white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Это не таксолёт грёбаный, а астраханцы, у которых вошло в привычку вызывать нескольких и кидать всех кроме первого.

Это из той же оперы как уроды в очередях, о которых я рассказывал.

Люди - быдло. 99.99999999999999999999999% людей.

И главный их признак и суть - презрение к другим людям.

 

 

1383483603_1054013745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не таксолёт грёбаный, а астраханцы, у которых вошло в привычку вызывать нескольких и кидать всех кроме первого.

это нормальная ситуация, подстегивающая бомбил - хочешь заработать будь расторопней. кто поторопился, тот и успел взять заказ.

а то некоторые водятлы берут заказы, находясь на другом конце города. звонишь ему - когда будешь - а он отвечает минут 15 еще.

ну так и пусть катается впустую за свой счет, пока мозгов не наберется. почему я должен ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых при чем тут астраханцы, если приложение не отменяет заказ (который еще даже никто не взял).

А во-вторых при чем тут таксист, если он взял заказ и приехал за нормальное время, но само приложение дало ему этот заказ тогда, когда он был неактуальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю распределение заказов. Стою у одного дома, в свободных появляется заказ из этого дома, но мне его не дают. Заказ висит минут 15, потом пропал. По идее, я был ближе всех, особых требований у заказа не было, отдали другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю распределение заказов. Стою у одного дома, в свободных появляется заказ из этого дома, но мне его не дают. Заказ висит минут 15, потом пропал. По идее, я был ближе всех, особых требований у заказа не было, отдали другому.

Может своим отдали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я только пару недель как начал, катаю, когда есть свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера благодаря приложению Таксолета как полный ***** себя почувствовал.

Уезжал туда. Минут 20 прождал, машину даже не назначили. Отменил заказ, уехали на другом такси, все нормально.

Уезжаю обратно. Вроде не час-пик, как в прошлый раз, да и раньше предложение не подводило -решил через него же. Заказал. Минут 10 ничего нет, все уже уехали - я как дурак с новыми технологиями.

Отменяю заказ. Вызываю через другое приложение, там быстро машину назначают. Звонит водитель, уточняет заказ, все нормально.

Потом опять звонит водитель - выхожу - уезжаю.

И тут еще один звонок - я приехал!

Оказывается, это приложение заказ нихрена не отменило, за это время машину назначило и она приехала.

А там место такое, в сторонке от цивилизации. В общем, очень неуютное ощущение. Учитывая, что только обсуждал привычку людей заказать кучу и уехать на том, какое первое приедет, а остальных кинуть.

С таксистом созвонился потом, извинился, даже денег на баланс подкинул, он ж не виноват. Но этот гребаный Таксолет, чтобы еще раз...

Очень все просто. Водители Таксолета не берут онлайн-такси потому что там низкие цены, в Таксолете водилам можно отказываться от заказов сколько влезет. В Рутакси же (Везет) водитель вообще не видит что это онлайн-заказ и отказываться там нельзя. Получается что у федерального Везет маркетинг по отношению к клиенту поставлен лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к водителю - хуже.

 

А на нашем провинциальном уровне это важнее.

 

Поэтому у нас рулит тока Тапколёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормальная ситуация, подстегивающая бомбил - хочешь заработать будь расторопней. кто поторопился, тот и успел взять заказ.

а то некоторые водятлы берут заказы, находясь на другом конце города. звонишь ему - когда будешь - а он отвечает минут 15 еще.

ну так и пусть катается впустую за свой счет, пока мозгов не наберется. почему я должен ждать? 

бреддддд брать заказ с другого конца города, чтобы потом отчитываться перед клиентом, когда полно заказов и в минутной доступности....тупо чай пьет в соседней кафешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказов после обеда полно, с утра мало.

Вот только почему-то на работу к восьми добраться, та такси, не опоздав, практически нереально, по полчаса машину ждешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только почему-то на работу к восьми добраться, та такси, не опоздав, практически нереально, по полчаса машину ждешь. 

После нового года еще ГСМ подорожает, будите за 100 рублей не полчаса, а час машину ждать. :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года еще ГСМ подорожает, будите за 100 рублей не полчаса, а час машину ждать. :megalol:  :megalol:  :megalol:

Так цену не клиент назначает, давайте не будем об этом забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цену не клиент назначает, давайте не будем об этом забывать)

Те кому действительно надо срочно уехать, сами оператору называют цену в 150 - 200 рублей , и такие заказы  сразу забираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому действительно надо срочно уехать, сами оператору называют цену в 150 - 200 рублей , и такие заказы сразу забираются.

Кстати, интересная идея, клиент сам назначает цену поездки. Если жмот, пусть ждет машину до конца света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная идея, клиент сам назначает цену поездки. Если жмот, пусть ждет машину до конца света.

Продвигалась в одно время в Астрахани такая идея, так чей та и померла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цену не клиент назначает, давайте не будем об этом забывать)

Вот только соглашаться с такой ценой или нет решает водитель, не хочет брать заказ и лесом клиент идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...