white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно я придумал такую

пародию на песню Игоря Николаева "Такси":

 

В такси, в такси...

Соси... соси ...

Вдоль ночных домов...

Мимо чьих-то снов...

 

:fu:

Я смотрю ты в вопросе отсосать и по сосать спец прям.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-21 и 22  мая рейд  по таксистам. В день один и тот же эеипаж меняет 3 -4 расположения. ПРоверяют лицензии. Сегодня мадам на Матизе остановили (с 999999) а у нее лишение за пьянку. Осталось всего 2  месяца. А теперь жопа. 

МНгие предъявляют ( новую фишку) "договор на Рекламу" Типа шашка на крыше ис номером и наклейки- это реклама. Но если поймают с пассажиром и он скажет, что вы такси, то жопа. Но одного тормознули, он предъявил такой договор а на пассажирку сказал, что гражданская жена. Она это  "подтвердила" пож шумок. НУ его помурыжили немного и отпустили.

 Ну есть еще несколько аспектов, которые позволяют мне сказать с полной уверенность, что дела с такси, если  и изменятся, то только совсем чуточку. Ибо все лабируется , а остальное -пыль в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-21 и 22  мая рейд  по таксистам. В день один и тот же эеипаж меняет 3 -4 расположения. ПРоверяют лицензии. Сегодня мадам на Матизе остановили (с 999999) а у нее лишение за пьянку.

Пусть спасибо еще скажут. По таким дорогам трезвым работать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть спасибо еще скажут. По таким дорогам трезвым работать невозможно

 А  про  дороги.... ТАк и хотелось, тому , кто это сказал  просто голову вывернуть. Эти редиски в правительстве, сказали, что постройка  1 км дороги обходится в 100 мл.р ( вдумайтесь в эту цифру) А если делать бетонку, которая долговечнее и держит большую нагрузку, то  1 км пути обойдется, внииимание, барабанная дробь.. 400 МЛН.Р!!!  ПРикиньте сколько же там нахлебников и какие откаты, что такие цифры озвучили.

НИ про какие новые тхнологии и стандарты наше правительство слышать не хочет. Практически так и  сказал наш небезизвестный управленец, "не ищите ничего нового, все уже придумано раньше."

 

А ремонт  старых дорог они делают всего лишь навсего за 10 млн.р за  1 км дороги.    Б--ть, закидать ямку щебнем - 10 мл.р  Это не то что золотая, это просто бриллиантовая жила. На  3  поколения вперед хватит. Это ж с  какого потолка такие суммы рисуют. Даже при нынешнем курсе рубля, Европейские дороги городского значения выходят дешевле. 

Ездил в  Тбилисси по бетонке, которую  америкосы строили. Так она на 6 полос и  вышла в 4 раза дешевле того, что нам тут озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть спасибо еще скажут. По таким дорогам трезвым работать невозможно.

 Это да.  Вчера если бы не маршрутка на остановке  Ярмарка, я бы мог попасть в яму, которая размером с пол колеса моего авто. Маршрутка попала в нее  метров в 10 от меня. ТАк даже она со своим клиренсом и то влетела по  самые пороги. Я бы на своей просто мог провалиться в эту яму. Она там под водой спряталась, как и многие другие ямы. Ездить по городу реально страшно.

 

А  еще не понимаю людей, которые уже пострадали от такого рода вещей. Почему они не подают в суд на  администрацию. Ведь такого рода дела не затягиваются. Прецедентов куча. 

Я просто не слышал еще, чтобы здесь кто то это сделал. МОжет конечно ошибаюсь.  А еще круче, если бы это был коллективный иск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.    Б--ть, закидать ямку щебнем - 10 мл.р  

Пруфы Билли, пруфы))

На весь ямочный ремонт во всём городе с начала года потрачено 4 млн рублей, весь дорожный бюджет на город - 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вам дадут эти иски? Будете коллективно посланы

ВИдать  вы  совсем не  в курсе дела. Поэтому такой коммент.  Если все сделать как  надо то будет компенсация ремонта, а еще и моральный вред,  а еще и (возможно,  если авто не сильно старое и пробег не большой) компенсация, за так намазываемый,  потерянную товарную стоимость  авто. Если последнее хлопотно доказывать, то первые 2 пункта очень даже реальны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут они все. Там просто эвакуировали машины, стоящие на автобусной остановке, без шашечек даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут они все. Там просто эвакуировали машины, стоящие на автобусной остановке, без шашечек даже.

Была облава, которую гаеры устроили в ответ на взрыв гранаты, которую кинул вокзальный бомбила в тамошних конкурентов  из тожерасеян, которые запинали его до потери рамсов. Бомбил, кстате, никто не трогал- как стояли у ЖД так и стоят, ловили тех кого легко ловить- шашечников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была облава, которую гаеры устроили в ответ на взрыв гранаты, которую кинул вокзальный бомбила в тамошних конкурентов из тожерасеян, которые запинали его до потери рамсов. Бомбил, кстате, никто не трогал- как стояли у ЖД так и стоят, ловили тех кого легко ловить- шашечников.

до конца мая будут ловить, контрольные закупки но машины не конфискуют, выписывают протакол и в суд, штраф 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

до конца мая будут ловить, контрольные закупки но машины не конфискуют, выписывают протакол и в суд, штраф 2000

две штуки за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа без лицензии

Да показывали по АстТВ репортаж про эту шнягу... туда ещо зачем-то приплели лишенную за УНС таксистку на матизе задержанную неделю назад. Астрановости они такие... новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была облава, которую гаеры устроили в ответ на взрыв гранаты, которую кинул вокзальный бомбила в тамошних конкурентов  из тожерасеян, которые запинали его до потери рамсов. Бомбил, кстате, никто не трогал- как стояли у ЖД так и стоят, ловили тех кого легко ловить- шашечников.

Не, сама облава была, но на фото не она. Каспий преподнес это как эвакуацию машин таксистов, хотя я там проходил мимо - обычные машины эвакуировали, вставшие на остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сама облава была, но на фото не она. Каспий преподнес это как эвакуацию машин таксистов, хотя я там проходил мимо - обычные машины эвакуировали, вставшие на остановке.

Да Каспий инфо может и не так косячить с фотами. Тут надысь была заметка про задержанного на " особо охраняемом участке" дельтовой зоны Волги местного бракаша, а на проложенном к материалу фото лососи в мотне промышленного невода. Вот свезло-то чуваку словить так))

А нащщот облав... может оно и к лучшему. По крайней мере точно лучше для тех у кого официально лицензия. Например, я вот и так-то по таким дорогам не хочу выползать на шабурку , а если облавы, то ваще нафиг. Может так ДС и цены приподнимут. Единствено чо напрягает так то, что на самом деле при таких условиях на шабурку выходят те кто реально в этом нуждается- без работы мужиков все больше, да и женщин то же. Палицаи бьют по самым нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС ни в коем случае нельзя повышать тарифы. Даже наоборот еще сильнее нужно снижать 30-40 руб. за поездку. Чем скорее убьют свои колымаги всякие левые шабурщики, тем будет лучше для нормальных компаний, оказывающих качественные услуги. Нужно только потерпеть какое-то время. Это как с ценами на нефть. Низкая цена душит сланцевую революцию и соответственно рынок так или иначе освобождается от перепроизводства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС ни в коем случае нельзя повышать тарифы. Даже наоборот еще сильнее нужно снижать 30-40 руб. за поездку. Чем скорее убьют свои колымаги всякие левые шабурщики, тем будет лучше для нормальных компаний, оказывающих качественные услуги. Нужно только потерпеть какое-то время. Это как с ценами на нефть. Низкая цена душит сланцевую революцию и соответственно рынок так или иначе освобождается от перепроизводства.

Пока дохнут конторы с высокими ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС ни в коем случае нельзя повышать тарифы. Даже наоборот еще сильнее нужно снижать 30-40 руб. за поездку. Чем скорее убьют свои колымаги всякие левые шабурщики, тем будет лучше для нормальных компаний, оказывающих качественные услуги. Нужно только потерпеть какое-то время. Это как с ценами на нефть. Низкая цена душит сланцевую революцию и соответственно рынок так или иначе освобождается от перепроизводства.

Ахаха, спасибо поржал. С таким подходом загнуться именно те которые предоставляют качественные услуги на свеженьких машинках. А автоваз и изолентой отремонтировать можно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...