Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Пробовал, тоже самое, наверное в каком то определенном формате нужно запись делать. Наверное Григорий скоро подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

лоханулся, я на эту графу даже внимания не обращал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 декабря вечером, примерно часов в 20 - всё было нормально, а сейчас, примерно в 0 часов 27 декабря, при загрузке главной страницы Форума и страниц разделов Форума моя "Мозилла" всё нормально грузит, но выдаёт сообщение: "Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу" . Это не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, думаю, проблема на вашей стороне. Для начала, отключите блокирование и посмотрите, куда вас перенаправит (если перенаправит вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего сбоя не могу перейти в "мои публикации" и "я следую" (вечером на кануне прекрасно переходил, на следующий день не работал форум - вечером заработал форум, но в итоге в "мои публикации" и "я следую" - болт!) вылезает вот это:

post-19606-0-74707100-1419690380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@duke, странно. У меня эта страница открывается без ошибок. И таблицы все, указанные в запросе, тоже не содержат ошибок.

А можете мне этот длинный текст со скриншота прям целиком сюда скинуть? Заранее спасибо.

 

P.S.: Вроде пофиксил. Попробуйте ещё раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@duke, странно. У меня эта страница открывается без ошибок. И таблицы все, указанные в запросе, тоже не содержат ошибок.

А можете мне этот длинный текст со скриншота прям целиком сюда скинуть? Заранее спасибо.

 

P.S.: Вроде пофиксил. Попробуйте ещё раз. :)

Тока добрался до форума - все заработало (задолбаюсь теперь читать!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@duke, рад, что заработало. :) Если вдруг что-то снова перестанет работать — сразу пиши мне, я починю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотри как бы инъекцию не применили, или чтобы не парсили страницы профили..
От того, увидят запрос или нет, вероятность инъекции не увеличится. И почему я должен переживать о парсинге профилей? Пусть парсят, мне пофиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От того, увидят запрос или нет, вероятность инъекции не увеличится. И почему я должен переживать о парсинге профилей? Пусть парсят, мне пофиг. :)

Чтобы потом в интернете не гуляла БД номера, данные, Астраханского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы потом в интернете не гуляла БД номера, данные, Астраханского форума.
Ну, всё, что можно увидеть, можно и отпарсить. :) В принципе, не отпарсится только то, что воспроизводится либо графически, либо с помощью яваскрипта. Но не понимаю, что такое БД форума, по-вашему? Как можно "снять" БД по профилям? Ну, ники вы соберете (а кто их скрывает?), ну еще пару вещей (которые тоже сами пользователи не скрывают). И что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, всё, что можно увидеть, можно и отпарсить. :) В принципе, не отпарсится только то, что воспроизводится либо графически, либо с помощью яваскрипта. Но не понимаю, что такое БД форума, по-вашему? Как можно "снять" БД по профилям? Ну, ники вы соберете (а кто их скрывает?), ну еще пару вещей (которые тоже сами пользователи не скрывают). И что? :)

Не только по профилю, по маске искать номера у каждого юзера, составление БД, просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gestov, проверь ещё раз, плз.

 

Не только по профилю, по маске искать номера у каждого юзера, составление БД, просто так.

Какие номера? Номера чего? Давайте не будем тут оффтопом заниматься. Переживаете за профиль — не указывайте там данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусто. В "следовать" темы обновляются, а на почте пусто. Вчера все было в норме. А сегодня целый день пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О личных сообщениях уведомления приходят. Значит проблема не в отправке сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусто. В "следовать" темы обновляются, а на почте пусто. Вчера все было в норме. А сегодня целый день пустота.

Может, в спам приходят? Там почтовый ящик сменился. Теперь — [email protected]. Проверь, плз.

Письмо после регистрации тоже приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да -седня перестали уведомления на почту приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с вчерашним днем у меня форум как-то аномально перегрузился рекламой. на весь экран вылезает. нельзя ли это как-то убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по сравнению с вчерашним днем у меня форум как-то аномально перегрузился рекламой. на весь экран вылезает. нельзя ли это как-то убрать?

абсолютно нет ни одной рекламки  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...