Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Godzilla сказал:

Главное придумать красивый термин, чтобы им объяснить и оправдать убийства мирных жителей

Это ты про СВО?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godzilla сказал:

Помнится это анимешное чмо постило тут высер про то, что добавило меня в игнор.

@Watashi, наврал, получается, что ли? -_-

Сможешь убить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Я этого и не утверждал. -_-

Я знаю что ты понимаешь разницу, это для ципсошников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Godzilla сказал:

Помнится это анимешное чмо постило тут высер про то, что добавило меня в игнор.

Не знаю, какое анимешное чмо тебя добавило в игнор, но если так - то сделало оно это вполне правильно. Тоже над этим подумываю. С дурачками общаться не слишком продуктивно. 

 

У меня в игноре только ГМО и альнурка. Мабиуса из игнора убрал - он вроде перестал постить свои ежедневные карты от МО, где кременную берут по 18 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i9iTQ2QpZwxvLDQOc7hY1MpBKCMTCv--LTNd0GpiHe19ZW7DWD0QfruND4gMhZ8NebiIoltrEbHOaZxsgX_W2Txi.jpg?size=934x1882&quality=95&type=album

@Godzilla 
Пяточник расчехлился. Делаешь это когда рашка укров бомбит, а остальное время сидишь засунув язык в жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2022 в 17:02, Афоня сказал:

Я правильно тебя понял, что русские 8 лет обстреливали Донецк, а дончане бежали в Россию от обстрелов, а кто не бежал- те получали российские паспорта?

Спроси это у русских, которые как и восимь лет назад так и сейчас живут в Харькове и отчего-то люто против вашего мира там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, кесонный сказал:

Спроси это у русских, которые как и восимь лет назад так и сейчас живут в Харькове и отчего-то люто против вашего мира там... 

Не, ну ты свою ненависть к России харьковчанам не приписывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю после сегодняшнего дня фраза "ничего толком не начинали" станет более-менее понятной. Естественно, жаль погибших людей, но сколько погибло на Донбассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Афоня сказал:

Не, ну ты свою ненависть к России харьковчанам не приписывай. 

Ты к своим пидаркам Россию не приписывай. Это о тех про кого замечательно Шевчук сказал.  

29 минут назад, Dernik сказал:

Я думаю после сегодняшнего дня фраза "ничего толком не начинали" станет более-менее понятной. Естественно, жаль погибших людей, но сколько погибло на Донбассе. 

 

 

 
УК РФ Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны

 

 

 

1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, депортация гражданского населения, разграбление национального имущества на оккупированной территории, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации, -

 

Туда то же можно... 

Конвенция (IV) о защите гражданского населения во время войны. Женева, 12 августа 1949 года.

12-08-1949 Договор

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, кесонный сказал:

Ты к своим пидаркам Россию не приписывай. Это о тех про кого замечательно Шевчук сказал.  

 

 

 
УК РФ Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны

 

 

 

1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, депортация гражданского населения, разграбление национального имущества на оккупированной территории, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации, -

 

Туда то же можно... 

Конвенция (IV) о защите гражданского населения во время войны. Женева, 12 августа 1949 года.

12-08-1949 Договор

Молодец, но шрифт мелкий. Нужно крупнее сделать и под нос хунте на Украине в части напоминания об ответственности за восемь лет уничтожения Донбасса.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Молодец, но шрифт мелкий. Нужно крупнее сделать и под нос хунте на Украине в части напоминания об ответственности за восемь лет уничтожения Донбасса.

Ты опять переобулся? Таблеточки какие пил сегодня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты опять переобулся? Таблеточки какие пил сегодня? 

Переход на личности, стандартный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Переход на личности, стандартный слив.

А что там у тебя комментировать? Бред про "восимь лет бомбежек Донбасса"? Так всего Донбасса или только его двух третей? А почему еще треть не бомбил никто пока сво не началось? А Харьков за что сейчас уничтожают? А Одессу? Там то же уничтоженных за восимь лет донбасчан обнаружили? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

под нос хунте на Украине в части напоминания об ответственности за восемь лет уничтожения Донбасса.

Можно видео доказательства геноцида русских на Донбассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

А что там у тебя комментировать? Бред про "восимь лет бомбежек Донбасса"? Так всего Донбасса или только его двух третей? А почему еще треть не бомбил никто пока сво не началось? А Харьков за что сейчас уничтожают? А Одессу? Там то же уничтоженных за восимь лет донбасчан обнаружили? 

Не, бред от тебя. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, кесонный сказал:

А что там у тебя комментировать? Бред про "восимь лет бомбежек Донбасса"? Так всего Донбасса или только его двух третей? А почему еще треть не бомбил никто пока сво не началось?

Бомбили то 2/3 Донбасса. Но и на 1/3 области (подконтрольной Киеву) преступлений урохунты хватает. Если интересно, погугли, например, про концлагерь "Библиотека", зверства нацбатальона «Торнадо» в станице Луганская, Приволье и Лисичанске. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzilla сказал:

Если интересно, погугли, например, про концлагерь "Библиотека", зверства нацбатальона «Торнадо» в станице Луганская, Приволье и Лисичанске.

пгастите, а распятых мальчиков там случайно не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Godzilla сказал:

Бомбили то 2/3 Донбасса. Но и на 1/3 области (подконтрольной Киеву) преступлений урохунты хватает. Если интересно, погугли, например, про концлагерь "Библиотека", зверства нацбатальона «Торнадо» в станице Луганская, Приволье и Лисичанске. -_-

Сейчас расплачусь. Не могу писать... 

Но что то мне сдаецца, что то не наша земля и дела не наши даже если это факт, а не очередные распятые зейналовой славянские мальчики. 

 Если тебя так волнуют наши, российские  проблемы, ты можешь погуглить сколько людей пропало и продолжают пропадать, например, в Чечне. Чем там занимаются в подвалах спортзалов. Не интересно? Ну так это понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

Не, бред от тебя. Без обид.

 Не, много чести. Для тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...