ставит ставки на физический возраст, изначально показывает уровень своего интеллекта.

Можно жить 40 лет в 4 стенах,а другой в 20 лет уже много всего увидит, а потом вот этот 40-летний будет говорить - я старше,я умнее ?

Решает не возраст,а опыт полученный за жизнь и то как им человек воспользовался.

Ты вот видимо нифига ничему не научился, кроме как ныть.

Поэтому вот эту ересь про возраст оставь при себе, кому-нибудь другому расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты пойми одну вещь,я в свои 24 прохавал намного больше, чем ты в свои 40, ты для меня огурчик.

Если под "прохавал" ты имеешь в виду всевозможные колеса и анаболики, которые добили твой мозг, то может быть (уровень твоего "интеллекта" в твоих же постах, тут все очевидно). В остальном ты дитя малое и опыта у тебя ноль, так что утухни и пиши по теме. Итак, наоффтопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под "прохавал" ты имеешь в виду всевозможные колеса и анаболики, которые добили твой мозг, то может быть (уровень твоего "интеллекта" в твоих же постах, тут все очевидно). В остальном ты дитя малое и опыта у тебя ноль, так что утухни и пиши по теме. Итак, наоффтопили.

Огурчик балабол акстись.

И чушь про колеса не неси, если даже не ведаешь о чем говоришь.

Откуда ты знаешь что у меня опыта ноль ? Бабка нашептала ? Или твой детский интеллект позволил тебе сделать такие выводы ?

Мне прям вот смешно, как ты мне пишешь утухни. Уже боюсь дерник)

При реальном общении я тебя просто схаваю. Не не ты не подумай что я тебя бить буду, ты же только об этом мог подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Летом пиво прет,потому и ларьков куча
А то, что вместо пива, как тут написали, "ослиная моча" - так это население нищее в большинстве своём, за настоящее пиво платить не в состоянии.

 

Dernik

 

Если по теме, сегодня проезжал БИ, так власти не в силах продавцов с Красного моста убрать и на сопутствующих улицах.
Уберите сначала торговлю одеждой и обувью оттуда. где всегда торговали овощами, фруктами и ягодами - люди сразу уйдут с Красного моста на законное свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, судя по словпм Fina,этот пацан колледж вычислительной техники окончил,диплом получил,рубит капусту.

Ты уважаемый форумчанин,многие о тебе хорошо высказываются и я их поддерживаю,ну,кроме нытья,конечно.

Ну,а ты чего в жизни достиг,чтобы пацану место указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уберите сначала торговлю одеждой и обувью оттуда. где всегда торговали овощами, фруктами и ягодами - люди сразу уйдут с Красного моста на законное свое место.

Да никто никогда не уйдет, насколько помню там торговля шла практичнски всегда и властям было на это плевать. Я о том, что должны быть созданы соотетствующие условия, но это не об Астрахани.

 

 

судя по словпм Fina,этот пацан колледж вычислительной техники окончил,диплом получил,рубит капусту.

Много чести обсуждать этого пацаненка с детскими понтами, да и тема не о фине с его доходами, о которых он как попугай кричит на каждом углу. Так, потроллить его чуток можно, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...