Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

ну кто прислуживает, а кто работает за нормальные деньги. Многие Астраханцы такие деньги в год не зарабатыаают, но блин патриоты.

Работать на своей земле за нормальные деньги это одно, а работать в гетто в качестве лимиты с гарантированным потолком карьерного роста это совершенно другое.

Только дурачки не видят разницы.

 

Да и заблуждение что один и тот же труд стоит по разному. Твои таджики и на родине если бы работали так же как здесь зарабатывали столько же. Переехать в другую страну и вкалывать там как черт, для некоторых единственный способ оторвать попу от дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать на своей земле за нормальные деньги это одно, а работать в гетто в качестве лимиты с гарантированным потолком карьерного роста это совершенно другое.

Только дурачки не видят разницы.

 

Да и заблуждение что один и тот же труд стоит по разному. Твои таджики и на родине если бы работали так же как здесь зарабатывали столько же. 

Один вопрос, только ответь, тот же Григорий уехал работать в другую страну, он тоже дурачок не понимает твоей писанины?  :flowers:

 

Переехать в другую страну и вкалывать там как черт, для некоторых единственный способ оторвать попу от дивана.

 

 

​По ходу ты ее от дивана никогда не оторвешь. Так и будишь ездить на автотазе под названием Газель и покупать "свежие продукты" у частного бизнеса на городской помойке под название БИ :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​По ходу ты ее от дивана никогда не оторвешь. Так и будишь ездить на автотазе под названием Газель и покупать "свежие продукты" у частного бизнеса на городской помойке под название БИ :megalol:

Разве это важно на чем ездить и где покупать? Разве дорогой автомобиль не средство маскировки душевной пустоты и бедности?

Ты вот зачем живешь? Чтобы на газели не ездить? Ну тогда все? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это важно на чем ездить и где покупать? Разве дорогой автомобиль не средство маскировки душевной пустоты и бедности?

Ты вот зачем живешь? Чтобы на газели не ездить? Ну тогда все? :megalol:

Ты на вопрос то ответь, или слился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос то ответь, или слился? 

Про Григория? Я не знаю какие у него были причины уехать, как я могу ответить на твой вопрос?

Но твои дети точно от тебя убежали и ты их воспитал несчастными. Мучались на Родине. А теперь мучаются не на Родине.

Ты вот скажи, нафиг ты живешь? Зачем? На газели не ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Григория? Я не знаю какие у него были причины уехать, как я могу ответить на твой вопрос?

Но твои дети точно от тебя убежали и ты их воспитал несчастными. Мучались на Родине. А теперь мучаются не на Родине.

Ты вот скажи, нафиг ты живешь? Зачем? На газели не ездить?

Дорогой ты наш троль я живу для удовольствия, работаю для удовольствий в жизни для себя и моей семьи, что бы жить в хорошей квартире, что бы был хороший домик, что бы кушать хорошую еду, отдыхать на нормальных курортах, ездить на хороших машинах, что бы у детей все было, что бы родители пенсионеры себе ни в чем не отказывали. 

А ты живешь что бы дрочить пальцы о клаву, тролить, косить от армии и чесать свои яйца, больше ни чего ты делать не умеешь, хотя в Астрахани таких как ты завистливых лентяев - неудачников полно.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда - светофоры чинят по первому требованию и даже по выходным. Просто не всегда вовремя сообщают о том что светофор не работает.

Охренно их чинят. :huh1:  :huh1:  :huh1:

 

это вчера

 

На пересечении улиц Бакинская/ Кирова столкнулись 4 автомобиля («Honda Fit», «ВАЗ 2106»,»ВАЗ 2110″и «Ssangyong Кyron»). Очевидцы сообщают, что на данном перекрестке не работает светофор.

Это уже сегодня.

Напомним, что вчера КаспийИнфо писал о массовой аварии на пересечении улиц Бакинская/Кирова. Сегодня, 31 июля, вновь произошло аналогичное ДТП. По предварительным данным, столкнулись три автомобиля: «Ваз 2107», «Дэу Матиз» и «Джили Эмгранд». Очевидцы говорят, что на данном перекрестке по-прежнему не работает светофор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кушал хорошую еду и имел домик. Отличная жизненная цель.

 

По сути у меня пес так же живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты живешь ради мира на земле, дорогой ты наш Юрий Венедиктович  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

Я вообще люблю вкусно кушать дома

 

post-17119-0-14093300-1469976650_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, что не лентяй и поднялся. Не классно, что зарабатываешь тут, а тратишь там. Это реальная проблема, когда плюютт в колодец, из которого пьют. Главная причина всего, что происходит - потребительское и быдлячее отношение к родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, что не лентяй и поднялся. Не классно, что зарабатываешь тут, а тратишь там. Это реальная проблема, когда плюютт в колодец, из которого пьют. Главная причина всего, что происходит - потребительское и быдлячее отношение к родине.

это как тратить там, еду я сдесь покупаю, товары тоже, налоги сдесь плачу и.т.д)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулся с пляжа. Что сказать, стандартный астраханский чушатник, ни одной урны, ни раздевалки. Кучи мусора на пути к пляжу. И это все устраивает власти, которые дали добро на функционирование центрального пляжа в таком состоянии. 

Кстати, после приезда заметил одну вещь, которую раньше не так замечал, но, видимо, на контрасте с другими городами, стала очень заметна. Это даже не кучи мусора, а вонь. Причем пракктически везде и в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, а вонь. Причем пракктически везде и в любое время суток.
мыться после поездки не пробовал? Попробуй, иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто прислуживает, а кто работает за нормальные деньги. Многие Астраханцы такие деньги в год не зарабатыаают, но блин патриоты.

У нас дорогие соседушки тоже рвутся в Европу унитазы чистить, а то и чистят несколько лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыться после поездки не пробовал? Попробуй, иногда помогает.

Человек реально болен. Иов на гноище. Его можно только пожалеть - всю жизнь мучатся, вдыхать вонь, смотреть на кучи мусора и продолжать тут жить, ходить на богопротивный пляж, унижая всем этим свое достоинство, жертвовать чистотой своей души. Это великое самопожертвование! А давайте соберем ему деньги на противогаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, после приезда заметил одну вещь, которую раньше не так замечал, но, видимо, на контрасте с другими городами, стала очень заметна. Это даже не кучи мусора, а вонь. Причем пракктически везде и в любое время суток.

Странно я на контрасте с другими городами такого не замечал.

Dernik, вонь, кучи мусора и т.д., зачем все это терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я на контрасте с другими городами такого не замечал.

Да ты притерпелся просто. Любой неглупый человек понимает, что Астрахань - большая помойная яма посреди свалки. Другое дело, что изменить этого нельзя, потому что на одного здравомыслящего здесь тысяча, считающих, что в других городах еще хуже, поэтому будем продолжать гадить, где придется и мусор бросать куда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ты притерпелся просто.

Я в Астрахани бываю раз в год, как еще в 2-3 городах России.

 

 

Любой неглупый человек понимает

Я не глупый человек, уж поверьте, но вашу точку зрения не разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не глупый человек, уж поверьте, но ...

Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне...( Л. Сенчина )

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел парочку на пляже-заночевали они. Как можно спать,когда вокруг мусор? Его изредка немного убирают молодёжные организации,а администрация как пилила,так и продолжает пилить,сами знаете что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...