white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну несмотря на то что ты видишь, машин в Таксолете стало меньше раза в два.
Я и не говорю именно про такослёт. Я про всех кто на точках стоит. Это одни и те-же. Они и вольные бомбилы и они-же работают на контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое белое? его нет уж в помине, ни одной машины обклеенной по городу, может они разклеились и в подполье ушли...

а кто видел машины с 062? бывший номер таксопарка им.Кузнецова

белое вроде сейчас в основном как корпоративное работает - для шлюмберже, либхера и пр. иностранных контор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на яблочкова видел вообще молодая деваха за рулем газельвагена, номер маршрута только не запомнил.

На 90-м маршруте девушка каталась, ещё девушка ездит на 12-м, на 46 и 37 раньше тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, раньше вызывал девятки-двадцатьчетверки, приезжали одни рашен дроволеты, щас только позвонил ради интереса в двойки, приехала хонда фит, нормальная, только гранаты хрустят безбожно. За 80 рэ отвезли, дал стольник поюс дорогу подсказал короче и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, раньше вызывал девятки-двадцатьчетверки, приезжали одни рашен дроволеты, щас только позвонил ради интереса в двойки, приехала хонда фит, нормальная, только гранаты хрустят безбожно. За 80 рэ отвезли, дал стольник поюс дорогу подсказал короче и лучше.

ну ты блин шиканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, раньше вызывал девятки-двадцатьчетверки, приезжали одни рашен дроволеты, щас только позвонил ради интереса в двойки, приехала хонда фит, нормальная, только гранаты хрустят безбожно. За 80 рэ отвезли, дал стольник поюс дорогу подсказал короче и лучше.

Фигасе! Хонда Фит! Это же последняя модель Хонды! Да еще с опцией хрустящих гранат! Не, определенно работа в тапколете людей олигархами делает...

P.S. А ты я смотрю крутой, целых 20 р. сдачи не берешь! Пральна, пусть теперь все об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я такой!!!)) Не ожидал от двоек иномарки, думал очередной тазик приедет.

В двойках к тебе может приехать все что угодно. Когда тишина по заказам или по пути, или надо выехать из жопы мира водители берут и двойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Хонда Фит! Это же последняя модель Хонды! Да еще с опцией хрустящих гранат!

Если там гранаты хрустели, то там был уже не совсем фит. Даже не представляю как можно ушатать хомяка до такого состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там гранаты хрустели, то там был уже не совсем фит. Даже не представляю как можно ушатать хомяка до такого состояния...

Ты еще колымишь на своем корыте убогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще колымишь на своем корыте убогий?

Не, бурая тварь из бурого леса, отдыхаю после недели трудов на поприще обеспечения астраханцев прекрасной одеждой и сегодняшней замечательной рыбалки rolleyes.gif

Кстате, яп с удовольствием выскочил на линию, но моя замечательная машинка на мялярке- к зиме решил сколы убрать и мелкие косячки, а надысь олень вроде тебя, не глядящий в зеркала, оплатил своей страховой мои заботы .

Завидуй молча, болезный console.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые таксисты г.Астрахани!!!На завтра есть предложение подзаработать.

Нужно братана моего свозить с вокзала (где-то 09-30 утра),на Бабайку,

там минут 15(20 максимум) займёт дело ожидания,забрать его и на п.Свободный(он скажет куда).

Кого заинтересует,милости прошу в л.с,с предложениями.

Я сегодня до поздна онлайн.

Расценки Астраханские я тоже знаю,так что борзеть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель поста? Свозить брата дешевле суммы, которую назовут в "девятках"? Или дать работу форумным таксистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, умный спамер, все по ссылке перешли)
Точнее все боты перешли. Кому это надо смотреть какие там расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее все боты перешли. Кому это надо смотреть какие там расценки?

Им платят за переходы, ваш Кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы за ранее найти человека и обменяться контактами.

1600 р. устроит???

что - то ты расценки путаешь - там максимум пиццот....ну это по тарифам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько почитать, про основателя такси Максим http://secretmag.ru/longread/2015/04/22/maximtaxi/

 

ну красавчики. только у нас они как-то не алё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну красавчики. только у нас они как-то не алё...

Ну а как они будут але, самые низкие цены, машины не приезжают, наверное. Операторы в отличие от Таксолета, Везет и 24 сидят в другом городе и тупят, автоинформатор о состоянии заказа отсутствует, если звонишь узнать где машина то снова попадаешь на оператора, причем на другого, который вообще не в курсе твоего заказа, о приезде машины информирует смска на латинице. По городу сейчас у них ездиет одна обклеенная машина (битая гнилая шестерка). Однажды я из интереса их вызвал, приехал совсем молодой пацан на древней девятке, город не знает, права получил месяц назад, говорит ни в одну службу такси не взяли, а в Максим взяли.

Кстати, как твоя работа в Таксолете? На своей основной машине катаешь или арендовал все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пока не работаю. пробовал аренду, есть свои плюсы. Но один минус перечеркивает всё )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пока не работаю. пробовал аренду, есть свои плюсы. Но один минус перечеркивает всё ))

Не отбивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...