Рекомендуемые сообщения

Только что, Афоня сказал:

Меня  добровольцем сейчас не возьмут .

Все вы так говорите (C) Сходи- возьмут с радостью. Даже поржут над тобой... от  радости конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

А Маркс коммуняка.... да. 

Нет, это ты тупой. Тебе надо чтобы информацию тебе окрасили эмоционально, чтобы как то относится к информации. Чтобы понятно было это вот хозяин, его слушаем, а остальных не слушаем. А их книги жжем. Такой общественный регресс в феодализм 16 века.

ГМО, ты кажется так и не понимаешь где палишься и почему тебя никто не желает принимать в серьез. Ладно, я сегодня добрый, подскажу те кое-что. Ты в каждый свой пост на умную ( как тебе хотя бы кажется) тему замешиваешь хоть чуточку, но помоев. А помои даже в маненьком количестве:fooo: смердят. Вот и... вот. Не благодари:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Все вы так говорите (C) Сходи- возьмут с радостью. Даже поржут над тобой... от  радости конечно. 

Для желающих принять участие в спецоперации на Украину в качестве добровольцев опубликован перечень критериев отбора. Так, набор идет на военную службу по краткосрочному контракту мужчин в возрасте от 20 до 49 лет. - Кого принимают в качестве добровольцев? Мужчин с гражданством РФ от 20 до 49 лет. Рядовых, сержантов, прапорщиков запаса, офицеров запаса только мотострелков и танкистов. Физически и психически здоровых. В хорошей физической форме. Имеющих состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи в полном объеме (нет заболеваний крови, сердца, хронических заболеваний, проблем с координацией, аллергии, грыж, проблем конечностей, геморроя, эпилепсии, вирусных кожных заболеваний, лишнего веса, психических отклонений, панических атак, проблем зрения, общей ослабленности). Опыт военной службы необязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Ничего по существу ты придумать не можешь. Ни ватник, ни фашист ты не понимаешь этих вещей. Для тебя просто обидные слова. Без всякой сути.

А чего тут еще можно понимать? 

Цитата

 

чмошник? Ты попутал что ли?

Это хохлоублюдкам можно так разговаривать

 

Только так и может разговаривать гопота фашиствующая обыкновеннаяconsole.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

ГМО, ты кажется так и не понимаешь где палишься и почему тебя никто не желает принимать в серьез. Ладно, я сегодня добрый, подскажу те кое-что. Ты в каждый свой пост на умную ( как тебе хотя бы кажется) тему замешиваешь хоть чуточку, но помоев. А помои даже в маненьком количестве:fooo: смердят. Вот и... вот. Не благодари:angel:

Нет. Тебе просто непонятные слова кажутся оскорблениями. 

8 минут назад, кесонный сказал:

Только так и может разговаривать гопота фашиствующая обыкновеннаяconsole.gif

Я же тебя поймаю. И накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

Для желающих принять участие в спецоперации на Украину в качестве добровольцев опубликован перечень критериев отбора. Так, набор идет на военную службу по краткосрочному контракту мужчин в возрасте от 20 до 49 лет. - Кого принимают в качестве добровольцев? Мужчин с гражданством РФ от 20 до 49 лет. Рядовых, сержантов, прапорщиков запаса, офицеров запаса только мотострелков и танкистов. Физически и психически здоровых. В хорошей физической форме. Имеющих состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи в полном объеме (нет заболеваний крови, сердца, хронических заболеваний, проблем с координацией, аллергии, грыж, проблем конечностей, геморроя, эпилепсии, вирусных кожных заболеваний, лишнего веса, психических отклонений, панических атак, проблем зрения, общей ослабленности). Опыт военной службы необязателен

Тут по соседству с офисом мужичок 57 лет- пропитый конкретно, пол жизни отсидел.. буха-бухал и  ушол, думали в закат, а оказалось  в добровольцы.  Серьезно. 

 

22 минуты назад, Коминформ сказал:

 

Я же тебя поймаю. И накажу.

Ты это... кузнечиков там у себя на грядке лови, мышей, говорят развелось их... А меня ловить не советую - ловилка поломаецца, сам себя накажешь yes.gif

Цитата

Нет. Тебе просто непонятные слова кажутся оскорблениями. 

Чегош непонятно в "чмошник", "тупой", "салорейх", " хохлоублюдки"? Тебя даже по законодательству РФ можно привлечь за разжигание нацрозни, призывы к насилию, оскорбления... Ты же уголовник, это, как там... рецидивист.  Хотя не, рецидивиста тебе нужно заслужить еще, а пока так- бакланyes.gif

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Ты это... кузнечиков там у себя на грядке лови, мышей, говорят развелось их... А меня ловить не советую - ловилка поломаецца, сам себя накажешь yes.gif

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Посмотрим.

Ага, уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Конечно надо лимон, но пока есть то, что есть +300 тысяч.

Сколько по последней переписи? 145млн, где-то так, враньё как обычно, но да ладно, женщин процентов 55-60, осталось 58-59млн, из них по возрасту не пройдут 30%, осталось 40-41млн, из них откосят, уехали, больные/негодные 50%, осталось 20млн, каждый двадцатый. И это я очень оптимистичные цифры привожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Delta213 сказал:

Сколько по последней переписи? 145млн, где-то так, враньё как обычно, но да ладно, женщин процентов 55-60, осталось 58-59млн, из них по возрасту не пройдут 30%, осталось 40-41млн, из них откосят, уехали, больные/негодные 50%, осталось 20млн, каждый двадцатый. И это я очень оптимистичные цифры привожу.

Ты забываешь о добровольцах из-за рубежа, в том числе стран СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, кесонный сказал:

Я же тебя поймаю. И ты меня накажешь. Огурцом в попу, как я это люблю.

Поправочка. Вот что хотел написать Поми.

Только что, Dernik сказал:

Ты забываешь о добровольцах из-за рубежа, в том числе стран СНГ.

:lol::D Уже себя проявили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Ты забываешь о добровольцах из-за рубежа, в том числе стран СНГ.

Таких много? А может учтем еще и тех кто уже не вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Delta213 сказал:

Таких много? А может учтем еще и тех кто уже не вернется?

Достаточно.  Солдат удачи всегда хватало.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Delta213 сказал:

Таких много? А может учтем еще и тех кто уже не вернется?

Вот этих бы

 

@Dernik 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Вот этих бы

 

Какие же хохлы упоротые по всяким сказкам. Пока над головой летят реальные ракеты.

Они будут продолжать молится черному солнцу и богу протоукров пердуну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи. Я крайне извиняюсь, но вы задолбали. Слово фашизм вы уже и к месту, и не к месту используете. Скоро забудете, что это вообще означает. 

У вас уже все фашисты. Даже соседи наверное.

Не надоело? 

Укрофашисты.

Пиндософашисты.

Руссофашисты.

Афрофашисты. 

И т.д. 

Давайте уже ректификаторы выключать, и включать голову.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Feniks* сказал:

Господа-товарищи. Я крайне извиняюсь, но вы задолбали. Слово фашизм вы уже и к месту, и не к месту используете. Скоро забудете, что это вообще означает. 

У вас уже все фашисты. Даже соседи наверное.

Не надоело? 

Укрофашисты.

Пиндософашисты.

Руссофашисты.

Афрофашисты. 

И т.д. 

Давайте уже ректификаторы выключать, и включать голову.  

Да, фашизм это террористическая диктатура финансового капитала. Суть фашизма следует из принципов ссудного процента как самовозрастающей функции капитала.

Невозможно оставить капиталистическую мирсистему и уничтожить фашизм. Это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Feniks* Только за. Помогай. Вот этот топящий за светлое нефильтрованное с немецкой свастикой на указательном пальце, его куда классифицировать?
40vnW5gUTEif3NBVmEkSbJns3DSdVLkb4rlf0SKunYGuuJe_5A9fmbhDAVc8W-7ni0W8tI3dNlAsQdb2BOuR5kpe.jpg?size=929x1600&quality=95&type=album

Изменено пользователем депутат Крадунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Feniks* сказал:

Господа-товарищи. Я крайне извиняюсь, но вы задолбали. Слово фашизм вы уже и к месту, и не к месту используете. Скоро забудете, что это вообще означает. 

У вас уже все фашисты. Даже соседи наверное.

Не надоело? 

Укрофашисты.

Пиндософашисты.

Руссофашисты.

Афрофашисты. 

И т.д. 

Давайте уже ректификаторы выключать, и включать голову.  

Это ты Поми и его хозяевам скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@*Feniks* Только за. Помогай. Вот этот топящий за светлое нефильтрованное с немецкой свастикой на указательном пальце, его куда классифицировать?
40vnW5gUTEif3NBVmEkSbJns3DSdVLkb4rlf0SKunYGuuJe_5A9fmbhDAVc8W-7ni0W8tI3dNlAsQdb2BOuR5kpe.jpg?size=929x1600&quality=95&type=album

В РФ фашизм не является государствообразующей идеологией. А урки-фашисты обычно сидят в тюрьме. Тесак не даст соврать. В РФ основная религия это православие, а не перунопоклонничество, черные солнца и поиск Аркаина с протославянами. Капиталистическая реакция и регресс через уничтожение прогрессивных технологий и образования не поставлено на государственный уровень.

Украина в этом смысле представляет из себя классическую африканскую колонию. 

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поступающей информации в Москве у станций метро пошли облавы, когда вручали повестки практически всем подряд если нет брони. Если это так, то ситуация очень хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...