Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 

 

об их свежести думается в последнюю очередь
ну почему? Магомед торгует слюшай, самый свэжий памыдор! Мамой клэнус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать рынком БИ это конечно дело лично каждого, но для меня БИ это одна огромная помойная яма, покупая там продукты, об их свежести думается в последнюю очередь

Местному производителю зайти в сети практически нереально. А продукция с арабских стран, прежде чем попасть в супермаркет неизвестно на какой помойке побывала и чем обрабатывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkoko

 

Считать рынком БИ это конечно дело лично каждого, но для меня БИ это одна огромная помойная яма, покупая там продукты, об их свежести думается в последнюю очередь
Клубника, малина, ежевика, абрикосы, сливы - то. что я последнее время покупал на БИ. Да, еще лиловые очень крупные помидоры, гладкие огурцы и болгарский перец, а также укроп, петрушку и сельдерей. Где-то есть более свежее из перечисленного?

Также не вижу смысла покупать арахис и фундук в магазинах - там он примерно в 6 - 10 (!) раз дороже, чем на БИ и хуже качеством: арахис мелкий какой-то. Российский, наверное (на БИ - крупный иранский) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местному производителю зайти в сети практически нереально. А продукция с арабских стран, прежде чем попасть в супермаркет неизвестно на какой помойке побывала и чем обрабатывалась.

причем тут гиперы, я вам про говно которое кругом на БИ, это не рынок а сортир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

причем тут гиперы, я вам про говно которое кругом на БИ, это не рынок а сортир

Если Вы в этом смысле - то БИ вполне соответствует Астрахани и другим быть в настоящее время - не может. Пройдитесь от ж-д вокзала к "Детскому Миру" . Или наоборот - к Цирку. тоже будет "говно, которое кругом" и сплошной сортир. Я не пишу про ул. Трофимова, Плещеева и т.д., по сравнению с которыми БИ - даже выигрывают.  :D

Это вопрос - к городу, а не к БИ. Сами по себе чистыми улицы и рынки - не будут: нужна регулярная уборка, а значит - и средства на нее и организация ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добивает в Астрахани те же проблемы, что и в других городах - в угоду прибыли кладется мужской половой орган на все нормы, и потом это все накрывается женским половым органом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

Добивает в Астрахани те же проблемы, что и в других городах - в угоду прибыли кладется мужской половой орган на все нормы, и потом это все накрывается женским половым органом!
Самое противное в этом - то, что к настоящему сексу это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Чисто не там где убирают, а там где ну мусорят.

Вам с этой хохмой надо бы поездить по стране. Если серьезно - сначала найдите город, в котором не мусорят, и решайте тогда там - не убирать. А если заранее всем известно, что - мусорят (да еще КАК) , то без всяких разговоров, жевания соплей и прочих рассуждений - властям нужно тупо убирать. (организовывать уборку) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Вам с этой хохмой надо бы поездить по стране. Если серьезно - сначала найдите город, в котором не мусорят, и решайте тогда там - не убирать.

 

Зачем далеко ехать, Ставрополь например , и куча сел по области (я на форуме фотки выкладывал об отношении населения к чистоте), опрятно и красиво, и никто целый день не подметает. А на БИ кто то продаванам должен все время, навалят своего говна мусорного, или в Кутум поскидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Если Вы в этом смысле - то БИ вполне соответствует Астрахани и другим быть в настоящее время - не может. Пройдитесь от ж-д вокзала к "Детскому Миру" . Или наоборот - к Цирку. тоже будет "говно, которое кругом" и сплошной сортир. Я не пишу про ул. Трофимова, Плещеева и т.д., по сравнению с которыми БИ - даже выигрывают.  :D

Это вопрос - к городу, а не к БИ. Сами по себе чистыми улицы и рынки - не будут: нужна регулярная уборка, а значит - и средства на нее и организация ее.

снести на фиг БИ, татар-базар на много чище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержал малый бизнес

там легального малого бизнеса 5% от всех торгующих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там легального малого бизнеса 5% от всех торгующих))))

да какая разница? ты их кормить потом будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница? ты их кормить потом будешь?

Ани работать пойдут c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще чего хуже: присоединятся к ИГИЛ (деятельность ее запрещена в России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или еще чего хуже: присоединятся к ИГИЛ (деятельность ее запрещена в России).

Тогда весь Ближний Восток станет Большими Исадами. Покупайте, у Ашота лучший нефть региона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница? ты их кормить потом будешь?

Ау защитник, напомнить как ты тут таксистов стебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Ау защитник, напомнить как ты тут таксистов стебал?

Да. А то я, видимо, что-то пропустил интересное. Как говорил, если не ошибаюсь, бывший министр обороны Павел Грачев, "интересное из жизни голубей" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау защитник, напомнить как ты тут таксистов стебал?

 

Вы как с людьми общаетесь? Вот это меня в Астрахани всегда добивает.

 

Может, сладенького Вам?

 

17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как с людьми общаетесь? Вот это меня в Астрахани всегда добивает.

 

Может, сладенького Вам?

]

Вы глубоко Уважаемый почитайте как он тут общается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...