=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Вот реально не понимаю. почему у меня не подчеркивает

В Файрфоксе, например, мне для этого пришлось поставить дополнительный слова русского языка. А в Хроме это есть по умолчанию, но, возможно, надо включить:

 

Настройка и управление - (кнопка в правом верхнем углу) - Параметры - Расширенные - Настройки языков и проверки правописания - Выбрать язык и поставить галочку "Включить проверку правописания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Настройка и управление - (кнопка в правом верхнем углу) - Параметры - Расширенные - Настройки языков и проверки правописания - Выбрать язык и поставить галочку "Включить проверку правописания".

Ааа, воо, нехороший человек стал красным подчеркивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Файрфоксе, например, мне для этого пришлось поставить дополнительный слова русского языка. А в Хроме это есть по умолчанию, но, возможно, надо включить:

 

Настройка и управление - (кнопка в правом верхнем углу) - Параметры - Расширенные - Настройки языков и проверки правописания - Выбрать язык и поставить галочку "Включить проверку правописания".

+500 может перенести куда нибудь чтоб на глазах у всех было, как настроить браузеры на проверку правописания!!!

правда не все словари имеют полный набор слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@akm-gala, вроде есть новая аватарка у вас :)

:-) ну, да. могла бы сначала сама разобраться, а потом спрашивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Вот реально не понимаю. почему у меня не подчеркивает, в пору писать в верде

У меня Mozilla, окно быстрого ответа внизу страницы и окно редактирования - подчеркивает слова с ошибками. Правда, за исключением новых, недавно появившихся в языке заимствованных из иностранных языков слов, или узкоспециальных слов - эти подчеркивает и с ошибками, и без, например, названия лекарств подчеркивает, как будто в них - ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если красным подчеркнуто РОКу, Грегори не писать, а то забанят????

Не включать троллинг, а добавить это слово в словарь, тыцнув по нему правой кнопкой.

 

или узкоспециальных слов - эти подчеркивает и с ошибками, и без, например, названия лекарств подчеркивает, как будто в них - ошибки.

А вы хотя бы пытались нажать правой кнопкой на эти слова и проверить, почему именно подчеркивает браузер эти слова? Открою секрет, но там будет написано не "ошибка" и предложен другой вариант, а сообщение о том, что данного слова нет в словаре. Просто добавьте его в словарь, если оно является часто употребимым. Блин, как можно быть таким беспомощным, Нильс :) Вроде бы не первый десяток лет за компьютером работаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

Блин, как можно быть таким беспомощным, Нильс

Да мне это подчеркивание слов, которых нет в словаре - не режет глаз, не взвинчивает нервы.

 

thyndya

Чел, вообще-то, разъяснил элементарщину. От этого самооценка - не повышается. Это всё равно, что Вы покажете ребенку, как застёгивается пуговица, или каким-нибудь пигмеям - как заваривается чай. От этих вещей совершенно не чувствуешь себя крутым. Или с Вами - наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько актуальна эта тема?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=68442

и не стоит ли сделать в КупиПродай отдел ОТДАЮ? Сразу говорю , он изначально будет не не на верхах.. но возможно народ подтянется.... у каждого есть что отдать... просто ОТДАТЬ... филиал ДаруДар местного уровня https://darudar.org/

 

но только без ДаруДаровских примочек... брррр я у них там зареген, но что что ничего не взял и не отдал.. наверное религия не позволяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, так начните с закрепленной темы "Отдаю" в "Купи-продай" и посмотрите, какой будет отлик. А там уже видно будет, потянет она отдельный раздел или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с закрепленной темы "Отдаю" в "Купи-продай"
пытаюсь её найти.... и что то ни как не получается... может я как китайский комсомолец сам себе трудности сооружаю? Где эта "закреплённая тема"?  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK

Комсомолец, ты эту тему искал?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=50896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, я предложил её создать и закрепить. Но выше уже дали линк. Тему я переименовал и закрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и не стоит ли сделать в КупиПродай отдел ОТДАЮ?

Ага и кидать туда телефоны, компы, трусы, еду и прочее, хотя с другой стороны мне будет удобнее посещать ее, буду видеть всю халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челы, у меня одного форум тупит, сообщение отправляются очень долго или трабл какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Получаю в личку сообщения и не вижу шапке форума закрытого конвертика. То есть, пока не зайдёшь в ЛС, не видишь что есть новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в браузере проблема? У меня все нормально, циферка появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня все нормально, циферка появляется.
У меня почти всегда тоже нормально но сегодня на почте увидел оповещения о сообщениях а на форуме нет. (Страницу обновлял) Может и в браузере. Только что мне с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio, очень-очень редко такое бывает, да. Думаю, это случается, когда вы открываете почту, а в этот самый момент приходит письмо еще от кого-то. В целом, системности в этой проблеме нет, поэтому не думаю, что тут что-то стоит принципиально менять. Тем более, возможно, в этом году я попробую перевести форум на новую мажорную версию, которая отличается от текущей так же, как эта от прошлой версии (читай, очень сильно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...