white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Это их личная трагедия!

Как не посмотришь каждый первый такой жалостливый. лучше бы бабулькам подавали, чем здоровым 30-летним мужикам и их как минимум полумиллионным кредитным тачкам.

 

Главное чтоб она тебя не коснулась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их личная трагедия!

Как не посмотришь каждый первый такой жалостливый. лучше бы бабулькам подавали, чем здоровым 30-летним мужикам и их как минимум полумиллионным кредитным тачкам.

Этим 30-летним мужикам работу бы нормальную, производство в регионе восстановить, новые предприятия открыть, создать новые рабочие места. Ан нет, вакансии одни: охранники, продавцы, торговые представители, ну и такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим 30-летним мужикам работу бы нормальную, производство в регионе восстановить, новые предприятия открыть, создать новые рабочие места. Ан нет, вакансии одни: охранники, продавцы, торговые представители, ну и такси.

хорошо ещё это есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим 30-летним мужикам работу бы нормальную, производство в регионе восстановить, новые предприятия открыть, создать новые рабочие места. Ан нет, вакансии одни: охранники, продавцы, торговые представители, ну и такси.

Однако, желание многих пересилило их возможность, отсюда понты  перед родственниками, соседями, коллегами по работе (бывшими) - надо же как у всех - тачку. ну и что, что с работой пипец, и что от зарплаты до аванса и наоборот - хочу и куплю. зато теперь жалеть их. офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и в государстве так - назначили пенсий, которых можно платить только при нефти по 100$.

Понты, понты...понты.

А нефть 47$. Скоро резервный фонд закончится и всё, не будет пенсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и в государстве так - назначили пенсий, которых можно платить только при нефти по 100$.

Понты, понты...понты.

А нефть 47$. Скоро резервный фонд закончится и всё, не будет пенсий.

 

до неё еще дожить надо. 

Пью, выходит проблемы с работой только у тех кто машину в кредит взял? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с работой - у всех.

Но кто взял машину в кредит, тот, ну просто самоуничтожился по Дарвину.

 

Вот я, например, не хочу покупать автомобиль.

Мне хватает того ресурса автомобилей таксистов, который я привык арендовать по 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с работой - у всех.

Но кто взял машину в кредит, тот, ну просто самоуничтожился по Дарвину.

 

Вот я, например, не хочу покупать автомобиль.

Мне хватает того ресурса автомобилей таксистов, который я привык арендовать по 100 рублей.

по идее этой ветки форума, они должны на тебя жаловаться, как на нещадного эксплуататора не кредитоспособного населения, и клянчить "полтишок" к твоему "стольнику". Круг замкнулся. обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт еще пощему? Тема про работу в такси, а не как погасить кредит за авто )))

Свиноферма от скуки опять сюда подтянулась. В ИИ банят лехко, а сюда хозяин не заходит- раздолье для тролей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с работой - у всех.

Но кто взял машину в кредит, тот, ну просто самоуничтожился по Дарвину.

 

 

 

так они не  берут  гранты по 330.000

они берут для такси тачки под миллион  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они не  берут  гранты по 330.000

они берут для такси тачки под миллион 

Берут они их НЕ ДЛЯ таксования, а для понтов. а потом когда начинаются финансовые проблемы, тогда самый быстрый способ окупить авто - правильно, таксование. К тому же в любое время дня и ночи можно исчезнуть из дома, есть причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свиноферма от скуки опять сюда подтянулась. В ИИ банят лехко, а сюда хозяин не заходит- раздолье для тролей. 

Какой же ты зануда все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они не  берут  гранты по 330.000

они берут для такси тачки под миллион  :huh1:

берут то не под такси, а такси это у 75% подработка, лишние 500-1000 карман многим не жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что порой удивляет , так это то,что подъезжает с виду приличная машина,а внутри очень неопрятно ( я не про грязь на ковриках) и пОтом несёт. Вроде сейчас дезодоранты , хватает на день. И это не каприз,на самом деле ехать тяжело((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что порой удивляет , так это то,что подъезжает с виду приличная машина,а внутри очень неопрятно ( я не про грязь на ковриках) и пОтом несёт. Вроде сейчас дезодоранты , хватает на день. И это не каприз,на самом деле ехать тяжело((((((

А как водителю смачно когда садятся кто перегаром. кто со свежаком, кто с чесноком, кто с духами  "Notorious" купленными на рынке за 500 рублей.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как водителю смачно когда садятся кто перегаром. кто со свежаком, кто с чесноком, кто с духами  "Notorious" купленными на рынке за 500 рублей.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

откуда инфа такая?

ты тоже таксовать начал  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда инфа такая?

ты тоже таксовать начал  :flowers:

Я? Да я бы с радостью да время нет, но всю эту кухню знаю, два соседа рулят, таких перцев потов в гараже по регистратору смотрим, не всех клиентов война стороной обошла.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Да я бы с радостью да время нет, но всю эту кухню знаю, два соседа рулят, таких перцев потов в гараже по регистратору смотрим, не всех клиентов война стороной обошла.  :megalol:

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась же. Жива здорова. То ли у подруги, то ли у друга гостила. 

Версии разнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...