white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чота не видно скидок в погожий майский день

в погожий майский день возят от 40 руб. пусть заработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в погожий майский день возят от 40 руб. пусть заработают

 

 

 

Ооооооооо, вот это новости и де возют по таким расценкам?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маршрутке, вдвоем, или на троллейбусе вчетвером.

 

А если пешком , так два зайца сразу - и здоровье, и экономия. Но мы не об этом, надо чтобы 40 и на такси. Раз человек пишет значит сталкивался, хочу знать хде)

А то завтра обещают погожий майский день, хочу за 40 поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пешком , так два зайца сразу - и здоровье, и экономия. Но мы не об этом, надо чтобы 40 и на такси. Раз человек пишет значит сталкивался, хочу знать хде)

А то завтра обещают погожий майский день, хочу за 40 поехать)

такси Максим, везут за 40 рублей, но на заказ не приезжают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пешком , так два зайца сразу - и здоровье, и экономия. Но мы не об этом, надо чтобы 40 и на такси. Раз человек пишет значит сталкивался, хочу знать хде)

А то завтра обещают погожий майский день, хочу за 40 поехать)

Дык Сергей на своем Пузо и возит... Пусть заработает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ооооооооо, вот это новости и де возют по таким расценкам?????
не получиться, это будет опять Оптический обман зрения :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в астрахани таксоконторы не могут в нормальную логику?

вызываешь такси, приезжает, на панели навигатор с программой, там уже включено примерно 80 рублей за вызов и два километра. едешь, после двух км начинает мотать счет чик из расчета примерно 15 руб за км. проехал как от аэропорта до "звездного" натикало около 160 рублей, дал 200 все довольны. таксист шабашкой, я качеством поездки. машины были камри40, полуседан, петушкода коктавия, киа сирато. 

как в деревнб приезжаю, так начинаются терки с тапколетом, два раза подряд обрыганские семерки прислали, на третий чепырку. позвонил поругался при каждом заказе говорю МНЕ НОВУЮ ИНОМАРКУ. при том что от альбиона до детского мира или шашлычки на мясокомбинате даю 150. чуваку на рапиде и авео давал по 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в астрахани таксоконторы не могут в нормальную логику?

вызываешь такси, приезжает, на панели навигатор с программой, там уже включено примерно 80 рублей за вызов и два километра. едешь, после двух км начинает мотать счет чик из расчета примерно 15 руб за км. проехал как от аэропорта до "звездного" натикало около 160 рублей, дал 200 все довольны. таксист шабашкой, я качеством поездки. машины были камри40, полуседан, петушкода коктавия, киа сирато. 

как в деревнб приезжаю, так начинаются терки с тапколетом, два раза подряд обрыганские семерки прислали, на третий чепырку. позвонил поругался при каждом заказе говорю МНЕ НОВУЮ ИНОМАРКУ. при том что от альбиона до детского мира или шашлычки на мясокомбинате даю 150. чуваку на рапиде и авео давал по 200

таких как ты, кто готов в нашем ауле платить за комфор 0,01%, так что особо никто напрягаться не будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких как ты, кто готов в нашем ауле платить за комфор 0,01%, так что особо никто напрягаться не будит

Вот-вот. Потому, что пусть не в новую, но ухоженную и намытую хонду лезут с грязными капытами и обосанными штанами за ту же  сотыгу , что и в "обрыганную семеру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Потому, что пусть не в новую, но ухоженную и намытую хонду лезут с грязными капытами и обосанными штанами за ту же  сотыгу , что и в "обрыганную семеру".

так на то оно и такси. сфера обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси за сто рублей это не сфера обслуживания, а благотворительность. Благо если тварь за сотку до дома довезут, а не высадят получив заказ казырнее. Ты вот когда берешь денатурчик за чирик ведь понимаешь, что можешь не проснутся от выпитого?

У тебя в моске всё вокруг денатурчиков кружится? Мусарский "юмор" туп и непонятен людям.

А насчёт такси за сто рублей, - во сколько тебя оценивают, столько тебе и дают. Сам подписываешься  и мчишься за телом в обоссанных штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в моске всё вокруг денатурчиков кружится? Мусарский "юмор" туп и непонятен людям.

А насчёт такси за сто рублей, - во сколько тебя оценивают, столько тебе и дают. Сам подписываешься  и мчишься за телом в обоссанных штанах.

 

Вот поэтому когда-то и не смог в такси. Думал оторву кому-нить ногу и сяду в тюрьму. Но сейчас экономическая обстановка такая :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Вот поэтому когда-то и не смог в такси

>> Но сейчас экономическая обстановка такая

 

Щас ты уже смог в такси ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в моске всё вокруг денатурчиков кружится? Мусарский "юмор" туп и непонятен людям.

А насчёт такси за сто рублей, - во сколько тебя оценивают, столько тебе и дают. Сам подписываешься  и мчишься за телом в обоссанных штанах.

Завидуйте молча. © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенз снова подорожал, что там можно заработать, я хз.

не знай, сосед с низу лет 5 работает, с голоду не пухнет, правда впахивает с 7 утра до 8 вечера, на майские в Прагу с женой мотался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знай, сосед с низу лет 5 работает, с голоду не пухнет, правда впахивает с 7 утра до 8 вечера, на майские в Прагу с женой мотался

Работать везде нужно, заработать и в такси можно, но знать нюансы обязан иначе в трубу вылетишь, а не в Прагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать везде нужно, заработать и в такси можно, но знать нюансы обязан иначе в трубу вылетишь, а не в Прагу.

вот и я говорю, он за сотыгу как тут пишут в санных штанах, но пашет и в Праге отдыхает, а другие сдесь считают таксистов быдлом но при этом сами хрен сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю, он за сотыгу как тут пишут в санных штанах, но пашет и в Праге отдыхает, а другие сдесь считают таксистов быдлом но при этом сами хрен сосут

 

 

Зря вы так,про обписанные штаны говорилось о клиенте,которому без разницы в какую машину он залазит с грязными копытами и в са..... штанах, да и быдлом тасистов никто не считает, если только недалёкие с "большими понтами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Вот поэтому когда-то и не смог в такси

>> Но сейчас экономическая обстановка такая

 

Щас ты уже смог в такси ?

 

не. но многие смогли. может настанет момент, придется взяться. ты ж умный, проведи и тут аналогию: от тюрьмы и от суммы....

вот и я говорю, он за сотыгу как тут пишут в санных штанах, но пашет и в Праге отдыхает, а другие сдесь считают таксистов быдлом но при этом сами хрен сосут

 

причмокивая даже наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по заказу Трубодура провожу аналогию,

и заодно объединяю с секс-индустрией, потому

что по факту это очень близко.

Итак, формулировка получается такая:

 

От такси и от соси - не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, по заказу Трубодура провожу аналогию,

и заодно объединяю с секс-индустрией, потому

что по факту это очень близко.

Итак, формулировка получается такая:

 

От такси и от соси - не зарекайся.

 

ну в целом мысль правильная. но лучше такси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным-давно я придумал такую

пародию на песню Игоря Николаева "Такси":

 

В такси, в такси...

Соси... соси ...

Вдоль ночных домов...

Мимо чьих-то снов...

 

:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...