white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

тазы берут в таксолет? акценты подороже в 1,5 раза... не знаю, стоит ли. не было никогда тазов ))

 

Белый, серый, бежевый? так должно быть в стс написано?

Берут вовсю. И в Везет и в Таксолет. По какому гавну, кирпичам и буеракам тебе придется ездить в частном секторе, а туда полюбому придется ездить и что-то отрывать, то только ТАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут вовсю. И в Везет и в Таксолет. По какому гавну, кирпичам и буеракам тебе придется ездить в частном секторе, а туда полюбому придется ездить и что-то отрывать, то только ТАЗ.

 

но иномарки в таксолете в приоритете, там и заказы вроде другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз заказывал такси в 24ках и 9ках, всегда приезжали древние рашен самоходен повозка. Только в последний раз приехала свежая посаженная (ауф!!) приора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но иномарки в таксолете в приоритете, там и заказы вроде другие.

Дануна. В приоритете обклейки и хозяйские. При иномарки не слышал даже. Если тока в заказе не будет помечено " свежую иномарку с климатом и высоким потолком, чтоп мою корону за целые аш сто рублей не погнуло... " )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна. В приоритете обклейки и хозяйские. При иномарки не слышал даже. Если тока в заказе не будет помечено " свежую иномарку с климатом и высоким потолком, чтоп мою корону за целые аш сто рублей не погнуло... " )).

 

ну типа того ))) я о том, что в нормальном состоянии десятина стоит 150, акценты 170-190. Смысл брать десятину? Не продать, не отремонтировать. Машина работать ведь должна. Ланосы шоль еще глянуть с нексиями... боюсь я их, разваливаются от малейшего удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент очень низкий, цепляет все. Нексии гниют оч быстро, сзади места для ног вообще нет, будут коленями водилу выталкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент очень низкий, цепляет все. Нексии гниют оч быстро, сзади места для ног вообще нет, будут коленями водилу выталкивать.

 

да вот же...спектры смотрел, то же утюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает хорошего за недорого и не дорогого хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, докатились до банальностей )) А как же золотая середина? ;)

У каждого своя. У меня (сам знаешь и видел) своя- правильная ипонская. У тески немецкокорееузбекская, у кого-то и тазик золотая серединка. Спорить тут бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя. У меня (сам знаешь и видел) своя- правильная ипонская. У тески немецкокорееузбекская, у кого-то и тазик золотая серединка. Спорить тут бессмысленно.

 

Ща машину куплю, попьем таки кофеку твоего знаменитого ;) надысь у ярмарки не успел тебе погудеть, поздно заметил.

 

Да я не спорю, просто денег много нету ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа того ))) я о том, что в нормальном состоянии десятина стоит 150, акценты 170-190. Смысл брать десятину? Не продать, не отремонтировать. Машина работать ведь должна. Ланосы шоль еще глянуть с нексиями... боюсь я их, разваливаются от малейшего удара.

Ланос и Нексия не очень, у многих знакомых были. Ну если без конца хочешь гемороя с заказом з/ч за килорубли которые ты будешь отрывать таксуя, бери ино. Тебе уже все разжевали, зачем тогда вообще спрашивать. А заказов по комфорту где иномарки очень мало и там недоступны эконом-заказы, как такси-Успех в Везете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопода,  сейчас  что реально еще кто то  что то  зарабатывает  в  такси? МНе просто  жуть как интересно. ПО-моему единственный  вариант что то срудить это только тогда когда у  тебя какая- нибудь  малолитражка с однообъемным кузовом, с высокой посадкой и на газе при объем двигла от 700-1000 кубиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зарабатывают, а тупо медленно сливают ресурс своих авто за еду.

Редко соглашаюсь с этим челом, но сейчас он сказал как никогда в яблочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопода,  сейчас  что реально еще кто то  что то  зарабатывает  в  такси? МНе просто  жуть как интересно. ПО-моему единственный  вариант что то срудить это только тогда когда у  тебя какая- нибудь  малолитражка с однообъемным кузовом, с высокой посадкой и на газе при объем двигла от 700-1000 кубиков.

и 7 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывают. Но математику знать нужно, с головой дружить и медную жопу иметь, что по 12 часов за баранкой отсиживать. У меня ничего такого нет... я не зарабатываю))))) Чиста хобби и то рееееедко. Настолько редко, что стыдно, да, но капец как времени не хватает к концу лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зарабатывают, а тупо медленно сливают ресурс своих авто за еду.

Согласен, особенно те кто на иномарках. У Таза (особенно старых моделей от 2105 до 2115)изначально с конвейера ресурса нет, запчасти копеечные и его не жалко, на нем еще можно что-то заработать. На печеньки и маслице к еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопода,  сейчас  что реально еще кто то  что то  зарабатывает  в  такси? МНе просто  жуть как интересно. ПО-моему единственный  вариант что то срудить это только тогда когда у  тебя какая- нибудь  малолитражка с однообъемным кузовом, с высокой посадкой и на газе при объем двигла от 700-1000 кубиков.

Если работают, не бухают и не дрочат пальцы о клаву то зарабатывают и на иномарках ездят, причем официально с законными разрешениями, знаю таких ребят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работают, не бухают и не дрочат пальцы о клаву то зарабатывают и на иномарках ездят, причем официально с законными разрешениями, знаю таких ребят. 

конечно на иномарках, купленных с другого дохода за энную сумму денег. конечно любое авто с годами теряет в цене, но таксёрские повозки теряют гораздо больше ибо баланс пробега и года выпуска сразу таксерика выдаёт.  ну а уж запчасти... вообще молчу. можно зарабатывать,  не спорю, но на выходе после подсчета всех затрат на амортизацию доходы не кажутся такими уж радужными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно на иномарках, купленных с другого дохода за энную сумму денег. конечно любое авто с годами теряет в цене, но таксёрские повозки теряют гораздо больше ибо баланс пробега и года выпуска сразу таксерика выдаёт.  ну а уж запчасти... вообще молчу. можно зарабатывать,  не спорю, но на выходе после подсчета всех затрат на амортизацию доходы не кажутся такими уж радужными.

а у кого сейчас ИП доходы радужные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого сейчас ИП доходы радужные?

Это другой вопрос. К сожалению или к счастью, но диспетчеры сделали этот бизнес невыгодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другой вопрос. К сожалению или к счастью, но диспетчеры сделали этот бизнес невыгодным.

не берите не выгодные заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, особенно те кто на иномарках. У Таза (особенно старых моделей от 2105 до 2115)изначально с конвейера ресурса нет, запчасти копеечные и его не жалко, на нем еще можно что-то заработать. На печеньки и маслице к еде.

Да щаззз. На иномарке-то работать можно, она не ломается как таз - через смену на яму. Посему и дешевле в эксплуатации как раз иномарка. Как вспомню скока с меня ГАЗоны бабла сосали... Ужос, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...